Спортсмены

  • Абашкова Виктория Евгеньевна

    Абашкова Виктория Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.), Мастер спорта России (29.12.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.01.2020 г., 6 место), Первенство Москвы (06.03.2021 г., 1 место)

  • Абдулин Дмитрий Александрович

    Абдулин Дмитрий Александрович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (20.11.2022 г., 1 место), Первенство России (10.11.2021 г., 3 место)

  • Абдуллаев Данил Владимирович

    Абдуллаев Данил Владимирович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2021 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (27.11.2022 г., 3 место)

  • Абдураимова Сабина Рустамжоновна

    Абдураимова Сабина Рустамжоновна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.), Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Авдеев Ярослав Евгеньевич

    Авдеев Ярослав Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (13.03.2020 г.), II спортивный разряд (22.08.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (17.02.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (19.02.2023 г., 1 место)

  • Адамова Виктория Константиновна

    Адамова Виктория Константиновна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (11.03.2013 г.), Мастер спорта России (29.12.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (26.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (06.11.2021 г., 1 место)

  • Адеева Екатерина Николаевна

    Адеева Екатерина Николаевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2023 г.)

  • Алексеева Алена Сергеевна

    Алексеева Алена Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2003

  • Алексеева Елизавета Геннадьевна

    Алексеева Елизавета Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (волейбол-пляжный)

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (12.01.2010 г.), Мастер спорта России (02.04.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (31.05.2022 г.), Мастер спорта России (02.04.2010 г.), Заслуженный мастер спорта (12.01.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (31.05.2022 г.)

  • Алексеева Елизавета Романовна

    Алексеева Елизавета Романовна

    • Вид спорта:

      Конный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.05.2016 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (12.11.2015 г., 1 место), Чемпионат Москвы (10.03.2016 г., 1 место), Чемпионат России (14.10.2021 г., 1 место)

  • Алиев Самандар Шахриерович

    Алиев Самандар Шахриерович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2022 г.)

  • Алябьев Александр Игоревич

    Алябьев Александр Игоревич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (горнолыжный спорт)

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (17.02.2023 г.), Заслуженный мастер спорта (14.03.2014 г.), Заслуженный мастер спорта (14.03.2014 г.)

  • Аничкина Алёна Александровна

    Аничкина Алёна Александровна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2022 г.)

  • Антонова Анна Андреевна

    Антонова Анна Андреевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (25.07.2016 г.), Заслуженный мастер спорта (12.01.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (25.07.2016 г.), Заслуженный мастер спорта (12.01.2010 г.)

  • Артемов Александр Станиславович

    Артемов Александр Станиславович

    • Вид спорта:

      Спорт слепых (лыжные гонки)

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (20.06.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (20.06.2016 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (10.03.2014 г., 4 место)

  • Артемова Вера Артемовна

    Артемова Вера Артемовна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (01.02.2016 г.), Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (22.06.2018 г., 27 место), Всероссийские соревнования (13.09.2018 г., 3 место), Всероссийские соревнования (14.09.2018 г., 4 место), Всероссийские соревнования (22.06.2018 г., 7 место), Первенство Москвы (09.03.2019 г., 3 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 2 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 3 место), Первенство России (15.09.2019 г., 15 место), Первенство России (15.09.2019 г., 11 место), Первенство России (27.04.2019 г., 15 место), Всероссийские соревнования (16.09.2019 г., 11 место)

  • Афанасьев Руслан Игоревич

    Афанасьев Руслан Игоревич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (волейбол-пляжный)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (13.02.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (13.02.2017 г.)

  • Ахметзянова Алия Саматовна

    Ахметзянова Алия Саматовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

  • Аширов Владислав Стоянович

    Аширов Владислав Стоянович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.05.2020 г.)

  • Ашуркова Таисия Владимировна

    Ашуркова Таисия Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.07.2022 г.)

  • Бабаян Артур Адамович

    Бабаян Артур Адамович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (23.10.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (05.06.2022 г., 1 место), Кубок России (12.02.2023 г., 2 место)

  • Бабкин Максим Александрович

    Бабкин Максим Александрович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Багаев Александр Геннадьевич

    Багаев Александр Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.06.2023 г.)

  • Багаев Арслан Вепхиевич

    Багаев Арслан Вепхиевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.09.2022 г.)

  • Байдусов Евгений Александрович

    Байдусов Евгений Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Бакай Алёна Вадимовна

    Бакай Алёна Вадимовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (29.10.2021 г.)

    • Результаты:

      Спартакиада (11.08.2022 г., 2 место)

  • Бакланчикова Татьяна Александровна

    Бакланчикова Татьяна Александровна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      1991

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (03.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (06.11.2021 г., 1 место)

  • Бакуров Александр Дмитриевич

    Бакуров Александр Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Барабашова Варвара Денисовна

    Барабашова Варвара Денисовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (07.11.2016 г.), Мастер спорта России (30.08.2023 г.)

  • Баранова Алена Александровна

    Баранова Алена Александровна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

  • Баринов Сергей Владимирович

    Баринов Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (19.09.2011 г.), Заслуженный мастер спорта (05.09.2011 г.), Мастер спорта России (18.05.2009 г.), Мастер спорта России международного класса (19.09.2011 г.), Заслуженный мастер спорта (05.09.2011 г.), Мастер спорта России (18.05.2009 г.)

  • Батыршин Марат Маратович

    Батыршин Марат Маратович

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2002

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (04.03.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (06.11.2021 г., 1 место)

  • Бахтырева Анастасия Михайловна

    Бахтырева Анастасия Михайловна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.11.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (29.10.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (22.04.2022 г., 1 место)

  • Башкатова Мария Александровна

    Башкатова Мария Александровна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (18.03.2023 г., 1 место)

  • Безлатная Елизавета Дмитриевна

    Безлатная Елизавета Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (23.01.2023 г., 1 место)

  • Бекназаров Илья Михайлович

    Бекназаров Илья Михайлович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2022 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (05.06.2022 г., 2 место), Первенство Москвы (09.07.2022 г., 1 место), Чемпионат Москвы (15.07.2022 г., 2 место), Первенство России (15.09.2023 г., 2 место)

  • Белова Ирина Александровна

    Белова Ирина Александровна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.12.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (10.04.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (04.04.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (29.06.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (23.03.2022 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (20.08.2022 г., 1 место), Международные соревнования (05.09.2022 г., 1 место), Международные соревнования (23.05.2022 г., 1 место), Чемпионат России ( г., 3 место)

  • Беляева Полина Дмитриевна

    Беляева Полина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (05.02.2022 г., 3 место), Чемпионат Москвы (23.03.2023 г., 2 место)

  • Белякова Анастасия Олеговна

    Белякова Анастасия Олеговна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.), I спортивный разряд (13.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (01.07.2022 г., 3 место), Первенство России (19.08.2022 г., 2 место), Первенство России (15.09.2022 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (28.08.2022 г., 2 место), Чемпионат Москвы (15.07.2022 г., 1 место)

  • Белякова Вероника Сергеевна

    Белякова Вероника Сергеевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (29.01.2023 г., 3 место)

  • Бескоровайный Денис Вячеславович

    Бескоровайный Денис Вячеславович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (28.10.2022 г., 3 место)

  • Бибоснова Дина Муратовна

    Бибоснова Дина Муратовна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2020 г.), Мастер спорта России (28.12.2020 г.)

  • Благодарова Варвара Владимировна

    Благодарова Варвара Владимировна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (13.09.2018 г., 2 место), Первенство России (15.09.2018 г., 1 место), Первенство России (21.06.2018 г., 2 место), Всероссийские соревнования (22.06.2018 г., 2 место), Всероссийские соревнования (21.05.2018 г., 1 место), Первенство России (20.05.2018 г., 4 место), Первенство России (26.02.2018 г., 9 место), Первенство России (06.02.2019 г., 2 место), Другие межрегиональные спортивные соревнования (06.02.2019 г., 4 место), Первенство России (11.02.2019 г., 5 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 2 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 2 место), Первенство России (05.02.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (05.02.2019 г., 4 место), Другие межрегиональные спортивные соревнования (11.02.2019 г., 5 место), Первенство России (11.02.2019 г., 5 место), Первенство России (15.09.2019 г., 2 место), Первенство России (15.09.2019 г., 2 место), Первенство России (27.04.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (16.09.2019 г., 2 место), Первенство России (10.06.2022 г., 2 место), Кубок России (10.03.2022 г., 1 место), Чемпионат России (23.07.2023 г., 12 место), Чемпионат России (20.07.2023 г., 11 место)

  • Блинова Раиса Александровна

    Блинова Раиса Александровна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.11.2015 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (28.07.2016 г., 2 место)

  • Бобкова Дарья Дмитриевна

    Бобкова Дарья Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (23.07.2022 г., 2 место)

  • Бовдурец Алексей Викторович

    Бовдурец Алексей Викторович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (19.07.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (29.06.2022 г., 3 место), Чемпионат России (04.07.2022 г., 2 место), Чемпионат России (30.09.2022 г., 5 место), Кубок Москвы (09.08.2022 г., 2 место), Кубок России (25.04.2022 г., 3 место), Кубок России (22.09.2022 г., 2 место), Международные соревнования (05.09.2022 г., 4 место), Чемпионат России ( г., 3 место)

  • Богомолова Елизавета Алексеевна

    Богомолова Елизавета Алексеевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (13.09.2018 г., 13 место), Первенство России (21.06.2018 г., 2 место), Всероссийские соревнования (22.06.2018 г., 7 место), Первенство России (20.05.2018 г., 10 место), Другие межрегиональные спортивные соревнования (06.02.2019 г., 2 место), Первенство России (11.02.2019 г., 8 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 4 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 4 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 3 место), Первенство России (05.02.2019 г., 5 место), Всероссийские соревнования (05.02.2019 г., 2 место), Другие межрегиональные спортивные соревнования (11.02.2019 г., 6 место), Первенство России (11.02.2019 г., 8 место), Первенство России (15.09.2019 г., 5 место), Первенство России (15.09.2019 г., 4 место), Первенство России (27.04.2019 г., 5 место), Всероссийские соревнования (16.09.2019 г., 4 место), Чемпионат России (23.07.2023 г., 6 место), Чемпионат России (19.07.2023 г., 1 место), Чемпионат России (20.07.2023 г., 9 место)

  • Бозгалева Ксения Сергеевна

    Бозгалева Ксения Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Бойкова Виктория Владимировна

    Бойкова Виктория Владимировна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.03.2012 г.), Заслуженный мастер спорта (25.07.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (27.10.2014 г.), Мастер спорта России (16.03.2012 г.), Заслуженный мастер спорта (25.07.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (27.10.2014 г.)

  • Бокачев Матвей Максимович

    Бокачев Матвей Максимович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

  • Болтунова Виталия Олеговна

    Болтунова Виталия Олеговна

    • Вид спорта:

      Конный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.04.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (12.11.2015 г., 1 место), Кубок России (11.05.2022 г., 1 место)

  • Борзова Екатерина Александровна

    Борзова Екатерина Александровна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Борисова Екатерина Сергеевна

    Борисова Екатерина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.05.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (16.10.2021 г., 2 место)

  • Бочарников Сергей Владимирович

    Бочарников Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Биатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.07.2010 г.)

  • Бренер Елизавета Анатольевна

    Бренер Елизавета Анатольевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.02.2023 г., 2 место), Первенство России (юниоры) ( г., 1 место)

  • Брыканова Элеонора Вячеславовна

    Брыканова Элеонора Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.10.2014 г.), Мастер спорта России (23.05.2011 г.), Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (27.10.2014 г.), Мастер спорта России (23.05.2011 г.), Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.)

  • Бугаев Алексей Сергеевич

    Бугаев Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (горнолыжный спорт)

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (17.02.2023 г.), Заслуженный мастер спорта (11.03.2014 г.), Заслуженный мастер спорта (11.03.2014 г.)

  • Бузинов Павел Павлович

    Бузинов Павел Павлович

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (10.03.2021 г., 1 место), Кубок России (24.12.2022 г., 2 место)

  • Бурцева Евгения Сергеевна

    Бурцева Евгения Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2020 г.), Мастер спорта России (28.12.2020 г.)

  • Быкова Александра Аркадьевна

    Быкова Александра Аркадьевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.11.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (22.04.2022 г., 3 место)

  • Быкова Александра Михайловна

    Быкова Александра Михайловна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2021 г.)

  • Быкова Ирина Алексеевна

    Быкова Ирина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (18.06.2021 г., 2 место)

  • Вакулко Таисия Романовна

    Вакулко Таисия Романовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Васильева Анастасия Алексеевна

    Васильева Анастасия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2022 г.)

  • Васильева Людмила Сергеевна

    Васильева Людмила Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (20.05.2009 г.), Заслуженный мастер спорта (12.11.2020 г.), Мастер спорта России международного класса (20.05.2009 г.), Заслуженный мастер спорта (12.11.2020 г.)

  • Васькина Дарья Андреевна

    Васькина Дарья Андреевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.01.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (20.11.2017 г.)

  • Вахрамеев Егор Александрович

    Вахрамеев Егор Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (16.07.2021 г.), I спортивный разряд (19.07.2023 г.), Мастер спорта России (29.12.2021 г.), Мастер спорта России (29.12.2021 г.)

  • Вебер Артур Витальевич

    Вебер Артур Витальевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.05.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (27.05.2020 г.), Мастер спорта России (23.05.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (27.05.2020 г.)

  • Вербицкий Андрей Сергеевич

    Вербицкий Андрей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

  • Вережникова Дарья Дмитриевна

    Вережникова Дарья Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (02.03.2023 г., 2 место)

  • Верижникова Екатерина Алексеевна

    Верижникова Екатерина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Вертинская Ирина Александровна

    Вертинская Ирина Александровна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.04.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (25.04.2016 г.), Заслуженный мастер спорта (11.03.2021 г.), Мастер спорта России (06.04.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (25.04.2016 г.), Заслуженный мастер спорта (11.03.2021 г.)

  • Вершинская Анна Юрьевна

    Вершинская Анна Юрьевна

    • Вид спорта:

      Конный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (11.05.2022 г., 1 место)

  • Власова Виолетта Витальевна

    Власова Виолетта Витальевна

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (05.04.2010 г.), Заслуженный мастер спорта (06.10.2014 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (15.06.2017 г., 1 место), Чемпионат мира (11.11.2018 г., 1 место)

  • Воловликова Валерия Евгеньевна

    Воловликова Валерия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.03.2023 г., 3 место), Первенство России (25.02.2023 г., 1 место)

  • Воронин Артём Тимофеевич

    Воронин Артём Тимофеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Ворончихина Варвара Олеговна

    Ворончихина Варвара Олеговна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (горнолыжный спорт)

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (17.02.2023 г.), Мастер спорта России (30.04.2020 г.), Заслуженный мастер спорта (15.09.2022 г.), Мастер спорта России международного класса (31.10.2022 г.), Мастер спорта России (30.04.2020 г.), Заслуженный мастер спорта (15.09.2022 г.), Мастер спорта России международного класса (31.10.2022 г.)

  • Вязовов Дмитрий Владимирович

    Вязовов Дмитрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт слепых (голбол)

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.06.2024 г.), Мастер спорта России (04.06.2024 г.)

  • Габитова Вероника Маратовна

    Габитова Вероника Маратовна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (триатлон)

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (11.03.2013 г.), Мастер спорта России (11.03.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (02.06.2018 г., 1 место), Чемпионат России (31.07.2022 г., 4 место)

  • Гавриков Евгений Александрович

    Гавриков Евгений Александрович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.08.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (26.09.2022 г., 3 место)

  • Гаврилов Алексей Сергеевич

    Гаврилов Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (18.11.2022 г., 1 место)

  • Гаврилова Светлана Николаевна

    Гаврилова Светлана Николаевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (18.11.2022 г., 1 место)

  • Гайдай Татьяна Константиновна

    Гайдай Татьяна Константиновна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (18.09.2014 г.), Мастер спорта России международного класса (20.11.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (22.04.2022 г., 1 место)

  • Гайнанов Динис Шамилевич

    Гайнанов Динис Шамилевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.05.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (07.12.2019 г., 1 место)

  • Галикеева Полина Андреевна

    Галикеева Полина Андреевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.02.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.04.2022 г., 1 место)

  • Галкина Елена Александровна

    Галкина Елена Александровна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (велоспорт - трек)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.01.2019 г.), Мастер спорта России международного класса (29.01.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (05.02.2018 г., 1 место), Чемпионат России (05.02.2018 г., 1 место), Чемпионат России (05.02.2018 г., 2 место), Чемпионат России (05.02.2018 г., 1 место), Чемпионат России (03.06.2018 г., 3 место), Чемпионат России (03.06.2018 г., 3 место), Чемпионат России (03.06.2018 г., 3 место), Чемпионат России (03.06.2018 г., 3 место), Чемпионат России (01.02.2019 г., 1 место), Чемпионат России (02.02.2019 г., 1 место), Чемпионат России (03.02.2019 г., 1 место)

  • Гальченко Георгий Павлович

    Гальченко Георгий Павлович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.08.2016 г.)

  • Гизатова Лилия Ильмировна

    Гизатова Лилия Ильмировна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2022 г.)

  • Гинтвайнис Владислав Станиславович

    Гинтвайнис Владислав Станиславович

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (24.05.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (18.11.2022 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада учащихся России (29.06.2022 г., 3 место), Первенство России (18.01.2022 г., 2 место)

  • Гладкова Виктория Александровна

    Гладкова Виктория Александровна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (22.03.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (15.02.2021 г.)

  • Говоркова Василиса Васильевна

    Говоркова Василиса Васильевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

  • Годун Ника Валерьевна

    Годун Ника Валерьевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.07.2020 г.), Мастер спорта России (16.03.2012 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (26.03.2019 г., 1 место), Чемпионат России (12.04.2019 г., 7 место), Чемпионат России (10.04.2019 г., 2 место), Чемпионат Европы (04.12.2019 г., 7 место), Чемпионат Европы (04.12.2019 г., 3 место), Чемпионат Европы (11.11.2021 г., 3 место)

  • Голандская Василиса Витальевна

    Голандская Василиса Витальевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (17.02.2023 г., 3 место)

  • Гончарова Маргарита Александровна

    Гончарова Маргарита Александровна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

    • Начало занятия спортом:

      2002

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2005 г.), Мастер спорта России международного класса (09.11.2016 г.), Заслуженный мастер спорта (07.10.2008 г.), Мастер спорта России (30.09.2005 г.), Мастер спорта России международного класса (09.11.2016 г.), Заслуженный мастер спорта (07.10.2008 г.)

  • Горбач Дмитрий Анатольевич

    Горбач Дмитрий Анатольевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.), Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

  • Горбунов Сергей Владимирович

    Горбунов Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (велоспорт - трек)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.), Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (05.02.2018 г., 3 место), Чемпионат России (05.02.2018 г., 3 место), Чемпионат России (05.02.2018 г., 1 место), Чемпионат России (05.02.2018 г., 3 место), Чемпионат России (03.06.2018 г., 4 место), Чемпионат России (03.06.2018 г., 4 место), Чемпионат России (02.02.2018 г., 3 место), Чемпионат России (03.02.2019 г., 3 место), Чемпионат России (02.02.2019 г., 4 место), Чемпионат России (02.02.2019 г., 4 место), Чемпионат России (01.02.2019 г., 4 место), Чемпионат России (03.02.2019 г., 1 место)

  • Гордеева Алена Сергеевна

    Гордеева Алена Сергеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.12.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (25.06.2021 г., 1 место)

  • Горлова Елена Витальевна

    Горлова Елена Витальевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.07.2020 г.), Заслуженный мастер спорта (06.09.2021 г.), Заслуженный мастер спорта (06.09.2021 г.)

  • Горохова Наталия Петровна

    Горохова Наталия Петровна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.03.2012 г.), Мастер спорта России (16.03.2012 г.)

  • Горчаковский Андрей Александрович

    Горчаковский Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Конный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (23.02.2023 г., 1 место), Всероссийские соревнования (29.07.2022 г., 2 место), Открытый турнир (21.07.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (23.06.2022 г., 1 место), Кубок России (14.03.2022 г., 1 место), Кубок России (15.03.2023 г., 1 место), Кубок России (16.03.2023 г., 2 место)

  • Горячкина Надежда Алексеевна

    Горячкина Надежда Алексеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (31.05.2016 г.), Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Гостинский Егор Евгеньевич

    Гостинский Егор Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Спорт слепых (легкая атлетика)

    • Начало занятия спортом:

      2011

  • Гражданова Ирина Сергеевна

    Гражданова Ирина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (велоспорт - трек)

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (28.09.2004 г.), Мастер спорта России (29.08.2003 г.), Мастер спорта России (29.08.2003 г.), Заслуженный мастер спорта (28.09.2004 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (31.07.2022 г., 1 место)

  • Граудынь Полина Владимировна

    Граудынь Полина Владимировна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.03.2023 г., 4 место)

  • Григорьев Платон Дмитриевич

    Григорьев Платон Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (10.03.2019 г., 3 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 2 место), Первенство России (27.04.2019 г., 24 место), Первенство России (27.04.2019 г., 10 место), Первенство России (27.04.2019 г., 24 место), Всероссийские соревнования (16.09.2019 г., 15 место), Чемпионат России (23.07.2023 г., 21 место), Чемпионат России (22.07.2023 г., 13 место), Чемпионат России (20.07.2023 г., 29 место)

  • Грушина Екатерина Сергеевна

    Грушина Екатерина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (07.12.2019 г., 1 место)

  • Губанов Алексей Витальевич

    Губанов Алексей Витальевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2017 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (16.12.2022 г., 10 место)

  • Губанова Ангелина Сергеевна

    Губанова Ангелина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (29.06.2022 г., 6 место), Чемпионат России (04.07.2022 г., 1 место), Первенство России (23.05.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (23.03.2022 г., 2 место), Кубок России (25.04.2022 г., 5 место), Всероссийская Спартакиада (20.08.2022 г., 3 место), Международные соревнования (05.09.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (22.03.2023 г., 2 место), Международные соревнования ( г., 3 место)

  • Гуревич Евгений Дмитриевич

    Гуревич Евгений Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (22.12.2018 г., 1 место)

  • Гусарова Анастасия Алексеевна

    Гусарова Анастасия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2011 г.), Мастер спорта России международного класса (05.02.2013 г.), Заслуженный мастер спорта (20.11.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (20.11.2021 г., 1 место)

  • Давлетмурзаев Магомед Исадиевич

    Давлетмурзаев Магомед Исадиевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2023 г.)

  • Данченко Михаил Сергеевич

    Данченко Михаил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Данчук Ирина Сергеевна

    Данчук Ирина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (13.03.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (14.04.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.02.2023 г., 3 место)

  • Девятова Ирина Вячеславовна

    Девятова Ирина Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (21.03.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (21.03.2016 г.)

  • Дед Ярослав Александрович

    Дед Ярослав Александрович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2021 г.)

  • Дематьева София Кирилловна

    Дематьева София Кирилловна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

  • Денисов Мирон Михайлович

    Денисов Мирон Михайлович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.), Мастер спорта России (23.05.2011 г.), Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (27.10.2014 г.), Мастер спорта России (23.05.2011 г.), Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (27.10.2014 г.)

  • Дзагоев Давид Гочаевич

    Дзагоев Давид Гочаевич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

  • Дмитриева Диана Евгеньевна

    Дмитриева Диана Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.), II юношеский разряд (02.06.2014 г.), II спортивный разряд (09.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (13.12.2022 г., 2 место)

  • Довгалюк Михаил Джаванширович

    Довгалюк Михаил Джаванширович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (13.02.2017 г.), Мастер спорта России (23.04.2012 г.), Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (01.07.2019 г., 2 место)

  • Догузов Георгий Давидович

    Догузов Георгий Давидович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.), Мастер спорта России (25.02.2021 г.)

  • Дорохов Евгений Юрьевич

    Дорохов Евгений Юрьевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2015 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (25.04.2022 г., 4 место), Кубок Москвы (09.08.2022 г., 2 место), Чемпионат Москвы (07.06.2022 г., 1 место), Чемпионат России (26.09.2022 г., 2 место), Чемпионат России ( г., 1 место)

  • Дорошенко Карина Дмитриевна

    Дорошенко Карина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Конный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.05.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (16.10.2016 г., 1 место), Кубок России (11.05.2022 г., 1 место)

  • Дорошко Майя Александровна

    Дорошко Майя Александровна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (03.03.2020 г.), Мастер спорта России международного класса (20.11.2017 г.), Мастер спорта России (18.09.2014 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (22.04.2022 г., 1 место)

  • Достовалова Виктория Викторовна

    Достовалова Виктория Викторовна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.11.2007 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.06.2021 г., 3 место)

  • Дрозд Дарья Александровна

    Дрозд Дарья Александровна

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.07.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (18.04.2022 г., 1 место), Спартакиада (14.07.2021 г., 1 место), Первенство (06.03.2018 г., 1 место)

  • Евдокимова Юлия Павловна

    Евдокимова Юлия Павловна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2022 г.)

  • Евенко Виолетта Евгеньевна

    Евенко Виолетта Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (29.10.2021 г.)

    • Результаты:

      Спартакиада (11.08.2022 г., 1 место)

  • Егорова Елизавета Юрьевна

    Егорова Елизавета Юрьевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (01.06.2015 г.), I юношеский разряд (03.10.2017 г.), Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.)

  • Емельянова Анастасия Кирилловна

    Емельянова Анастасия Кирилловна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.02.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (18.10.2018 г., 9 место), Чемпионат Москвы (10.10.2019 г., 13 место)

  • Епифанов Матвей Юрьевич

    Епифанов Матвей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Самбо

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (20.05.2022 г., 5 место)

  • Ермолаева Ксения Михайловна

    Ермолаева Ксения Михайловна

    • Вид спорта:

      Конный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (18.05.2016 г., 1 место), Международные соревнования (16.06.2016 г., 1 место), Первенство Европы (16.08.2016 г., 12 место), Первенство России (16.10.2016 г., 1 место)

  • Ершов Михаил Сергеевич

    Ершов Михаил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (15.12.2014 г.), Мастер спорта России (08.04.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (07.12.2019 г., 1 место)

  • Ефанова Мария Максимовна

    Ефанова Мария Максимовна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (19.02.2023 г., 1 место)

  • Ефимов Александр Алексеевич

    Ефимов Александр Алексеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Жадаева Балдессар Надежда Сергеевна

    Жадаева Балдессар Надежда Сергеевна

    • Вид спорта:

      Конный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.01.2020 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (22.05.2016 г., 1 место), Чемпионат России (14.10.2021 г., 1 место)

  • Жидков Никита Николаевич

    Жидков Никита Николаевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.03.2023 г., 4 место)

  • Жилкин Андрей Сергеевич

    Жилкин Андрей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (12.11.2020 г.), Мастер спорта России (20.05.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (27.12.2017 г.)

  • Жирнова Виктория Алексеевна

    Жирнова Виктория Алексеевна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (03.06.2023 г., 1 место), Кубок России (02.07.2022 г., 2 место), Международные соревнования (15.07.2022 г., 1 место), Чемпионат России (13.08.2022 г., 3 место), Всероссийские соревнования (20.04.2022 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (28.08.2022 г., 2 место)

  • Жихарев Пётр Романович

    Жихарев Пётр Романович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (10.04.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (27.01.2022 г.)

    • Результаты:

      Спартакиада (10.08.2022 г., 1 место)

  • Жукова Елизавета Михайловна

    Жукова Елизавета Михайловна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

  • Журавлев Игорь Сергеевич

    Журавлев Игорь Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.10.2014 г.), Заслуженный мастер спорта (27.04.2018 г.), Мастер спорта России (10.04.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (27.10.2014 г.), Заслуженный мастер спорта (27.04.2018 г.), Мастер спорта России (10.04.2015 г.)

  • Журавлева Анастасия Андреевна

    Журавлева Анастасия Андреевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.04.2016 г.)

  • Журавых Олеся Сергеевна

    Журавых Олеся Сергеевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.12.2022 г.)

  • Закиров Фаиль Фларидович

    Закиров Фаиль Фларидович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (11.02.2023 г., 3 место)

  • Замков Василий Александрович

    Замков Василий Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт слепых (дзюдо)

    • Начало занятия спортом:

      2000

  • Захаренко Антонина Александровна

    Захаренко Антонина Александровна

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.05.2023 г.)

  • Захарова Алиса Алексеевна

    Захарова Алиса Алексеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (01.12.2022 г., 3 место)

  • Захарчук Ангелина Витальевна

    Захарчук Ангелина Витальевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.10.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (22.04.2022 г., 3 место)

  • Зверева Екатерина Александровна

    Зверева Екатерина Александровна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.), Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Зинченко Мария Игоревна

    Зинченко Мария Игоревна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.12.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (07.12.2019 г., 1 место)

  • Зуева Валерия Андреевна

    Зуева Валерия Андреевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (18.11.2022 г., 1 место)

  • Зуева Яна Андреевна

    Зуева Яна Андреевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (18.11.2022 г., 1 место)

  • Зюняев Илья Витальевич

    Зюняев Илья Витальевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

  • Зюрняева Дарья Вячеславовна

    Зюрняева Дарья Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.09.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (27.06.2021 г., 4 место)

  • Зяблицева Александра Дмитриевна

    Зяблицева Александра Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Спорт слепых (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.09.2021 г.), Мастер спорта России международного класса (29.09.2021 г.)

  • Иванковский Тимофей Ильич

    Иванковский Тимофей Ильич

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (28.06.2019 г.), Мастер спорта России (29.09.2023 г.)

  • Иванов Андрей Егорович

    Иванов Андрей Егорович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (15.02.2023 г., 3 место)

  • Иванова Александра Тенгизовна

    Иванова Александра Тенгизовна

    • Вид спорта:

      Конный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (11.05.2022 г., 4 место)

  • Иванова Анастасия Сергеевна

    Иванова Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.11.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (30.04.2022 г., 1 место)

  • Иванова Софья Алексеевна

    Иванова Софья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.05.2018 г.), Мастер спорта России (28.05.2018 г.)

  • Казютин Алексей Владимирович

    Казютин Алексей Владимирович

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      1999

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.06.2008 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (06.11.2021 г., 1 место)

  • Калашников Павел Евгеньевич

    Калашников Павел Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2021 г.), Мастер спорта России (29.12.2021 г.)

  • Калганов Никита Александрович

    Калганов Никита Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (04.08.2022 г., 8 место)

  • Калинина Екатерина Дмитриевна

    Калинина Екатерина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (легкая атлетика)

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.09.2019 г.), Заслуженный мастер спорта (15.09.2022 г.), Мастер спорта России международного класса (27.09.2019 г.), Заслуженный мастер спорта (15.09.2022 г.)

  • Калугин Виталий Евгеньевич

    Калугин Виталий Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.), Мастер спорта России (02.10.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (27.12.2022 г.), Мастер спорта России (02.10.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (27.12.2022 г.)

  • Каменева Ольга Александровна

    Каменева Ольга Александровна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Камочкин Андрей Алексеевич

    Камочкин Андрей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.03.2019 г.)

  • Караваева Юлия Борисовна

    Караваева Юлия Борисовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (28.09.2023 г.), Мастер спорта России (25.02.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.03.2023 г., 2 место)

  • Карпычева Марианна Михайловна

    Карпычева Марианна Михайловна

    • Вид спорта:

      Спорт слепых (дзюдо)

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

  • Кибанов Александр Алексеевич

    Кибанов Александр Алексеевич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.04.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (08.07.2022 г., 2 место)

  • Кизина Алена Александровна

    Кизина Алена Александровна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2020 г.), Мастер спорта России (28.12.2020 г.)

  • Кирильцев Никита Владимирович

    Кирильцев Никита Владимирович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.04.2019 г.), Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (09.03.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 1 место), Первенство России (27.04.2019 г., 7 место), Первенство России (27.04.2019 г., 10 место), Всероссийские соревнования (16.09.2019 г., 6 место), Всероссийские соревнования (16.09.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (16.09.2019 г., 11 место), Первенство России (09.06.2022 г., 1 место), Первенство России (09.06.2022 г., 2 место), Кубок России (25.01.2023 г., 1 место), Кубок России (25.01.2023 г., 4 место), Чемпионат России (25.01.2023 г., 5 место), Чемпионат России (23.07.2023 г., 6 место), Чемпионат России (19.07.2023 г., 3 место), Чемпионат России (22.07.2023 г., 9 место), Первенство мира (25.08.2023 г., 1 место), Первенство мира (27.08.2023 г., 1 место)

  • Кирильцев Тимур Владимирович

    Кирильцев Тимур Владимирович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (09.03.2019 г., 6 место), Первенство Москвы (09.03.2019 г., 2 место), Первенство России (27.04.2019 г., 53 место), Всероссийские соревнования (16.09.2019 г., 7 место), Всероссийские соревнования (16.09.2019 г., 40 место), Первенство России (09.06.2022 г., 7 место), Всероссийские соревнования (10.02.2023 г., 1 место), Первенство России (14.07.2023 г., 3 место)

  • Клименко Ольга Вячеславовна

    Клименко Ольга Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.05.2020 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (27.11.2022 г., 2 место)

  • Клименкова Анна Сергеевна

    Клименкова Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

  • Климова Мария Алексеевна

    Климова Мария Алексеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (27.11.2022 г., 7 место)

  • Кляровская Анастасия Станиславовна

    Кляровская Анастасия Станиславовна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

  • Князева Анастасия Константиновна

    Князева Анастасия Константиновна

    • Вид спорта:

      Конный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.06.2022 г.), III юношеский разряд (19.02.2016 г.)

  • Ковалевская Екатерина Валентиновна

    Ковалевская Екатерина Валентиновна

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Начало занятия спортом:

      1979

    • Разряды и звания:

      Гроссмейстер России (28.02.2006 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (15.06.2004 г., 2 место)

  • Кожевникова Ксения Валерьевна

    Кожевникова Ксения Валерьевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (06.03.2017 г.), Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (06.03.2017 г.), Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.)

  • Кожемякина Юлия Михайловна

    Кожемякина Юлия Михайловна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (06.03.2017 г.), Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (06.03.2017 г.)

  • Козель Николь Олеговна

    Козель Николь Олеговна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

  • Козлов Леонид Владимирович

    Козлов Леонид Владимирович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.)

  • Козлова Софья Александровна

    Козлова Софья Александровна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.11.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (22.04.2022 г., 3 место)

  • Колб Софья Андреевна

    Колб Софья Андреевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2022 г.)

  • Колесникова Нина Алексеевна

    Колесникова Нина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.04.2022 г., 1 место)

  • Колосов Александр Сергеевич

    Колосов Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2015 г.)

  • Комяков Сергей Александрович

    Комяков Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт слепых (голбол)

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.), Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Конева Алёна Владимировна

    Конева Алёна Владимировна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (18.05.2009 г.), Мастер спорта России международного класса (18.06.2010 г.), Мастер спорта России (18.05.2009 г.), Мастер спорта России международного класса (18.06.2010 г.)

  • Корнева Дарья Алексеевна

    Корнева Дарья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.04.2022 г., 1 место)

  • Корнякова Вера Максимовна

    Корнякова Вера Максимовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (20.04.2022 г., 1 место)

  • Коротовский Евгений Геннадьевич

    Коротовский Евгений Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (28.05.2018 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (11.02.2023 г., 3 место)

  • Корсунов Дмитрий Денисович

    Корсунов Дмитрий Денисович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)

  • Корякин Виталий Олегович

    Корякин Виталий Олегович

    • Вид спорта:

      Спорт слепых (дзюдо)

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (08.06.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (08.06.2015 г.)

  • Коссова Екатерина Дмитриевна

    Коссова Екатерина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (29.10.2021 г.)

    • Результаты:

      Спартакиада (11.08.2022 г., 1 место)

  • Косырева Карина Евгеньевна

    Косырева Карина Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.04.2022 г., 2 место)

  • Котлова Светлана Ильинична

    Котлова Светлана Ильинична

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (07.11.2016 г.), Мастер спорта России (31.10.2022 г.)

  • Коч Дмитрий Сергеевич

    Коч Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Кравцова София Романовна

    Кравцова София Романовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (29.01.2023 г., 3 место)

  • Краснощекий Алексей Владимирович

    Краснощекий Алексей Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (дзюдо)

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (27.05.2020 г.), Мастер спорта России (27.04.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (27.05.2020 г.)

  • Красный Кирилл Владимирович

    Красный Кирилл Владимирович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

  • Крикуха Александр Юрьевич

    Крикуха Александр Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

  • Крупина Анна Николаевна

    Крупина Анна Николаевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (21.02.2023 г., 1 место)

  • Крылова Анастасия Алексеевна

    Крылова Анастасия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2021 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (30.07.2022 г., 1 место)

  • Крюкова Анастасия Юрьевна

    Крюкова Анастасия Юрьевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.04.2022 г., 2 место)

  • Кувшинова Екатерина Александровна

    Кувшинова Екатерина Александровна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2023 г.)

  • Кудинов Артем Андреевич

    Кудинов Артем Андреевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Кудрявцева Екатерина Витальевна

    Кудрявцева Екатерина Витальевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (легкая атлетика)

    • Начало занятия спортом:

      2002

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (27.04.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (28.05.2018 г.), Заслуженный мастер спорта (27.04.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (28.05.2018 г.)

  • Кудряшова Ольга Михайловна

    Кудряшова Ольга Михайловна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2022 г.)

  • Кужев Ахмед Рустамович

    Кужев Ахмед Рустамович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.05.2018 г.), Мастер спорта России (28.05.2018 г.)

  • Кузнецов Алексей Алексеевич

    Кузнецов Алексей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (01.01.2001 г.), Заслуженный мастер спорта (13.10.2010 г.), Заслуженный мастер спорта (13.10.2010 г.)

  • Кузнецов Дмитрий Владиславович

    Кузнецов Дмитрий Владиславович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (15.09.2022 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (28.08.2022 г., 3 место), Кубок России (03.07.2022 г., 2 место), Кубок Москвы (22.05.2022 г., 2 место)

  • Кузнецов Кирилл Александрович

    Кузнецов Кирилл Александрович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2023

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.05.2022 г., 3 место), Кубок России (25.07.2022 г., 3 место)

  • Кузнецов Руслан Владимирович

    Кузнецов Руслан Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (велоспорт - шоссе)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.06.2018 г.), Заслуженный мастер спорта (06.09.2021 г.), Заслуженный мастер спорта (06.09.2021 г.), Мастер спорта России (27.06.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.06.2018 г., 2 место), Чемпионат России (03.06.2018 г., 2 место)

  • Кузнецова Полина Дмитриевна

    Кузнецова Полина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2019 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (01.04.2022 г., 8 место), Всероссийские соревнования (01.05.2022 г., 8 место)

  • Кулев Никита Александрович

    Кулев Никита Александрович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.12.2022 г.)

  • Кунафин Руслан Рамилевич

    Кунафин Руслан Рамилевич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

  • Курдюмова Мария Александровна

    Курдюмова Мария Александровна

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (17.02.2023 г.)

  • Курзин Никита Александрович

    Курзин Никита Александрович

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

  • Лабарев Кирилл Олегович

    Лабарев Кирилл Олегович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.)

  • Лавров Роман Дмитриевич

    Лавров Роман Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (27.04.2018 г.), Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (27.04.2018 г.)

  • Ладошкин Денис Игоревич

    Ладошкин Денис Игоревич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2015 г.)

  • Ладышкина Алёна Игоревна

    Ладышкина Алёна Игоревна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (01.10.2016 г.), I юношеский разряд (03.10.2017 г.), Кандидат в мастера спорта (15.02.2021 г.)

  • Лактионова Анастасия Валерьевна

    Лактионова Анастасия Валерьевна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2022 г.)

  • Ламонов Дмитрий Сергеевич

    Ламонов Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

  • Ларин Егор Александрович

    Ларин Егор Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (10.02.2023 г., 1 место)

  • Ларкина Мария Сергеевна

    Ларкина Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Ларцева Полина Ильинична

    Ларцева Полина Ильинична

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.11.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (22.04.2022 г., 1 место)

  • Лебедева Виктория Андреевна

    Лебедева Виктория Андреевна

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2023 г.)

  • Лебедева Людмила Олеговна

    Лебедева Людмила Олеговна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.10.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (02.04.2022 г., 2 место)

  • Легкова Василиса Александровна

    Легкова Василиса Александровна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (15.02.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (26.05.2022 г.)

  • Лизорова Валентина Викторовна

    Лизорова Валентина Викторовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2022 г.)

  • Лисицкая Виктория Дмитриевна

    Лисицкая Виктория Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2019 г.)

  • Литвиненко Валерия Алексеевна

    Литвиненко Валерия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (01.11.2016 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (06.07.2018 г., 1 место)

  • Литвинов Матвей Юрьевич

    Литвинов Матвей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (30.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования ( г., 2 место)

  • Литвинчук Мария Никитична

    Литвинчук Мария Никитична

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (21.02.2023 г., 1 место)

  • Литовка Владислав Олегович

    Литовка Владислав Олегович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      1997

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.12.2019 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (23.05.2022 г., 2 место), Чемпионат России (23.03.2022 г., 3 место), Чемпионат России (29.06.2022 г., 3 место), Чемпионат России (26.09.2022 г., 1 место), Чемпионат России (30.09.2022 г., 2 место), Всероссийские соревнования (26.09.2022 г., 4 место), Всероссийские соревнования (23.03.2022 г., 1 место), Кубок России (25.04.2022 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (20.08.2022 г., 1 место), Международные соревнования (05.09.2022 г., 5 место), Чемпионат России (22.03.2022 г., 5 место), Чемпионат России ( г., 2 место)

  • Ловчев Алексей Владимирович

    Ловчев Алексей Владимирович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      1997

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (14.08.2013 г.), Заслуженный мастер спорта (06.10.2014 г.)

  • Ловягин Максим Валерьевич

    Ловягин Максим Валерьевич

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (01.11.2016 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (24.12.2019 г., 2 место), Чемпионат Москвы (27.03.2023 г., 2 место)

  • Лопаткин Александр Артемович

    Лопаткин Александр Артемович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.), Мастер спорта России (29.12.2018 г.)

  • Лукашев Тимофей Викторович

    Лукашев Тимофей Викторович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.)

  • Лунин Илья Олегович

    Лунин Илья Олегович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2018 г.)

  • Лунина Дарья Павловна

    Лунина Дарья Павловна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.07.2018 г.)

  • Лучина Ярослава Игоревна

    Лучина Ярослава Игоревна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.)

  • Лыжникова Марина Анатольевна

    Лыжникова Марина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (стрельба из лука)

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.09.2011 г.), Мастер спорта России (19.09.2011 г.)

  • Лысенко Алина Александровна

    Лысенко Алина Александровна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.06.2021 г.), Мастер спорта России международного класса (29.12.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (06.02.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 1 место), Другие межрегиональные спортивные соревнования (06.02.2019 г., 1 место), Первенство России (11.02.2019 г., 3 место), Первенство России (11.02.2019 г., 3 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 1 место), Первенство России (05.02.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (05.02.2019 г., 1 место), Другие межрегиональные спортивные соревнования (11.02.2019 г., 1 место), Первенство России (11.02.2019 г., 3 место), Первенство России (15.09.2019 г., 1 место), Первенство России (27.04.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (16.09.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (16.09.2019 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (23.08.2022 г., 1 место), Чемпионат России (25.07.2022 г., 1 место), Кубок России (25.01.2023 г., 1 место), Чемпионат России (23.07.2023 г., 4 место), Чемпионат России (19.07.2023 г., 1 место), Чемпионат России (20.07.2023 г., 1 место)

  • Ляпунов Кирилл Игоревич

    Ляпунов Кирилл Игоревич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      1996

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (19.07.2013 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (05.09.2022 г., 6 место), Всероссийская Спартакиада (20.08.2022 г., 7 место), Кубок России (25.04.2022 г., 4 место), Всероссийские соревнования (23.03.2022 г., 7 место), Чемпионат Москвы (07.06.2022 г., 1 место), Чемпионат России (26.09.2022 г., 2 место), Чемпионат России (29.06.2022 г., 2 место), Чемпионат России ( г., 1 место)

  • Магаев Тимур Олегович

    Магаев Тимур Олегович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (25.02.2023 г., 1 место)

  • Магомедов Шамиль Абдулхаликович

    Магомедов Шамиль Абдулхаликович

    • Вид спорта:

      Спорт слепых (дзюдо)

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.05.2020 г.), Мастер спорта России международного класса (27.05.2020 г.)

  • Макаров Роман Сергеевич

    Макаров Роман Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спорт слепых (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      1995

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (15.12.2011 г.), Заслуженный мастер спорта (15.12.2011 г.)

  • Макеев Роман Витальевич

    Макеев Роман Витальевич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Макеева Анна Александровна

    Макеева Анна Александровна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

  • Максимова София Александровна

    Максимова София Александровна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (21.07.2022 г., 2 место)

  • Мамлина Анастасия Витальевна

    Мамлина Анастасия Витальевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (легкая атлетика)

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (29.12.2017 г.), Заслуженный мастер спорта (29.12.2017 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (18.07.2017 г., 3 место)

  • Манжуев Сергей Сергеевич

    Манжуев Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.01.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (09.03.2021 г., 2 место)

  • Маргиев Георгий Давидович

    Маргиев Георгий Давидович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

    • Начало занятия спортом:

      2007

  • Марзоев Георгий Артурович

    Марзоев Георгий Артурович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Мариев Тимур Заурович

    Мариев Тимур Заурович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Мартыненко Денис Константинович

    Мартыненко Денис Константинович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.), Мастер спорта России (24.07.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (28.11.2018 г.), Заслуженный мастер спорта (17.10.2018 г.), Мастер спорта России (24.07.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (28.11.2018 г.), Заслуженный мастер спорта (17.10.2018 г.)

  • Марфин Максим Иванович

    Марфин Максим Иванович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (17.02.2023 г., 3 место)

  • Мастяева Полина Павловна

    Мастяева Полина Павловна

    • Вид спорта:

      Бадминтон

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.07.2019 г.), Мастер спорта России (29.09.2023 г.)

  • Матвеева Анастасия Денисовна

    Матвеева Анастасия Денисовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (29.01.2023 г., 3 место)

  • Матвеева Марина Дмитриевна

    Матвеева Марина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2022 г.), Мастер спорта России (20.11.2017 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (14.09.2022 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (28.08.2022 г., 2 место), Всероссийские соревнования (19.04.2022 г., 3 место), Чемпионат России (13.08.2023 г., 2 место), Кубок России (02.07.2022 г., 2 место), Кубок Москвы (22.05.2022 г., 1 место), Международные соревнования (03.06.2023 г., 1 место)

  • Матюшин Алексей Сергеевич

    Матюшин Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2023 г.)

  • Матюшков Егор Михайлович

    Матюшков Егор Михайлович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.05.2020 г.)

    • Результаты:

      Спартакиада (20.08.2022 г., 16 место)

  • Мачарашвили Давид Гиоргиевич

    Мачарашвили Давид Гиоргиевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2024 г.)

  • Машков Александр Сергеевич

    Машков Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (06.11.2021 г., 1 место)

  • Медведев Иван Вадимович

    Медведев Иван Вадимович

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

  • Мелихова Изабэль Романовна

    Мелихова Изабэль Романовна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (20.06.2018 г.), I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (27.01.2023 г.)

  • Мельник Марина Дмитриевна

    Мельник Марина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (25.03.2024 г.)

  • Мельникова Александра Витальевна

    Мельникова Александра Витальевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Мещерякова Елизавета Александровна

    Мещерякова Елизавета Александровна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.12.2022 г.)

  • Миколенко Иван Александрович

    Миколенко Иван Александрович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

  • Милова Славяна Сергеевна

    Милова Славяна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2019 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (18.11.2022 г., 1 место), Первенство России (26.01.2023 г., 1 место)

  • Милованов Роберт Сергеевич

    Милованов Роберт Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (03.05.2022 г., 1 место)

  • Минаева Елизавета Сергеевна

    Минаева Елизавета Сергеевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.10.2018 г.), Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

  • Миронова Ольга Андреевна

    Миронова Ольга Андреевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (27.01.2023 г., 1 место), Чемпионат России (20.04.2021 г., 1 место)

  • Миронова Светлана Андреевна

    Миронова Светлана Андреевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика)

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Мишурова Ирина Александровна

    Мишурова Ирина Александровна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.10.2014 г.), Мастер спорта России (19.09.2011 г.), Мастер спорта России международного класса (27.10.2014 г.), Мастер спорта России (19.09.2011 г.)

  • Могучая Александра Валерьевна

    Могучая Александра Валерьевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

    • Начало занятия спортом:

      2002

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.09.2005 г.), Заслуженный мастер спорта (25.07.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (30.09.2005 г.), Заслуженный мастер спорта (25.07.2017 г.)

  • Моисеев Пётр Эдуардович

    Моисеев Пётр Эдуардович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (16.09.2022 г., 1 место), Чемпионат Москвы (15.07.2022 г., 2 место), Кубок Москвы (22.05.2022 г., 1 место), Первенство Москвы (30.07.2022 г., 1 место), Международные соревнования (05.06.2022 г., 7 место)

  • Морозова Полина Дмитриевна

    Морозова Полина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.07.2018 г.), Мастер спорта России (25.04.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (07.12.2019 г., 1 место)

  • Москалев Максим Сергеевич

    Москалев Максим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (03.12.2021 г.)

  • Муллакаева Дарья Василевна

    Муллакаева Дарья Василевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (26.06.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (10.11.2009 г., 0 место)

  • Муратов Владимир Сергеевич

    Муратов Владимир Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Муратов Фернандо

    Муратов Фернандо

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.), Мастер спорта России (29.08.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (27.05.2020 г.), Мастер спорта России (29.08.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (27.05.2020 г.)

  • Мухаметзянов Рафаэль Рифатович

    Мухаметзянов Рафаэль Рифатович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.01.2022 г.)

  • Нагнибедов Никита Сергеевич

    Нагнибедов Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (велоспорт - трек)

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (09.03.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (09.03.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (05.02.2018 г., 1 место), Чемпионат России (05.02.2018 г., 2 место), Чемпионат России (05.02.2018 г., 1 место), Чемпионат России (05.02.2018 г., 1 место), Чемпионат России (03.06.2018 г., 2 место), Чемпионат России (03.06.2018 г., 2 место), Чемпионат России (02.02.2018 г., 1 место), Чемпионат России (03.02.2019 г., 4 место), Чемпионат России (02.02.2019 г., 2 место), Чемпионат России (01.02.2019 г., 1 место), Чемпионат России (10.06.2022 г., 2 место), Чемпионат России (16.09.2022 г., 1 место)

  • Надедова Алёна Алексеевна

    Надедова Алёна Алексеевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (23.01.2023 г., 1 место)

  • Назарчук Анна Алексеевна

    Назарчук Анна Алексеевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.04.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (09.10.2021 г., 2 место)

  • Наумочев Павел Сергеевич

    Наумочев Павел Сергеевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.10.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (06.11.2021 г., 4 место)

  • Нестеров Даниил Михайлович

    Нестеров Даниил Михайлович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (04.01.2016 г.), Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

  • Никитина Ольга Николаевна

    Никитина Ольга Николаевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (06.03.2017 г.), Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (06.03.2017 г.), Заслуженный мастер спорта (20.07.2018 г.)

  • Никифоров Максим Александрович

    Никифоров Максим Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт слепых (плавание)

  • Ниязов Тимур Вадимович

    Ниязов Тимур Вадимович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

  • Новалиньска Кристина

    Новалиньска Кристина

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      1998

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.05.2005 г.)

  • Новикова Анастасия Дмитриевна

    Новикова Анастасия Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.), I юношеский разряд (29.10.2014 г.)

  • Носова Александра Павловна

    Носова Александра Павловна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (18.06.2010 г.), Мастер спорта России (18.06.2010 г.)

  • Нуркас Герман Станиславович

    Нуркас Герман Станиславович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

  • Оболенцева Александра Сергеевна

    Оболенцева Александра Сергеевна

    • Вид спорта:

      Шахматы

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.04.2017 г.)

  • Огородникова Дарья Ильинична

    Огородникова Дарья Ильинична

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.11.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (29.10.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (22.04.2022 г., 1 место)

  • Окулов Артём Максимович

    Окулов Артём Максимович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (30.11.2015 г.)

  • Ологонова Ирина Игорьевна

    Ологонова Ирина Игорьевна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (25.04.2016 г.), Заслуженный мастер спорта (12.01.2017 г.)

  • Орбан Павел Андреевич

    Орбан Павел Андреевич

    • Вид спорта:

      Спорт слепых (голбол)

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.), Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Орехова Анна Евгеньевна

    Орехова Анна Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (06.11.2021 г., 1 место)

  • Осипов Юрий Сергеевич

    Осипов Юрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (15.12.2021 г., 1 место)

  • Павлов Виталий Юрьевич

    Павлов Виталий Юрьевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (05.03.2023 г., 4 место)

  • Павлова Дарья Владимировна

    Павлова Дарья Владимировна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.02.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (29.01.2023 г., 3 место)

  • Павлова Мария Власьевна

    Павлова Мария Власьевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (13.02.2017 г.), Мастер спорта России (08.06.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (31.08.2021 г.), Мастер спорта России международного класса (13.02.2017 г.), Мастер спорта России (08.06.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (31.08.2021 г.)

  • Павлова Светлана Владимировна

    Павлова Светлана Владимировна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (29.01.2023 г., 3 место)

  • Памбухчян Эдуард Михакович

    Памбухчян Эдуард Михакович

    • Вид спорта:

      Спорт слепых (голбол)

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.05.2009 г.), Мастер спорта России (19.05.2009 г.)

  • Памбухчян Юрий Михакович

    Памбухчян Юрий Михакович

    • Вид спорта:

      Спорт слепых (голбол)

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.05.2009 г.), Мастер спорта России (19.05.2009 г.)

  • Панков Кирилл Юрьевич

    Панков Кирилл Юрьевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.07.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (05.11.2015 г., 4 место), Кубок Москвы (21.02.2012 г., 144 место), Кубок Москвы (31.10.2013 г., 62 место), Первенство Москвы (23.03.2016 г., 19 место), Первенство Москвы (24.03.2016 г., 16 место), Первенство (18.05.2016 г., 4 место), Первенство (19.05.2016 г., 8 место), Первенство (20.05.2016 г., 2 место), Первенство спортивной школы (26.04.2016 г., 1 место), Первенство спортивной школы (26.04.2016 г., 1 место), Первенство спортивной школы (27.04.2016 г., 1 место), Первенство спортивной школы (27.04.2016 г., 1 место), Первенство Москвы (16.11.2016 г., 5 место), Первенство спортивной школы (08.12.2016 г., 1 место), Первенство спортивной школы (09.12.2016 г., 3 место), Первенство спортивной школы (09.12.2016 г., 1 место), Первенство спортивной школы (22.05.2017 г., 3 место), Первенство спортивной школы (24.05.2017 г., 1 место), Первенство России (юноши) (15.05.2017 г., 42 место), Первенство России (юноши) (16.05.2017 г., 59 место), Первенство Москвы (24.10.2017 г., 4 место), Первенство Москвы (26.10.2017 г., 6 место), Первенство Москвы (27.10.2017 г., 3 место), Первенство России (юноши) (17.12.2017 г., 9 место), Первенство России (юноши) (17.12.2017 г., 14 место), Первенство России (юноши) (19.12.2017 г., 15 место), Первенство России (юноши) (19.12.2017 г., 14 место), Первенство России (юноши) (20.12.2017 г., 16 место), Первенство России (юниоры) (07.05.2018 г., 8 место), Первенство России (юниоры) (07.05.2018 г., 7 место), Первенство России (юниоры) (09.05.2018 г., 23 место), Первенство Москвы (юниоры) (16.10.2018 г., 4 место), Первенство Москвы (юниоры) (17.10.2018 г., 33 место), Первенство Москвы (юниоры) (18.10.2018 г., 8 место), Первенство Москвы (юниоры) (19.10.2018 г., 2 место), Первенство Москвы (юниоры) (26.02.2019 г., 4 место), Первенство Москвы (юниоры) (01.03.2019 г., 1 место)

  • Панова Надежда Николаевна

    Панова Надежда Николаевна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (07.11.2019 г.)

  • Парохина Анастасия Владимировна

    Парохина Анастасия Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд ( г.)

  • Парфелюк Иван Иванович

    Парфелюк Иван Иванович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (велоспорт - шоссе)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.), Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.06.2018 г., 3 место), Чемпионат России (03.06.2018 г., 3 место), Чемпионат России (10.06.2022 г., 2 место)

  • Паршин Николай Владимирович

    Паршин Николай Владимирович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

  • Паскаль Денис Вячеславович

    Паскаль Денис Вячеславович

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (10.04.2015 г.)

  • Пахомов Павел Вадимович

    Пахомов Павел Вадимович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (14.08.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (28.02.2023 г.)

  • Пенюшкина Владислава Евгеньевна

    Пенюшкина Владислава Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

  • Перчемли Дмитрий

    Перчемли Дмитрий

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (01.07.2019 г.), II спортивный разряд (18.08.2021 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Пестинова Анна Валерьевна

    Пестинова Анна Валерьевна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

  • Пестравский Данил Владимирович

    Пестравский Данил Владимирович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (20.12.2012 г., 7 место)

  • Петин Никита Александрович

    Петин Никита Александрович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

  • Петров Максим Евгеньевич

    Петров Максим Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (23.03.2023 г., 3 место)

  • Петров Сергей Сергеевич

    Петров Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.03.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.09.2020 г., 1 место)

  • Петрова Василиса Ильинична

    Петрова Василиса Ильинична

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (23.01.2023 г., 1 место)

  • Пипко Дарья Романовна

    Пипко Дарья Романовна

    • Вид спорта:

      Каратэ

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Письменный Александр Петрович

    Письменный Александр Петрович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Пичугина Мария Николаевна

    Пичугина Мария Николаевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (29.01.2023 г., 3 место)

  • Победушкина Мария Михайловна

    Победушкина Мария Михайловна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (28.07.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (14.03.2022 г., 1 место)

  • Подкорытов Михаил Иванович

    Подкорытов Михаил Иванович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.08.2020 г.)

  • Поздняков Владислав Вячеславович

    Поздняков Владислав Вячеславович

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (22.08.2017 г.)

  • Позябина Виктория Александровна

    Позябина Виктория Александровна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Полевая Кристина Евгеньевна

    Полевая Кристина Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (29.09.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (15.02.2021 г.)

  • Полканов Николай Дмитриевич

    Полканов Николай Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.11.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (27.03.2023 г., 1 место)

  • Поляков Денис Александрович

    Поляков Денис Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (велоспорт - шоссе)

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.08.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.06.2018 г., 3 место), Чемпионат России (03.06.2018 г., 2 место)

  • Попов Александр Александрович

    Попов Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.), Мастер спорта России (21.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (13.09.2018 г., 2 место), Первенство России (15.09.2018 г., 1 место), Первенство России (21.06.2018 г., 2 место), Первенство России (22.06.2018 г., 1 место), Первенство России (21.05.2018 г., 5 место), Всероссийские соревнования (21.05.2018 г., 2 место), Первенство России (20.05.2018 г., 15 место), Первенство России (05.02.2019 г., 11 место), Другие межрегиональные спортивные соревнования (06.02.2019 г., 11 место), Первенство Москвы (09.03.2019 г., 1 место), Первенство России (11.02.2019 г., 8 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 1 место), Первенство России (05.02.2019 г., 11 место), Всероссийские соревнования (05.02.2019 г., 11 место), Другие межрегиональные спортивные соревнования (08.02.2019 г., 3 место), Другие межрегиональные спортивные соревнования (08.02.2019 г., 7 место), Другие межрегиональные спортивные соревнования (11.02.2019 г., 3 место), Другие межрегиональные спортивные соревнования (11.02.2019 г., 7 место), Первенство России (11.02.2019 г., 8 место), Первенство России (15.09.2019 г., 2 место), Первенство России (15.09.2019 г., 2 место), Первенство России (15.09.2019 г., 2 место), Первенство России (27.04.2019 г., 2 место), Первенство России (27.04.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (16.09.2019 г., 2 место), Кубок России (10.03.2022 г., 2 место), Первенство России (10.06.2022 г., 3 место), Кубок России (25.01.2023 г., 5 место), Чемпионат России (19.07.2023 г., 6 место), Чемпионат России (22.07.2023 г., 25 место), Чемпионат России (20.07.2023 г., 19 место)

  • Попова Варвара Сергеевна

    Попова Варвара Сергеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.08.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (27.01.2023 г.)

  • Порхун Константин Евгеньевич

    Порхун Константин Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.12.2018 г.), Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

  • Прибытко Валерия Егоровна

    Прибытко Валерия Егоровна

    • Вид спорта:

      Конный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.10.2020 г.), Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

  • Прошина Юлия Юрьевна

    Прошина Юлия Юрьевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.05.2014 г.), Мастер спорта России (12.05.2014 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (21.01.2020 г., 1 место), Кубок России (07.12.2019 г., 1 место), Чемпионат Москвы (06.03.2021 г., 1 место)

  • Ращупкин Игорь Владимирович

    Ращупкин Игорь Владимирович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (05.03.2023 г., 1 место)

  • Реброва Кира Максимовна

    Реброва Кира Максимовна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (04.01.2016 г.), Мастер спорта России (30.09.2022 г.), II юношеский разряд (22.01.2018 г.), I юношеский разряд (08.06.2018 г.), II спортивный разряд (15.08.2019 г.)

  • Рогава Максим Мамукаевич

    Рогава Максим Мамукаевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (26.12.2016 г.), Мастер спорта России (31.01.2024 г.)

  • Романов Мухьаммад Нажумудинович

    Романов Мухьаммад Нажумудинович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Рощупкина Полина Олеговна

    Рощупкина Полина Олеговна

    • Вид спорта:

      Конный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (21.08.2022 г., 3 место)

  • Рубан Маргарита Викторовна

    Рубан Маргарита Викторовна

    • Вид спорта:

      Биатлон

    • Начало занятия спортом:

      2020

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (17.04.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)

  • Рукштелите Ева Альбертовна

    Рукштелите Ева Альбертовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (29.01.2023 г., 3 место)

  • Рулева Софья Дмитриевна

    Рулева Софья Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.12.2022 г.)

  • Русинова Елена Александровна

    Русинова Елена Александровна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      1999

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.1999 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (09.10.2021 г., 2 место)

  • Рустамов Гасан Илгарович

    Рустамов Гасан Илгарович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (25.03.2024 г.), II спортивный разряд (15.04.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (17.02.2023 г., 5 место), Первенство России (21.12.2022 г., 1 место)

  • Рустамов Гусейн Илгарович

    Рустамов Гусейн Илгарович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (21.12.2022 г., 2 место)

  • Рустенко Никита Александрович

    Рустенко Никита Александрович

    • Вид спорта:

      Бокс

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (25.05.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (21.06.2019 г.), Мастер спорта России (29.06.2022 г.), Мастер спорта России международного класса (29.02.2024 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (29.09.2022 г., 3 место)

  • Рыжова Елизавета Алексеевна

    Рыжова Елизавета Алексеевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (12.09.2021 г., 1 место), Первенство России (24.02.2023 г., 1 место)

  • Саблина Екатерина Константиновна

    Саблина Екатерина Константиновна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.12.2022 г.)

  • Сабурова Мария Сергеевна

    Сабурова Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (22.03.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (15.02.2021 г.)

  • Савельева Карина Андреевна

    Савельева Карина Андреевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Савостьянова Татьяна Валерьевна

    Савостьянова Татьяна Валерьевна

    • Вид спорта:

      Спорт слепых (дзюдо)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2021 г.), Мастер спорта России (29.12.2021 г.)

  • Сажнова Вилена Вячеславовна

    Сажнова Вилена Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.), Заслуженный мастер спорта (23.09.2013 г.)

  • Сазонов Илья Александрович

    Сазонов Илья Александрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.02.2023 г., 3 место)

  • Саидов Саид Муртузалиевич

    Саидов Саид Муртузалиевич

    • Вид спорта:

      Спорт слепых (легкая атлетика)

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.10.2018 г.), Мастер спорта России (30.10.2018 г.)

  • Саликова Вероника Артёмовна

    Саликова Вероника Артёмовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.04.2022 г., 2 место)

  • Салихьянова Асия Фаридовна

    Салихьянова Асия Фаридовна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

  • Самедов Рагимхан Керимханович

    Самедов Рагимхан Керимханович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

  • Самойлов Константин Александрович

    Самойлов Константин Александрович

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2002

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (03.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (20.11.2021 г., 1 место)

  • Самохина Дарья Романовна

    Самохина Дарья Романовна

    • Вид спорта:

      Конный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (09.09.2022 г., 2 место), Международные соревнования (05.07.2021 г., 17 место), Первенство России (08.09.2022 г., 2 место), Всероссийские соревнования (31.07.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (31.07.2022 г., 2 место), Первенство России (11.09.2022 г., 1 место), Первенство России (08.09.2022 г., 1 место), Международные соревнования (26.08.2022 г., 3 место), Всероссийские соревнования (29.07.2022 г., 1 место), Первенство муниципального образования (19.01.2023 г., 1 место), Первенство муниципального образования (20.01.2023 г., 3 место), Чемпионат России (20.03.2023 г., 2 место)

  • Санников Илья Григорьевич

    Санников Илья Григорьевич

    • Вид спорта:

      Биатлон

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

  • Сарыкин Илья Эдуардович

    Сарыкин Илья Эдуардович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (12.01.2010 г.), Мастер спорта России (31.03.2005 г.), Мастер спорта России международного класса (31.07.2007 г.), Мастер спорта России (31.03.2005 г.), Мастер спорта России международного класса (31.07.2007 г.), Заслуженный мастер спорта (12.01.2010 г.)

  • Сбитнева Анастасия Ивановна

    Сбитнева Анастасия Ивановна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2002

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (03.03.2020 г.), Мастер спорта России (08.04.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (30.09.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (07.12.2019 г., 1 место)

  • Свешникова Ксения Андреевна

    Свешникова Ксения Андреевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.05.2020 г.)

    • Результаты:

      Кубок Москвы (30.06.2022 г., 2 место)

  • Свиридов Сергей Петрович

    Свиридов Сергей Петрович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      1999

  • Свирчева Анастасия Андреевна

    Свирчева Анастасия Андреевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (22.04.2013 г.), Заслуженный мастер спорта (06.10.2014 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (06.11.2021 г., 4 место)

  • Святославский Ярослав Александрович

    Святославский Ярослав Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (велоспорт - шоссе)

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.06.2018 г., 5 место), Чемпионат России (03.06.2018 г., 6 место)

  • Севостьянова Наталья Евгеньевна

    Севостьянова Наталья Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

  • Селютин Максим Николаевич

    Селютин Максим Николаевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (волейбол-пляжный)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (20.05.2013 г.), Заслуженный мастер спорта (12.01.2010 г.), Заслуженный мастер спорта (12.01.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (20.05.2013 г.)

  • Селютина Инесса Анатольевна

    Селютина Инесса Анатольевна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (волейбол-пляжный)

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.05.2020 г.), Мастер спорта России (27.05.2020 г.)

  • Семьянинов Данил Николаевич

    Семьянинов Данил Николаевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.04.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (12.04.2019 г., 5 место), Чемпионат России (05.11.2019 г., 2 место), Международные соревнования (25.11.2022 г., 1 место)

  • Сергеева Полина Игоревна

    Сергеева Полина Игоревна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.02.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (11.05.2019 г., 4 место)

  • Сергиенко Александр Дмитриевич

    Сергиенко Александр Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

  • Серегина Василина Евгеньевна

    Серегина Василина Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (22.03.2016 г.), II юношеский разряд (25.04.2017 г.), I юношеский разряд (01.06.2017 г.), I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (27.01.2023 г.)

  • Сериков Лаврентий Игоревич

    Сериков Лаврентий Игоревич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Начало занятия спортом:

      1999

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (15.12.2014 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (18.11.2022 г., 1 место)

  • Сидоренко Сергей Михайлович

    Сидоренко Сергей Михайлович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

  • Сидорова Мария Сергеевна

    Сидорова Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2023 г.)

  • Симонова Эвелина Антоновна

    Симонова Эвелина Антоновна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (12.09.2021 г., 1 место), Первенство России (26.01.2023 г., 1 место)

  • Склярова Влада Владиславовна

    Склярова Влада Владиславовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (13.03.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (14.04.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (16.02.2023 г., 1 место)

  • Скочилов Даниил Вячеславович

    Скочилов Даниил Вячеславович

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.07.2022 г.)

  • Скрипко Алана Кузьминична

    Скрипко Алана Кузьминична

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2022 г.)

  • Смеричинская Софья Михайловна

    Смеричинская Софья Михайловна

    • Вид спорта:

      Водное поло

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (16.05.2021 г., 1 место)

  • Соболев Александр Владимирович

    Соболев Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (21.06.2019 г.), Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.02.2022 г., 1 место), Первенство России (04.02.2023 г., 1 место)

  • Сонина Ирина Александровна

    Сонина Ирина Александровна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (22.03.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (15.02.2021 г.)

  • Спиридонова Наталья Владимировна

    Спиридонова Наталья Владимировна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (04.03.2024 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (17.08.2021 г., 1 место)

  • Спицын Николай Александрович

    Спицын Николай Александрович

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

  • Старунская Мария Владимировна

    Старунская Мария Владимировна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (22.03.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.)

  • Старчикова Олеся Сергеевна

    Старчикова Олеся Сергеевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.07.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (17.02.2023 г., 3 место)

  • Степанова Татьяна Андреевна

    Степанова Татьяна Андреевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

  • Степанюк Алеся Михайловна

    Степанюк Алеся Михайловна

    • Вид спорта:

      Спорт слепых (дзюдо)

    • Начало занятия спортом:

      1998

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (07.10.2008 г.), Заслуженный мастер спорта (07.10.2008 г.)

  • Стикин Александр Сергеевич

    Стикин Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Конный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (22.02.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (16.10.2022 г., 1 место)

  • Стрельников Кирилл Владимирович

    Стрельников Кирилл Владимирович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      1999

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (28.11.2012 г.)

  • Суворова Ольга Станиславовна

    Суворова Ольга Станиславовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (08.12.2023 г.), Мастер спорта России (30.09.2022 г.)

  • Сулаев Тамерлан Аркадьевич

    Сулаев Тамерлан Аркадьевич

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.07.2022 г.)

  • Сумёдов Ростислав Андреевич

    Сумёдов Ростислав Андреевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.06.2019 г.)

  • Сурков Илья Денисович

    Сурков Илья Денисович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.04.2023 г.)

  • Суровов Максим Владимирович

    Суровов Максим Владимирович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (04.05.2021 г., 2 место)

  • Суслова Влада Сергеевна

    Суслова Влада Сергеевна

    • Вид спорта:

      Конный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (18.05.2016 г., 3 место), Первенство России (16.10.2016 г., 4 место)

  • Сухотёплый Олег Юрьевич

    Сухотёплый Олег Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.), Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

  • Сычева Евгения Сергеевна

    Сычева Евгения Сергеевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (15.01.2015 г.), Мастер спорта России (03.08.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (15.01.2015 г.), Мастер спорта России (03.08.2010 г.)

  • Сёмин Никита Андреевич

    Сёмин Никита Андреевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (28.11.2018 г.), Мастер спорта России (10.04.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (15.09.2022 г.), Мастер спорта России (10.04.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (28.11.2018 г.), Заслуженный мастер спорта (15.09.2022 г.)

  • Талисманова Рита Владимировна

    Талисманова Рита Владимировна

    • Вид спорта:

      Спортивная борьба

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (юниоры) (14.04.2019 г., 3 место), Чемпионат России (13.09.2020 г., 8 место), Чемпионат Москвы (20.02.2021 г., 1 место)

  • Танян Дарья Владимировна

    Танян Дарья Владимировна

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (плавание)

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.05.2020 г.), Мастер спорта России (29.08.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (27.05.2020 г.), Мастер спорта России (29.08.2017 г.)

  • Тарасова Полина Дмитриевна

    Тарасова Полина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Хоккей на траве

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (22.03.2016 г.), I спортивный разряд (05.02.2024 г.)

  • Таривердиев Леонид Михайлович

    Таривердиев Леонид Михайлович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

  • Тарновская Станислава Александровна

    Тарновская Станислава Александровна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.12.2020 г.)

  • Тебеньков Андрей Александрович

    Тебеньков Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Теблоев Азамат Сосланович

    Теблоев Азамат Сосланович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.01.2021 г.)

  • Терентьева Ангелина Михайловна

    Терентьева Ангелина Михайловна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Терешкин Александр Петрович

    Терешкин Александр Петрович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.), Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

  • Тетерин Виктор Викторович

    Тетерин Виктор Викторович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (25.02.2023 г., 7 место)

  • Тихонова Виктория Валентиновна

    Тихонова Виктория Валентиновна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2020 г.), Мастер спорта России (30.04.2020 г.)

  • Ткаченок Никита Артемович

    Ткаченок Никита Артемович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.02.2013 г.)

  • Толстиков Андрей Владимирович

    Толстиков Андрей Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (триатлон)

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2019 г.), Мастер спорта России (29.05.2019 г.)

    • Результаты:

      Кубок мира (06.05.2018 г., 3 место), Чемпионат России (02.06.2018 г., 3 место)

  • Трипапина Светлана Олеговна

    Трипапина Светлана Олеговна

    • Вид спорта:

      Фехтование

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (02.10.2017 г.), Мастер спорта России (09.02.2010 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (20.06.2018 г., 2 место), Чемпионат мира (24.07.2017 г., 3 место), Чемпионат России (23.04.2022 г., 1 место)

  • Трофимов Никита Андреевич

    Трофимов Никита Андреевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Начало занятия спортом:

      2012

  • Троценко Максим Геннадьевич

    Троценко Максим Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (19.04.2023 г.)

  • Трусов Антон Александрович

    Трусов Антон Александрович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.01.2021 г.)

  • Трушля Егор Алексеевич

    Трушля Егор Алексеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.), I спортивный разряд (15.02.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (25.10.2022 г., 10 место)

  • Тугова Анна Викторовна

    Тугова Анна Викторовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.02.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (22.04.2022 г., 3 место), Первенство России (29.01.2023 г., 3 место)

  • Тунчер Борис Бора Угурович

    Тунчер Борис Бора Угурович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2021 г.)