Структура и органы управления образовательной организацией

Организационная структура

Организационная структура 2.png

Директор ГБУ ДО "ФСО "Юность Москвы" - Прохоров Владимир Анатольевич
Телефон: 8 (495) 950-01-01
e-mail: yum@mossport.ru
Заместитель директора

Тарасов Сергей Владимирович

Тел: 8 (495) 950-01-01
Заместитель директора

Жарков Николай Николаевич

Тел: 8 (495) 950-01-01
Заместитель директора

Рытенков Сергей Николаевич

Тел: 8 (495) 950-01-01
Заместитель директора 

Гордеев Сергей Михайлович

Тел: 8 (495) 950-01-01
Заместитель директора 

Барышева Варвара Борисовна

Тел: 8 (495) 950-01-01
Главный бухгалтер

Зимина Ольга Вениаминовна

Тел: 8 (495) 950-01-01
Отдел организации работы спортивных школ

Начальник отдела – Таран Анатолий Владимирович 

TaranAV2@dfks.mos.ru

Отдел организации спортивно-оздоровительных мероприятий

Начальник отдела – Голубева Светлана Владимировна

GolubevaSV3@dfks.mos.ru

Отдел внутреннего контроля

Начальник отдела – Загребельный Андрей Константинович

ZagrebelnyjAK@dfks.mos.ru

Отдел информации и компьютерных технологий

Заместитель начальник отдела – Кондрахин Павел Михайлович

KondrakhinPM@dfks.mos.ru

Общий отдел

Начальник отдела – Старовойт Ольга Юрьевна

StarovojtOY@dfks.mos.ru

Планово-бюджетный и арендно-договорной отдел

Начальник отдела – Корушева Алла Александровна

KorushevaAA@dfks.mos.ru   
Спортивно-методический отдел

Начальник отдела – Закатова Екатерина Евгеньевна

ZakatovaEE@dfks.mos.ru

Отдел кадров

Начальник отдела – Садреева Екатерина Тагировна

SadreevaET@dfks.mos.ru

Отдел безопасности и охраны труда

Начальник отдела – Васильев Евгений Фёдорович

VasilevEF@dfks.mos.ru

Отдел организации проведения спортивных и комплексных мероприятий

Начальник отдела – Берман Александр Яковлевич

BermanAY@dfks.mos.ru

Отдел по организации и проведению закупок

Начальник отдела – Захарова Екатерина Анатольевна

ZakharovaEA8@dfks.mos.ru

Отдел высшего спортивного мастерства

Начальник отдела – Сапожников Александр Александрович

SapozhnikovAA@dfks.mos.ru

Отдел материально-технического снабжения

Начальник отдела – Заяц Сергей Александрович

ZayatsSA@dfks.mos.ru

Юридический отдел

Начальник отдела – Емельянов Роман Вячеславович

EmelyanovRV@dfks.mos.ru
Отдел эксплуатации зданий и сооружений

Начальник отдела – Дергачёв Александр Александрович

DergachevAA@dfks.mos.ru

Транспортный отдел

Начальник отдела – Владыкин Михаил Николаевич

VladykinMN@dfks.mos.ru
Отдел перспективного развития

Начальник отдела – Марьянский Алексей Игоревич

MaryanskiyAI@dfks.mos.ru

Научно-методический отдел

Начальник отдела – Морозов Антон Павлович

MorozovAP@dfks.mos.ru

Отдел хореографии

Начальник отдела – Гинкевич Инна Владимировна

GinkevichIV@dfks.mos.ru

Спортивный комплекс «Атлет»

Заведующий спортивным комплексом – Модёнов Григорий Валентинович

ModenovGV@dfks.mos.ru

Спортивно-оздоровительный центр «Юность Москвы»

Заместитель директора -  Муравьёв Евгений Анатольевич

MuravevEA@dfks.mos.ru

Конноспортивный комплекс «Юность Москвы»

Заведующий спортивным комплексом – Агасарова Виолетта Игоревна

AgasarovaVI@dfks.mos.ru

Спортивный комплекс «Марфино»

Директор – Филин Олег Алексеевич

FilinOA@dfks.mos.ru

Спортивный комплекс «Михневский»

Заведующий спортивным комплексом – Конычев Андрей Валерианович

KonychevAV@dfks.mos.ru


Спортивные объекты организации

Положения о структурных подразделениях (об органах управления)



Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по плаванию

Директор: Жихарева Марина Васильевна
Заместитель директора: Чистякова Дарья Михайловна
Адрес: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 25, стр.2
Телефон:


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по синхронному плаванию

Директор: Ромашина Светлана Алексеевна
Адрес:  г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А, корп. 4


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по легкой атлетике имени братьев Знаменских

Директор: Граудынь Владимир Владимирович
Заместитель директора: Рассказова Елена Сергеевна
Адрес: г. Москва, ул. Стромынка, д. 4, стр. 1
Телефон: 8 (915) 483 73 40


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по плаванию "Труд"

Директор: Марчук Наталья Евгеньевна
Заместитель директора: Сариков Сергей Викторович
Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 14, стр.1,2
Телефон: 8 (495) 958 16 20


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по водным видам спорта "Скифы"

Директор: Гришин Василий Анатольевич
Заместитель директора: Журавлева Ольга Эдуардовна
Адрес: г. Москва, ул. Стромынка, дом 20, стр.1
Телефон: 8 (495) 411 27 53


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по синхронному плаванию "Труд"

Директор: Тепляков Владимир Евгеньевич
Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 14, стр.1,2
Телефон: 8 (495) 958 16 60


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по гребным видам спорта

Директор: Виноградов Александр Александрович
Заместитель директора: Шевцов Олег Николаевич
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д. 2, стр.2
Телефон: 8 (499) 149 39 81


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по легкой атлетике

Директор: Филатова Галина Никоноровна
Заместитель директора: Быкова Ирина Алексеевна
Адрес: г. Москва, ул. Барабанный пер., д. 4/4
Телефон: 8 (495) 950 01 01, доб. 186


Комплексная спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы"-"Спартак"

Директор: Смирнов Артём Валерьевич
Заместитель директора: Егорова Наталья Михайловна
Адрес: г. Москва, Барабанный пер., д. 4, стр.4
Телефон: 8 (495) 950 01 01


Комплексная спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы»

Исполняющий обязанности директора: Мазанова Яна Павловна
Адрес: г. Москва, ул. Большая Филевская, д. 32
Телефон: 8 (916) 541-30-01


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по лыжным видам спорта "Буревестник"

Директор: Ерастов Николай Григорьевич
Заместитель директора: Щельцын Михаил Николаевич
Заместитель директора: Мошарова Елена Александровна
Адрес: г. Москва, ул. Елецкая, д. 31, корп.1
Телефон: 8 (495) 398 69 39


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по лыжным гонкам "Спартак"

Директор: Смиренский Михаил Дмитриевич
Заместитель директора: Тряпичников Максим Борисович
Адрес: М.О., г. Химки, мкр. Планерная, вл.1
Телефон: 8 (495) 571 44 60


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по биатлону

Директор: Баранов Алексей Викторович
Заместитель директора: Чернышова Елена Викторовна
Адрес: г. Москва, 1-ый Тушинский пр-д, д. 5
Телефон: 8 (495) 491 96 25


Спортивно-адаптивная школа "Юность Москвы" равных возможностей

Директор: Згурский Николай Степанович
Заместитель директора: Голубева Маргарита Геннадьевна
Заместитель директора: Крбащян Никита Тигранович
Адрес: г. Москва, Барабанный пер., д. 4, стр. 4
Телефон: 8 (495) 950 01 01 (доб.133)


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по художественной гимнастике "Крылья Советов"

Директор: Назарова Садия Рустемовна
Заместитель директора: Степанова Мария Валерьевна
Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 24а, стр. 5-6 
Телефон: 8 (499) 257 62 22


Спортивная школа "Юность Москвы" по акробатике

Директор: Кузьмина Татьяна Анатольевна
Заместитель директора: Пучкова Елена Ильинична
Адрес: г. Москва, ул. Лодочная, д. 15, стр.1А 
Телефон: 8 (495) 614 38 72


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по велоспорту

Директор: Лысенко Александр Александрович
Заместитель директора: Лейкина Наталия Сергеевна
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д. 10 , стр. 1
Телефон: 8 (499) 141 82 47


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по борьбе

Директор: Захарчук Алексей Александрович
Заместитель директора: Куликов Михаил Петрович
Заместитель директора: Клиняев Андрей Владимирович
Адрес: г. Москва, Варшавское ш., д. 37А
Телефон: 8 (903) 133 95 67


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по фехтованию

Директор: Кочетков Сергей Вячеславович
Заместитель директора: Ступникова Галина Эдуардовна
Адрес: г. Москва, Малый Олений пер., д. 23 стр. 1А
Телефон: 8 (916) 422 04 52     


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по фехтованию "Буревестник"

Директор: Иляскина Анна Викторовна
Заместитель директора: Данкина Дарья Андреевна
Адрес: г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 26
Телефон: 8 (499) 181 36 14


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по тяжелой атлетике

Директор: Арефьева Людмила Валерьевна
Адрес: г. Москва, Хибинский пр-д, д. 6, корп. 1
Телефон: 8 (903) 223 40 82


Спортивная школа "Юность Москвы" по самбо

Директор: Франковский Виталий Валериевич
Адрес: г. Москва,  Каширское шоссе, д. 39
Телефон: 8 (926) 021 15 80


Спортивная школа "Юность Москвы" по дзюдо

Директор: Конычев Андрей Валерианович
Адрес: г. Москва, ул. Михневская, д. 5, к.1
Телефон: 8 (499) 218 22 00


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по футболу "Буревестник"

Директор: Любушин Михаил Михайлович
Заместитель директора: Садреев Руслан Ринатович
Адрес: г. Москва, ул. Сельскохозяйственная д. 26 стр. 3
Телефон: 8 (499) 181 53 87


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по футболу "Спартак-2"

Директор: Левин Игорь Вячеславович
Заместитель директора: Шавейко Валерий Иванович
Заместитель директора: Торгашов Сергей Александрович
Адрес: г. Москва,  Малый Олений пер., д. 23
Телефон: 8 (962) 998 34 96


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по футболу "Торпедо"

Директор: Макаров Геннадий Борисович
Заместитель директора: Дугблей Аллан Джоакимович
Заместитель директора: Полукаров Александр Васильевич
Заместитель директора: Табунов Андрей Олегович
Адрес: г. Москва, ул. Восточная, д. 4а
Телефон: 8 (495) 675 72 33


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по водному поло

Директор: Древаль Александр Константинович
Заместитель директора: Мифтахова Любовь Васильевна
Адрес: г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 32
Телефон: 8 (499) 369 54 83


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту

Директор: Белецкий Владимир Юрьевич
Заместитель директора: Агасарова Виолетта Игоревна
Заместитель директора: Вяльшин Сергей Тагирович
Заместитель директора: Князева Олеся Юрьевна
Адрес (Планерная): М.О., г.Химки, мкр. Планерная, вл.1
Телефон: 8 (903) 684 42 37
Адрес (Измайлово): г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 31Д
Телефон: 8 (925) 708 01 20
Адрес (Битца): г. Москва, Балаклавский проспект, вл. 33
Телефон: 8 (916) 145 10 14
Адрес (Сокольники): г. Москва, Поперечный просек, д.11
Телефон: 8 (925) 404 88 06
Адрес (Кузьминки): г. Москва, ул. Заречье, вл. 7


Спортивная школа "Юность Москвы" по танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу "Спартак"

Директор: Сбитнев Иван Юрьевич
Заместитель директора: Житенева Елена Николаевна
Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 31А, стр. 2
Телефон: 8 (495) 748 70 69


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по гандболу "Кунцево"

Директор: Ежов Евгений Михайлович
Адрес: г. Москва, Можайское ш., д. 7, стр. 1
Телефон: 8 (926) 193 33 28


Спортивная школа "Юность Москвы" по футболу "Кунцево"

Директор: Кабанов Игорь Александрович
Заместитель директора: Ценглер Ольга Александровна
Адрес: г. Москва, Можайское ш., д. 7, стр. 1
Телефон: 8 (985) 191 74 21


Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по боксу

Директор: Башкатов Владимир Михайлович
Адрес: г. Москва, Барабанный пер., д. 4, стр.4
Телефон: 8 (495) 950 01 01 (доб.154)


Спортивная школа "Юность Москвы" по шахматам

Директор: Решетников Евгений Александрович
Заместитель директора: Чухрова Наталья Николаевна
Адрес: г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 11, стр. 2 
Телефон: 8 (926) 528 14 64


Спортивная школа "Юность Москвы" по художественной гимнастике

Директор: Левицкая Марина Анатольевна
Заместитель директора: Беэр Валерия Юрьевна
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д. 2, стр. 19
Телефон: 8 (499 )141 43 89


Спортивная школа "Юность Москвы" по женскому футболу

Директор: Копылова Наталья Анатольевна
Заместитель директора: Авдонченко Наталия Михайловна
Адрес: г. Москва, Барабанный пер., д. 4, стр.4
Телефон: 8 (963) 777 93 33