СПОРТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы»

СШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию

    Логотип Мосспорт Логотип Департамент спорта города Москвы

    Об отделении

    Изображение школы

    Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по синхронному плаванию была основана в 2014 году.

    С 2014 года СШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию является структурным подразделением ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы».

    СШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию развивает один вид спорта - синхронное плавание.

    Среди воспитанниц школы: олимпийская чемпионка 2020 года Марина Голядкина (тренер Митева Ю.И.), Дарья Валитова, Анастасия Кубышина, Екатерина Шишкина, Евгения Подберезкина, Дарья Исламова, Антонина Базлова, Арина Жаворонкова, Ксения Ладная, Елизавета Минаева, Полина Соловьева.

    На протяжении всего времени существования школы тренировочный процесс строится на славных традициях российской школы синхронного плавания и самых инновационных методиках, которые позволяют максимально раскрыть потенциал каждой спортсменки. Благодаря этому наши спортсменки добиваются высоких результатов.

    В числе тренерского состава - мастера спорта и мастера спорта международного класса, заслуженные тренеры России. 

    Директором СШОР "Юность Москвы" по синхронному плаванию является Ромашина Светлана Алексеевна - заслуженный мастер спорта России, семикратная олимпийская чемпионка.


    • Баннер

      Личный кабинет спортсмена на сайте спортивной организации

      Москомспорт приступает к внедрению IT-сервисов.

      Подробнее
    • Баннер

      Запись в спортивную школу

      Запишите ребенка на вступительные испытания в спортивную школу. В случае успешного прохождения испытаний ваш ребенок получит возможность проходить спортивную подготовку в учреждении Москомспорта на бесплатной основе.

      Подробнее

    Мы на карте

    Спортивная инфраструктура

    Наши соревнования

    Все соревнования

    Тренерский состав

    • Александрова Дарья Владимировна
      Александрова Дарья Владимировна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт 24.06.2009

    • Васильева Екатерина Константиновна
      Васильева Екатерина Константиновна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт 27.06.2015

    • Жихарев Роман Валентинович
      Жихарев Роман Валентинович

      Вид спорта

      Плавание

      Образование

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 14.06.1985

    • Исаева Анна Андреевна
      Исаева Анна Андреевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Педагог по физической культуре 20.06.2012

    • Котова Алена Дмитриевна
      Котова Алена Дмитриевна

      Вид спорта

      Плавание

      Образование

      Преподаватель физической культуры и спорта, РУС «ГЦОЛИФК» 27.02.2021

    • Мазалова Юлия Андреевна
      Мазалова Юлия Андреевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт 22.02.2013

    • Мендыгалиева Наталия Анатольевна
      Мендыгалиева Наталия Анатольевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 31.05.1985

    • Митева Юлия Ивовна
      Митева Юлия Ивовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт 04.06.2008

    • Понкратова Светлана Олеговна
      Понкратова Светлана Олеговна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма 15.06.2016

    • Прокофьев Александр Константинович
      Прокофьев Александр Константинович

      Вид спорта

      Плавание, Синхронное плавание

      Образование

    • Ромашов Илья Сергеевич
      Ромашов Илья Сергеевич

      Вид спорта

      Плавание

      Образование

      Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (13.00.04), РУС «ГЦОЛИФК» 30.03.2010

    • Ромашов Сергей Владимирович
      Ромашов Сергей Владимирович

      Вид спорта

      Плавание

      Образование

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 26.06.1976

    • Топилина Дарья Дмитриевна
      Топилина Дарья Дмитриевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 02.07.2021

    • Ундруль Сергей Андреевич
      Ундруль Сергей Андреевич

      Вид спорта

      Плавание

      Образование

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 03.07.2021

    • Ушаков Федор Анатольевич
      Ушаков Федор Анатольевич

      Вид спорта

      Плавание

      Образование

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ГАОУ ВО МГПУ 10.02.2016

    • Царева Ольга Вячеславовна
      Царева Ольга Вячеславовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт 06.06.2002

    • Черных Дмитрий Евгеньевич
      Черных Дмитрий Евгеньевич

      Вид спорта

      Плавание

      Образование

    • Кузнецова Полина Андреевна
      Кузнецова Полина Андреевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

    Наши чемпионы

    • Бакай Алёна Вадимовна
      Бакай Алёна Вадимовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Безлатная Елизавета Дмитриевна
      Безлатная Елизавета Дмитриевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Громова Екатерина Юрьевна
      Громова Екатерина Юрьевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Дмитриева Диана Евгеньевна
      Дмитриева Диана Евгеньевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Евенко Виолетта Евгеньевна
      Евенко Виолетта Евгеньевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Железова Кристина Алексеевна
      Железова Кристина Алексеевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Карнаева Ксения Евгеньевна
      Карнаева Ксения Евгеньевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Коссова Екатерина Дмитриевна
      Коссова Екатерина Дмитриевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Крупина Анна Николаевна
      Крупина Анна Николаевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Курочкина Анастасия Александровна
      Курочкина Анастасия Александровна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Литвинчук Мария Никитична
      Литвинчук Мария Никитична

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Минаева Елизавета Сергеевна
      Минаева Елизавета Сергеевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Миргазизова Диана Азатовна
      Миргазизова Диана Азатовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Мустафина Ляйсян Харисовна
      Мустафина Ляйсян Харисовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Надедова Алёна Алексеевна
      Надедова Алёна Алексеевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Стенникова Мария Владимировна
      Стенникова Мария Владимировна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Трухина Виталия Викторовна
      Трухина Виталия Викторовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Фомичева Анна-Мария Алексеевна
      Фомичева Анна-Мария Алексеевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Шакирова Сильверина Эльмировна
      Шакирова Сильверина Эльмировна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Шапиро Ирина Игоревна
      Шапиро Ирина Игоревна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Петрова Василиса Ильинична
      Петрова Василиса Ильинична

      Вид спорта

      Синхронное плавание