Тренеры
- от А до Я
- от Я до А
-
Абдуллаев Вадим Шамильевич
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 26.06.2007
Физическая культура (034300.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.2009
27.06.2009 -
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Абдуллаева Наталья Александровна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 1992 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 18.06.1997
18.06.1997 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 01.01.2007
Заслуженный тренер России 04.05.2012 -
Общий трудовой стаж:
с 1992 г.
-
-
Абдулмеджидов Артур Максимович
-
Вид спорта:
Тяжелая атлетика (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.2005
27.06.2005 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 07.08.2014
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Абдулмеджидов Максим Мугудинович
-
Вид спорта:
Тяжелая атлетика (стаж с 1978 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, Высшая школа тренеров при Государственном Центральном ордене Ленина институте физической культуры 30.06.1988
Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 31.05.1985
31.05.1985 -
Звания и награды:
Кандидат педагогических наук 05.06.2012
Мастер спорта международного класса 03.08.1982
Отличник физической культуры и спорта 13.03.2007 -
Общий трудовой стаж:
с 1978 г.
-
-
Абрамова Светлана Александровна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Психология (030300.62) бакалавр, Высшая школа психологии(институт), психолог, преподаватель психологии по специальности "Психология) 17.06.2005
Физическая культура (034300.68) магистр 07.06.2001
07.06.2001 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 30.05.1996
Кандидат педагогических наук 29.12.2005
Заслуженный тренер России 29.04.2014 -
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Авдеев Мартин Алексеевич
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 29.06.2018
27.06.2018 -
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 01.09.2021
-
Общий трудовой стаж:
с 2018 г.
-
-
Авдонченко Наталия Михайловна
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Учитель физической культуры, Черниговский педагогический государственный институт им. Т.Г. Шевченко 30.06.1988
01.01.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
Мастер спорта России 05.01.1994 -
Общий трудовой стаж:
с 1996 г.
-
-
Аверьянов Николай Александрович
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 22.06.2012
22.06.2012 -
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Агаркова Елена Дмитриевна
-
Вид спорта:
Биатлон (стаж с 1995 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, РУС «ГЦОЛИФК» Российская Государственная академия физической культуры 09.06.1995
Тренер, Департамент физической культуры и спорта. Повышение уровня профессиональной подготовки (квалификации) тренерско-преподавательского состава учреждений системы Москомспорта по комбинированным видам спорта (многоборье) 21.09.2007
Тренер, Департамент физической культуры и спорта. Повышение уровня профессиональной подготовки (квалификации) тренерско-преподавательского состава учреждений системы Москомспорта по группам высшего спортивного мастерства 12.09.2008
09.06.1995
01.01.1970
01.01.1970 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер России 30.06.2022
-
Общий трудовой стаж:
с 1993 г.
-
-
Агасарова Виолетта Игоревна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2012 г.), Спорт лиц с поражением ОДА (конный спорт) (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Московская государственная академия физической культуры. Диплом магистра с отличием. 21.02.2023
30.06.2013
30.06.2013
30.06.2013 -
Звания и награды:
Медаль "За трудовую доблесть" 30.03.2007
Почетная грамота Департамента спорта города Москвы 13.03.2016
Благодарность Департамента спорта города Москвы 10.08.2018 -
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Агафонов Александр Андреевич
-
Вид спорта:
Бокс (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
инженер, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" 18.02.2019
Тренер, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия профессионального развития" (АНО ДПО "АПР") 01.12.2022
01.12.2022 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 01.01.2018
-
Общий трудовой стаж:
с 2020 г.
-
-
Адодина Дарья Николаевна
-
Вид спорта:
Биатлон (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК) 27.06.2014
27.06.2014 -
Общий трудовой стаж:
с 2014 г.
-
-
Айдамиров Евгений Дантесович
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Социальная работа, Российский государственный социальный университет 16.05.2013
27.05.2015 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 29.12.2006
-
Общий трудовой стаж:
с 2014 г.
-
-
Айзатуллин Рашит Абдуллович
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1984 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Учитель физической культуры, Таджикский техникум физической культуры 30.06.1983
29.06.1991 -
Общий трудовой стаж:
с 1980 г.
-
-
Акишкина Наталья Сергеевна
-
Вид спорта:
Плавание
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
педагогика и методика начального образования, Оренбургский государственный университет 10.06.2000
Тренер-преподаватель, Институт физической культуры и Спорта г. Оренбург 01.01.2011
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Оренбургский государственный педагогический университет" 21.06.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Акулова Любовь Владимировна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО «Росийский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма» 26.06.2008
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 05.08.2001
-
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Александрова Дарья Владимировна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2004 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Педагогика и психология, НОУ ВПО "МИФКиС" 15.06.2009
27.11.2017 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 22.12.2014
Заслуженный тренер России 11.04.2016 -
Общий трудовой стаж:
с 2004 г.
-
-
Аленина Дарья Алексеевна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО МГАФК 19.02.2017
19.02.2017 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 28.12.2015
-
Общий трудовой стаж:
с 2012 г.
-
-
Алешенков Павел Павлович
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.2006
27.06.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Алипова Мария Владимировна
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 1999 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма(ГЦОЛИФК) 10.06.2013
10.06.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Алискина Ольга Евгеньевна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 1999 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 07.06.2000
07.06.2000 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.09.2004
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Алтаев Сергей Александрович
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2017 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Волгоградский государственный институт физической культуры и спорта 25.06.1981
25.06.1981 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 03.07.1978
-
Общий трудовой стаж:
с 1971 г.
-
-
Альшан Андрей Игоревич
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
старший тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК 13.06.1985
23.06.1985 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта СССР 31.07.1984
-
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Андреев Денис Юрьевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 20.06.2014
22.11.2014
03.03.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Андриянов Сергей Леонидович
-
Вид спорта:
Спортивная борьба (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, "Московский психолого-социальный университет" 27.11.2017
27.11.2017 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
Мастер спорта России 31.01.2005 -
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Антонова Александра Викторовна
-
Вид спорта:
Спорт слепых (легкая атлетика) (стаж с 2014 г.), Спорт глухих (легкая атлетика) (стаж с 2014 г.), Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика) (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 16.06.2012
юрист, Московский государственный открытый университет 21.05.2002
Адаптивная физическая культура, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Оренбургская бизнес-школа» 18.05.2020
18.05.2020
18.05.2020 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 30.11.2004
Заслуженный тренер России 13.10.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Архипцев Никита Андреевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский областной гуманитарный институт" 30.11.2022
финансы и кредит, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Институт современного права и экономики" 03.07.2010
30.11.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Астапенко Анна Викторовна
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 11.02.2010
11.02.2010 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 15.03.2002
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Астахов Денис Борисович
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 1994 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 18.06.1997
18.07.1997 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 25.02.2005
Отличник физической культуры и спорта 31.10.2003 -
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Балашов Роман Владимирович
-
Вид спорта:
Водное поло (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
старший тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 01.06.2018
01.01.1970 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 01.09.2000
-
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Батков Сергей Владимирович
-
Вид спорта:
Спортивная борьба (стаж с 1994 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель 26.03.2010
26.03.2010 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 25.08.2000
-
Общий трудовой стаж:
с 1990 г.
-
-
Баутина Наталья Михайловна
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 29.06.2009
менеджер, ФГБОУ ВО "Государственный университет управления" 25.04.2014
27.06.2009 -
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Бахтин Кирилл Геннадьевич
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагог по физической культуре, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования.Московский государственный университет 04.07.2007
04.07.2007 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 02.04.2007
-
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Белобородова Оксана Викторовна
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
Инструктор-методист
-
Образование:
Педагог по физической культуре, ГБПОУ КФКС "Спарта" Москомспорта 25.06.2018
Тренер по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту, ГБУ ДПО города Москвы "Московский учебно-спортивный центр" Департамента спорта города Москвы 29.06.2020
Менеджмент (080200.62) бакалавр, Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-промышленный университет "Синергия" 15.09.2023
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Белов Алексей Савельевич
-
Вид спорта:
Спорт глухих (волейбол) (стаж с 1996 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО МГАФК 03.06.1997
Адаптивная физическая культура, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 30.06.2020
01.01.1970
01.01.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 30.06.2003
-
Общий трудовой стаж:
с 1977 г.
-
-
Белов Андрей Игоревич
-
Вид спорта:
Спортивная борьба (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Смоленская государственная академия физической культуры,спорта и туризма. 07.03.2014
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Белоусова Светлана Викторовна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 1986 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер-преподаватель, Диплом о профессиональной переподготовке «Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров Российской Государственной академии физической культуры» «Тренер-преподаватель по современному пятиборью (конный спорт)» 2003 год 25.04.2003
Зоотехния, Московский технологический институт мясной и молочной промышленности 01.02.1988
29.04.2003 -
Звания и награды:
Ветеран труда 17.09.2010
Спортивный судья всероссийской категории 29.08.2016
Отличник физической культуры и спорта 24.10.2005 -
Общий трудовой стаж:
с 1987 г.
-
-
Беляева Анастасия Сергеевна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2017 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО МГАФК 13.02.2016
13.02.2016 -
Общий трудовой стаж:
с 2017 г.
-
-
Березина Анна Валерьевна
-
Вид спорта:
Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) 27.11.2011
30.05.2011 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.04.2008
Мастер спорта международного класса 22.04.2013
Благодарность министра спорта Российской Федерации 08.04.2019
Заслуженный тренер России 29.04.2014 -
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Березуцкая Надежда Николаевна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1989 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры 25.06.1985
25.06.1985 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 10.07.1987
-
Общий трудовой стаж:
с 1989 г.
-
-
Березуцкий Владимир Владимирович
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта 27.06.1984
27.06.1984 -
Общий трудовой стаж:
с 1985 г.
-
-
Бескова Елена Сергеевна
-
Вид спорта:
Хоккей на траве (стаж с 2023 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Педагог по физической культуре, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы "Колледж физической культуры и спорта" Спарта" Департамента физической культуры и спорта города Москвы 28.06.2013
Педагогика и психология, ФГБОУ ВО "Московский государственный университет технологий и управления имени К. Г. Разумовского (Первый казачий университет)" 09.03.2023 -
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Бирюков Виктор Николаевич
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Московский областной государственный институт физической культуры 20.06.1981
20.06.1981 -
Звания и награды:
Заслуженный работник физической культуры и спорта 16.06.2004
-
Общий трудовой стаж:
с 1981 г.
-
-
Болдырев Федор Иванович
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 1978 г.)
-
Должность:
старший тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК 30.06.1978
30.06.1978 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 09.12.1975
-
Общий трудовой стаж:
с 1978 г.
-
-
Болдырева Татьяна Михайловна
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 1978 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК 29.06.1978
29.06.1978 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 05.06.1977
-
Общий трудовой стаж:
с 1978 г.
-
-
Бондарь Людмила Николаевна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 13.02.2006
13.02.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 2004 г.
-
-
Брыскина Анна Юрьевна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.68) магистр, ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М. А. ШОЛОХОВА» 16.08.2016
30.08.2016 -
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Брытков Андрей Игоревич
-
Вид спорта:
Гандбол (стаж с 2017 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» 27.06.2006
27.06.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 2017 г.
-
-
Бузанова Елена Николаевна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 02.06.2014
02.06.2014 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.09.2004
-
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Буйнякова Мария Михайловна
-
Вид спорта:
Спорт глухих (плавание) (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, ФГБОУ ВО МГАФК 02.06.1995
Адаптивная физическая культура, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 30.06.2020 -
Общий трудовой стаж:
с 1993 г.
-
-
Буланов Алексей Иванович
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 1999 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры 02.06.1996
Преподаватель физической культуры, ФГБОУ ВО МГАФК 02.06.1996
01.01.2012 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 1999 г.
-
-
Булаткина Светлана Геннадьевна
-
Вид спорта:
Плавание
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская государственная академия физической культуры 26.06.1998
-
-
Булгакова Нина Сергеевна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.68) магистр, Ростовский институт физической культуры и спорта 24.12.2012
25.12.2012 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 31.03.2006
-
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Бурдынюк Оксана Борисовна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 1990 г.)
-
Должность:
старший тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 27.06.1992
01.01.1970 -
Звания и награды:
Спортивный судья всероссийской категории 27.08.2018
Заслуженный тренер России 02.10.2000 -
Общий трудовой стаж:
с 1990 г.
-
-
Бусыгин Александр Сергеевич
-
Вид спорта:
Бейсбол (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Общество с ограниченной ответственностью " Современный Инновационный Университет" 28.01.2020
28.01.2020 -
Общий трудовой стаж:
с 2020 г.
-
-
Бухараев Станислав Ильдарович
-
Вид спорта:
Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер по хореографии
-
Образование:
Педагог-балетмейстер, Российская академия театрального искусства. Педагог-хореограф 14.02.2003
Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (13.00.04), ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 19.12.2015
19.12.2015 -
Общий трудовой стаж:
с 1992 г.
-
-
Быкова Наталия Юрьевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 17.06.2011
30.06.2011 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер России 29.12.2017
-
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Варина Татьяна Николаевна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 1994 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 03.06.1997
03.06.1997 -
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Васенина Светлана Евгеньевна
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» Государтственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 27.06.1992
27.06.1992 -
Общий трудовой стаж:
с 1992 г.
-
-
Васильев Виктор Николаевич
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Московский гуманитарный институт" по программе "физическая культура" 30.12.2014
31.12.2014 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 15.12.1988
-
Общий трудовой стаж:
с 1978 г.
-
-
Васильев Иван Александрович
-
Вид спорта:
Спорт глухих (легкая атлетика) (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.68) магистр, ФГБОУ ВПО "Российский государственный социальный университет" г. Москвы 26.06.2015
Адаптивная физическая культура, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 18.10.2019 -
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Васильев Николай Викторович
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 1997 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры (МОГИФК) 10.06.1985
03.03.2017 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР международного класса 20.02.1979
Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008 -
Общий трудовой стаж:
с 1985 г.
-
-
Васильева Екатерина Константиновна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Экономика, ФГБОУ ВПО "Российский государственный социальный университет" 27.02.2015
27.06.2015 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.06.1998
Мастер спорта международного класса 05.03.2001 -
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Васильева Лариса Александровна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 1996 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Россйская Государственная Академия физической культуры 29.06.1995
01.01.1970 -
Звания и награды:
Спортивный судья всероссийской категории 02.12.2016
Мастер спорта СССР 30.09.1990
Заслуженный тренер России 20.09.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Васкес Павел Луисович
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 1996 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.68) магистр 18.06.2014
Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО МГАФК 18.06.2014
18.06.2014 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
Мастер спорта России 14.12.2001 -
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Васькина Елена Александровна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1995 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 03.06.1998
Физическая культура и спорт 26.11.2015
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР международного класса 17.09.1992
-
Общий трудовой стаж:
с 1989 г.
-
-
Васяткин Виктор Петрович
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1992 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Учитель физического воспитания, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К.Крупской 27.07.1983
27.07.1983 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 30.03.1997
-
Общий трудовой стаж:
с 1983 г.
-
-
Вахнина Ирина Анатольевна
-
Вид спорта:
Биатлон (стаж с 1986 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры. Преподаватель физической культуры 13.06.1991
Тренер, Департамент физической культуры и спорта. Повышение уровня профессиональной подготовки (квалификации) тренерско-преподавательского состава учреждений системы Москомспорта по комбинированным видам спорта (многоборье) 28.09.2007
13.06.1991
01.01.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.08.2012
-
Общий трудовой стаж:
с 1982 г.
-
-
Величко Алексей Александрович
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 1992 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, РУС «ГЦОЛИФК» 13.06.1985
Тренер, СШОР «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» Цифровые технологии в области физической культуры и спорта 28.02.2022
13.06.1985
28.02.2022 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 22.05.2006
Ветеран труда 22.05.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 1992 г.
-
-
Вергилес Александр Николаевич
-
Вид спорта:
Гребной спорт (стаж с 1985 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер-преподаватель, Московский областной институт физической культуры. 22.06.1985
22.06.1985 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 26.12.1977
-
Общий трудовой стаж:
с 1985 г.
-
-
Верещагина Ольга Анатольевна
-
Вид спорта:
Спортивная акробатика (стаж с 1994 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» 08.06.1994
08.06.1994
17.02.2016
28.03.2018 -
Звания и награды:
Высшая тренерская категория 23.12.2021
-
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Винник Владислав Аркадьевич
-
Вид спорта:
Спорт глухих (легкая атлетика) (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 21.06.2018
-
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 23.02.1999
-
Общий трудовой стаж:
с 1985 г.
-
-
Виноградов Александр Александрович
-
Вид спорта:
Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 2023 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московская государственная академия физической культуры" 09.02.2008
-
Звания и награды:
Мастер спорта России 15.03.2000
-
Общий трудовой стаж:
с 2000 г.
-
-
Владимиров Сергей Николаевич
-
Вид спорта:
Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 2015 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Дальневосточная государственная академия физической культуры 22.05.2000
22.05.2000 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР международного класса 30.07.1987
-
Общий трудовой стаж:
с 1987 г.
-
-
Власов Артур Игоревич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО МГАФК 09.02.2012
09.02.2012 -
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Водолага Иван Геннадьевич
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1998 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры 10.02.2011
16.11.2021 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 30.07.2003
-
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Войнова Екатерина Владимировна
-
Вид спорта:
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование) (стаж с 1997 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, РУС «ГЦОЛИФК» 29.06.1995
Адаптивная физическая культура, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 30.09.2019 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.12.1996
-
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Волков Александр Николаевич
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер по ОФП
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 13.06.1985
-
Общий трудовой стаж:
с 1985 г.
-
-
Волобуева Елена Владимировна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1996 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Московский Областной Государственный Институт Физической Культуры(МОГИФК) 01.06.1996
01.06.1996 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.01.1993
-
Общий трудовой стаж:
с 1989 г.
-
-
Воробьев Андрей Игоревич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, Российский государственный университет физической культуры спорта и туризма 20.06.2006
27.07.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Воронова Елена Вячеславовна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма 19.06.2015
05.06.2015 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 22.12.2014
Заслуженный тренер России 11.04.2016 -
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Высоцков Вениамин Николаевич
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2015 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.68) магистр, Южный федеральный университет 27.05.2011
27.05.2011 -
Общий трудовой стаж:
с 1996 г.
-
-
Вяльшин Сергей Тагирович
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагогика и психология, НГОУ ВПО "Российская международная академия туризма" 03.02.2012
Юриспруденция, НОУ ВПО "Национальный институт бизнеса" гор. Москва 20.06.2014
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 13.02.2016
26.02.2016 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 01.08.2013
Судья международной категории 01.12.2015
Спортивный судья всероссийской категории 04.12.2020
Высшая тренерская категория 06.02.2023
Благодарность Департамента спорта города Москвы 01.09.2016 -
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Гаврилова Елена Станиславовна
-
Вид спорта:
Плавание
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 27.06.1987
Тренер по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту, Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Российской Государственной академии физической культуры 02.10.1998
Тренер по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту, Общество с ограниченной ответственностью "СТОЛИЧНЫЙ ИНСТИТУТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ" 25.06.2021
-
-
Гагарина Светлана Николаевна
-
Вид спорта:
Спорт глухих (футбол) (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.68) магистр, ФГБОУ ВО МГАФК 31.01.2011
-
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 12.01.2010
-
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Гагулашвили Анзор Исакович
-
Вид спорта:
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование) (стаж с 1985 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Грузинский государственный институт физической культуры 21.06.1971
21.06.1971 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер РСФСР 29.05.1991
Заслуженный тренер России 08.02.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 1977 г.
-
-
Ганиев Саяр Зефярович
-
Вид спорта:
Водное поло (стаж с 1994 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 13.06.1991
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 11.09.1986
-
Общий трудовой стаж:
с 1985 г.
-
-
Гапич Елена Яковлевна
-
Вид спорта:
Танцевальный спорт (стаж с 1994 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 02.06.2006
02.06.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Гаранин Андрей Гениевич
-
Вид спорта:
Биатлон (стаж с 1998 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, УралГУФК ФГБОУ ВПО "Уральский государственный университет физической культуры" г.Челябинск, специалист по физической культуре 10.12.2013
10.12.2013 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 31.10.2003
-
Общий трудовой стаж:
с 1978 г.
-
-
Гафарова Ляйсан Галиевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
тренер по хореографии
-
Образование:
Руководитель хореографических коллективов, ФГБОУ ВО МГАВМиБ 19.07.2007
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Герасименко Денис Константинович
-
Вид спорта:
Гандбол (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, "Училище олимпийского резерва Тульской области" 10.06.2019
21.06.2019 -
Общий трудовой стаж:
с 2021 г.
-
-
Герасимова Светлана Викторовна
-
Вид спорта:
Спорт лиц с поражением ОДА (шахматы) (стаж с 1997 г.), Спорт лиц с поражением ОДА (шашки) (стаж с 1997 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 28.06.1996
Адаптивная физическая культура, ГОУ ВПО "РГСУ" 28.07.2011 -
Звания и награды:
Кандидат педагогических наук 05.06.2001
-
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Гладиков Павел Евгеньевич
-
Вид спорта:
Бейсбол (стаж с 1995 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 05.06.2003
05.06.2003 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 23.11.2004
-
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Гладиков Юлиан Павлович
-
Вид спорта:
Бейсбол (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Негосударственное образовательное учреждение высшего образования " Московский институт физической культуры и спорта" 05.04.2016
08.12.2017 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 23.11.2004
-
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Глухов Владимир Леонидович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1974 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 25.06.1982
25.06.1982 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 24.10.1972
-
Общий трудовой стаж:
с 1974 г.
-
-
Головинский Владимир Анатольевич
-
Вид спорта:
Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика) (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.62) бакалавр, ФГБОУ ВО «СГАФКСТ» 12.11.2016
Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.68) магистр, ФГБОУ ВО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта» 13.10.2016
12.11.2016
12.11.2016 -
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Голубева Маргарита Геннадьевна
-
Вид спорта:
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика) (стаж с 1987 г.), Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика) (стаж с 1987 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Туркменский государственный университет им. А.М. Горького 27.06.1983
Адаптивная физическая культура, АНО "Учебный центр МОАП" 01.10.2008 -
Общий трудовой стаж:
с 1983 г.
-
-
Горбунова Нина Георгиевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1993 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я. Яковлева 01.07.1993
01.07.1993 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 25.03.1988
-
Общий трудовой стаж:
с 1993 г.
-
-
Горст Елизавета Владимировна
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель, ФГБОУ ВО МГАФК 25.06.2003
25.06.2003 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 27.02.2003
-
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Граждан Андрей Михайлович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1995 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Российская Государственная академия физической культуры 29.06.1995
29.06.1995 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 10.07.2000
-
Общий трудовой стаж:
с 1991 г.
-
-
Граудынь Владимир Владимирович
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1995 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 01.06.2011
01.06.2011 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 18.10.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Гречнев Владимир Анатольевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры (МОГИФК) 08.06.1991
25.11.2014
03.03.2017 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 19.05.1986
-
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Грибанова Елена Владимировна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1999 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 29.06.1995
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 30.10.1993
-
Общий трудовой стаж:
с 1989 г.
-
-
Гришина Елена Борисовна
-
Вид спорта:
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование) (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 29.06.1994
Адаптивная физическая культура, ГБУ ДПО "Учебно-спортивный центр" Москомспорта 01.02.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 1984 г.
-
-
Гришина Светлана Ивановна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1983 г.), Спорт слепых (плавание) (стаж с 2022 г.), Спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
старший тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 25.06.1983
01.01.1970
01.01.1970
25.06.1983
25.06.1983 -
Звания и награды:
Заслуженный работник физической культуры и спорта 14.02.2007
Мастер спорта России 26.07.1979
Ветеран труда 19.10.2005 -
Общий трудовой стаж:
с 1983 г.
-
-
Громакова Наталия Владимировна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 28.06.1991
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 05.06.1984
Благодарность министра спорта Российской Федерации 04.07.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Громова Мария Сергеевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2015 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО «Росийский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма» 08.06.2010
10.06.2010 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 31.01.2007
-
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Громова Оксана Анатольевна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2015 г.), Спорт глухих (легкая атлетика) (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ГЦОЛИФК 23.06.2016
01.01.1970
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 20.06.2003
Вторая тренерская категория 26.08.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Грызунова Елена Анатольевна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 1980 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 30.06.1983
01.01.1970 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер России 02.12.1999
Заслуженный работник физической культуры и спорта 30.01.2008
Медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени 12.04.2013
Орден Почета 19.04.2001 -
Общий трудовой стаж:
с 1980 г.
-
-
Гурешидзе Давид Юрьевич
-
Вид спорта:
Водное поло (стаж с 1998 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, Грузинский институт физической культуры 24.06.1991
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 1993 г.
-
-
Гущин Павел Антонович
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Образовательное частное учреждение высшего образования "Московская международная академия" г Москва 14.03.2022
21.06.2018 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 29.08.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 2019 г.
-
-
Данченко Татьяна Евгеньевна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 1990 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский Государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма 10.06.2013
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР международного класса 30.09.1989
Заслуженный тренер России 30.10.2007
Медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени 20.08.1999
Орден дружбы 12.04.2013
Орден Почета 18.05.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 1990 г.
-
-
Дашкин Игорь Геннадьевич
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1976 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 25.06.1982
25.06.1982 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 20.11.2003
-
Общий трудовой стаж:
с 1976 г.
-
-
Дегтярева Мария Алексеевна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 1998 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель 27.06.1986
27.06.1986 -
Общий трудовой стаж:
с 1999 г.
-
-
Демин Роман Александрович
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, С-Пб ГУФК им. Лесгафта 19.06.2006
19.06.2006 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 26.07.2011
-
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Дзахова Марианна Казбековна
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 2017 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РГУФКСМИТ (ГЦОЛИФК) 25.06.2016
25.06.2016 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 15.12.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 2013 г.
-
-
Дивина Марина Олеговна
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер, РУС «ГЦОЛИФК» 09.06.1995
Физическая культура и спорт, ГБУ МО "ЦСП ОВС" 23.04.2021
09.06.1995
23.04.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Добровольская Людмила Серафимовна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 1985 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 31.05.1985
31.05.1985 -
Звания и награды:
Ветеран труда 19.04.2006
Заслуженный тренер России 02.12.1995 -
Общий трудовой стаж:
с 1976 г.
-
-
Дозморов Александр Юрьевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 1997 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры (МОГИФК) 03.06.1986
25.11.2017
03.03.2017 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 15.06.1985
-
Общий трудовой стаж:
с 1986 г.
-
-
Донских Максим Александрович
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Московская Государственная Академия физической культуры 26.02.2016
26.02.2016 -
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Дорохина Олеся Анатольевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
психолог, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 30.05.2011
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 07.03.1996
-
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Древаль Александр Константинович
-
Вид спорта:
Водное поло (стаж с 1964 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
01.01.1970
-
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 03.12.1972
-
Общий трудовой стаж:
с 1964 г.
-
-
Дробенкова Елена Николаевна
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 1994 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическое воспитание, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К.Крупской. Учитель физической культуры 24.07.1986
24.07.1986
01.01.1970
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 1980 г.
-
-
Дробенкова Ксения Дмитриевна
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет".Педагог по физической культуре. 29.06.2010
29.06.2010
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 29.04.2005
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Дубкова Елена Самуиловна
-
Вид спорта:
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование) (стаж с 1993 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный социальный университет 22.08.2011
-
Звания и награды:
Заслуженный тренер России 12.09.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 1978 г.
-
-
Дудакова Надежда Николаевна
-
Вид спорта:
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (лыжные гонки) (стаж с 1990 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, РУС «ГЦОЛИФК» 29.06.1984
29.06.1984
29.06.1984
30.05.1990
28.12.2012
29.05.2015
13.10.2017
13.10.2017
10.04.2020
13.04.2020
29.06.1984 -
Звания и награды:
Высшая тренерская категория 07.12.2011
Мастер спорта СССР 27.08.1982
Отличник физической культуры и спорта 27.05.2003
Ветеран труда 10.09.2007 -
Общий трудовой стаж:
с 1976 г.
-
-
Дулевич Светлана Николаевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2003 г.), Общая физическая подготовка (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.62) бакалавр, Федеральное государственное образовательное учреждение профессионального образования "Московская государственная академия физической культуры" пос. Малаховка Московской области 16.02.2010
-
Общий трудовой стаж:
с 1992 г.
-
-
Дунаева Елена Владимировна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1989 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Харьковский государственный институт физической культуры 04.07.1994
10.06.1994 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 11.11.1984
-
Общий трудовой стаж:
с 1989 г.
-
-
Душкина Татьяна Владимировна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, Российская государственная академия физической культуры 09.06.1995
09.06.1995 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 30.12.1986
Заслуженный тренер России 21.12.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Егорова Светлана Эдуардовна
-
Вид спорта:
Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 11.02.2009
11.02.2009 -
Звания и награды:
Мастер спорта России международного класса 15.11.2002
-
Общий трудовой стаж:
с 1999 г.
-
-
Ежов Евгений Михайлович
-
Вид спорта:
Гандбол (стаж с 1997 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма 28.06.2004
28.06.2004 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Елин Дмитрий Николаевич
-
Вид спорта:
Спорт слепых (голбол) (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Адаптивная физическая культура, РУС «ГЦОЛИФК» 30.06.2017
-
Общий трудовой стаж:
с 2011 г.
-
-
Емельянов Василий Юрьевич
-
Вид спорта:
Спорт глухих (дзюдо) (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Адаптивная физическая культура, Новосибирский государственный педагогический университет 13.05.2014
-
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 17.07.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Еремеев Егор Николаевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, РУС «ГЦОЛИФК» 26.06.2007
04.03.2002 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 21.12.2012
-
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Ермакова Марина Владимировна
-
Вид спорта:
Плавание, Аквааэробика
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Автоматизация технологических процессов и производств, Московский государственный технологический университет "Станкин" 27.06.2000
Реклама и связи с общественностью (031600.62) бакалавр, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 16.03.2009
-
-
Ермаченков Алексей Борисович
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 14.06.1996
14.06.1996 -
Общий трудовой стаж:
с 2020 г.
-
-
Ерофеев Алексей Евгеньевич
-
Вид спорта:
Бейсбол (стаж с 1996 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный специальный университет" 01.12.2010
01.12.2010 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 22.08.2007
Мастер спорта международного класса 29.02.1996 -
Общий трудовой стаж:
с 1996 г.
-
-
Жадкевич Екатерина Леонидовна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Зооинженерия, Московская государственная сельскохозяйственная академия имени К.А. Тимирязева 24.06.1998
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 04.06.2010
04.06.2010 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 01.05.2015
Благодарственное письмо спортивной школы 30.05.2023 -
Общий трудовой стаж:
с 1991 г.
-
-
Желанова Елена Александровна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 13.02.2006
13.02.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Жигулин Александр Сергеевич
-
Вид спорта:
Биатлон (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Педагог по физической культуре, НОУВПО "Московский институт физической культуры и спорта" 19.06.2010
Физическая культура, ГАОУ ДПО МЦРКПО 22.10.2019
Преподаватель физической культуры, ФГАОУ ДПО академия Минпросвещения России 11.07.2022
19.06.2010 -
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Жилкин Сергей Валентинович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1987 г.), Спорт слепых (плавание) (стаж с 1987 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 29.06.1984
29.06.1984
29.06.1984
29.06.1984 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 09.11.1983
Заслуженный тренер России 23.06.2009 -
Общий трудовой стаж:
с 1984 г.
-
-
Жиляева Маргарита Вячеславовна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 1993 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Казахский институт физической культуры 30.06.1996
15.04.2016 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 30.07.1991
-
Общий трудовой стаж:
с 1993 г.
-
-
Жихарев Павел Романович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
менеджер, Образовательное учреждение профсоюзов "Академия труда и социальных отношений" 24.06.2008
Педагог по физической культуре, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет" 01.12.2010
01.12.2010 -
Звания и награды:
Не имеется 02.03.2023
-
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Жихарев Роман Валентинович
-
Вид спорта:
Плавание
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 14.06.1985
-
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 30.01.1982
-
Общий трудовой стаж:
с 1989 г.
-
-
Жуков Андрей Геннадьевич
-
Вид спорта:
Бокс (стаж с 1987 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Волгоградский государственный институт физической культуры и спорта 01.07.1989
01.07.1989 -
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 30.08.2022
Вторая тренерская категория 06.06.2012 -
Общий трудовой стаж:
с 1987 г.
-
-
Жуковская Консуэла Александровна
-
Вид спорта:
Спортивная акробатика (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, ГАОУ ВО МГПУ 17.02.2015
17.02.2015
17.10.2013
15.02.2017
15.06.1983
17.02.2017
17.10.2013
30.06.2022 -
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 26.08.2022
-
Общий трудовой стаж:
с 1983 г.
-
-
Загребельный Сергей Николаевич
-
Вид спорта:
Шахматы (стаж с 1985 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО Российский государствнный социальный университет 27.06.2012
Преподаватель, Ташкентский ордена Трудового Красного знамни гос. университет им. В.И.Ленина 25.07.1991
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 10.02.1983
-
Общий трудовой стаж:
с 1985 г.
-
-
Зайцева Людмила Георгиевна
-
Вид спорта:
Шахматы (стаж с 1987 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, РУС «ГЦОЛИФК» 28.06.1977
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 26.04.1976
Отличник физической культуры и спорта 04.07.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 1980 г.
-
-
Захарчук Алексей Александрович
-
Вид спорта:
Спортивная борьба (стаж с 1998 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, "Российская государственная академия физической культуры" 26.06.2000
26.06.2000 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
Мастер спорта России 30.10.1998 -
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Зверькова Тамара Михайловна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1970 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина Институт Физической культуры 30.06.1970
30.06.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 07.08.2014
Высшая тренерская категория 27.12.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 1970 г.
-
-
Згурская Елена Витальевна
-
Вид спорта:
Спорт глухих (плавание) (стаж с 2004 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный социальный университет 22.08.2011
учитель-сурдопедагог, специальный психолог, Московский педагогический государственный университет. 19.06.2004
Адаптивная физическая культура, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 30.06.2020 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 30.08.2001
Заслуженный тренер России 08.10.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 2004 г.
-
-
Згурский Николай Степанович
-
Вид спорта:
Спорт слепых (плавание) (стаж с 2006 г.), Спорт глухих (плавание) (стаж с 2006 г.), Спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Адаптивная физическая культура, Российский государственный социальный университет 22.08.2011
Менеджмент (080200.68) магистр, Московский педагогический университет 14.06.2000 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер России 08.10.2013
-
Общий трудовой стаж:
с 2000 г.
-
-
Зоина Олег Иванович
-
Вид спорта:
Спортивная борьба (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
менеджер, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московская финансово-промышленная академия" 03.06.2009
31.12.2015 -
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Ибрагимов Ислам Исрапилович
-
Вид спорта:
Спорт слепых (дзюдо) (стаж с 2006 г.), Спорт глухих (дзюдо) (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО МГАФК 07.06.2000
-
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 07.12.2005
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Иванов Андрей Александрович
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 28.02.2017
28.02.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 2013 г.
-
-
Иванов Вячеслав Михайлович
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1984 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Государственный ордена Ленина институт физической культуры 31.05.1985
31.05.1985 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 04.07.2013
-
Общий трудовой стаж:
с 1984 г.
-
-
Иванова Лидия Александровна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1984 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, ГЦОЛИФК 29.06.1984
Тренер, ГЦОЛИФК 30.06.1978
28.06.1978 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 29.08.1980
Ветеран труда 29.02.2008
Первая тренерская категория 19.08.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 1964 г.
-
-
Иванова Татьяна Юрьевна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 1996 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 27.06.1992
01.01.1970 -
Звания и награды:
Спортивный судья всероссийской категории 02.12.2018
Благодарность министра спорта Российской Федерации 04.07.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 1996 г.
-
-
Измайлов Роман Игоревич
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер по акробатике
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 16.07.2012
16.07.2012 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 21.03.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 2021 г.
-
-
Иляскина Анна Викторовна
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 1989 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, СГИФК 30.06.1989
30.06.1989 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 05.11.2001
-
Общий трудовой стаж:
с 1989 г.
-
-
Имреков Виктор Олегович
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2015 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, "Московская государственная академия физической культуры" 28.03.2014
-
Общий трудовой стаж:
с 2015 г.
-
-
Ионов Дмитрий Александрович
-
Вид спорта:
Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) 27.05.2011
инженер, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский авиационный институт (государственный технический университет МАИ) 16.02.2006
30.05.2011
30.05.2011 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 16.07.2010
Кандидат технических наук 12.04.2010
Заслуженный тренер России 31.12.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Исаева Анна Андреевна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Реклама и связи с общественностью (031600.62) бакалавр, "РГУФКСМиТ" 03.06.2015
15.06.2015 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 21.02.2011
Мастер спорта России 31.05.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Исакова Ирина Константиновна
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 1988 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, ГЦОЛИФК 26.06.1975
26.06.1975 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 04.05.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 1988 г.
-
-
Кабанова Татьяна Евгеньевна
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагог по физической культуре, ГБПОУ КФКС "Спарта" Москомспорта 25.06.2017
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Смоленский государственный университет спорта" г.Смоленск 09.06.2023
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 2020 г.
-
-
Кадырова Миргул
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО МГАФК 05.07.2021
01.07.2021 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 20.11.2017
-
Общий трудовой стаж:
с 2021 г.
-
-
Казимова Кристина Владимировна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО «Россйский Государственный Университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)» 24.06.2014
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 21.10.2005
-
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Калачева Ольга Анатольевна
-
Вид спорта:
Гребной спорт (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. 28.06.2004
28.06.2004 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.11.1997
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Калгашкина Марина Николаевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1987 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 09.06.1992
09.06.1992 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 24.07.1986
-
Общий трудовой стаж:
с 1987 г.
-
-
Калинин Дмитрий Геннадьевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.68) магистр, Российская Государственная Академия физической культуры 26.06.2000
26.06.2000 -
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Калинина Ирина Александровна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер по хореографии
-
Образование:
Педагог-балетмейстер, Узбекское хореографическое училище 06.06.1980
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Калинина Ирина Анатольевна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2015 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
тактическое продовольственное обеспечение, Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого 14.06.2000
Физическая культура и спорт, АНО ПО "АПР-Т" 07.07.2023 -
Общий трудовой стаж:
с 2020 г.
-
-
Калужский Александр Михайлович
-
Вид спорта:
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (плавание) (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 26.06.2008
Адаптивная физическая культура, АНО ДПО "АПР" 31.05.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Камалова Антонина Камиловна
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.2009
29.06.2009 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 05.01.2003
Отличник физической культуры и спорта 31.03.2023 -
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Капелюшне Светлана Трофимовна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1972 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Центральный ордена Ленина институт физической культуры 26.06.1973
26.06.1973 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 17.10.2006
Отличник народного просвещения 27.12.1994 -
Общий трудовой стаж:
с 1972 г.
-
-
Карпова Светлана Юрьевна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский государственный педагогический университет 17.06.2006
17.06.2006 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 24.11.2006
-
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Карпушенко Елена Львовна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 1983 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 25.06.1982
25.06.1982 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 29.10.2004
Заслуженный работник физической культуры и спорта 21.05.2007
-
-
Качалов Магомедрасул Байсарбегович
-
Вид спорта:
Спортивная борьба (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель, Училище олимпийского резерва г. Хасавюрт 19.06.2010
Менеджмент (080200.62) бакалавр, Московский финансово-промышленный университет «Синергия» 21.06.2016
Физическая культура и спорт, Муниципально бюджетное учреждение «Информационно-методический центр по физической культуре и спорту» 25.06.2022
25.06.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Квацабая Лаша Датоевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 10.06.2013
Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма(ГЦОЛИФК) 10.06.2013
10.06.2013 -
Звания и награды:
Высшая тренерская категория 10.10.2012
Благодарность министра спорта Российской Федерации 07.08.2014
Почетная грамота Министерства спорта Российской Федерации 08.04.2019
Благодарственное письмо спортивной школы 01.12.2016 -
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Килякова Кристина Александровна
-
Вид спорта:
Биатлон (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 10.07.2019
Спорт (034500.68) магистр, ФГБОУ ВО МГАФК 22.02.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2019 г.
-
-
Киргеев Дмитрий Васильевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 1968 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическое воспитание, Чечено-Ингушский государственный университет 29.06.1976
29.06.1976 -
Общий трудовой стаж:
с 1968 г.
-
-
Киреев Алексей Владимирович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО «Росийский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма» 27.06.2006
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 02.10.2002
-
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Кирильцева Ита Александровна
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина 13.06.2010
13.06.2000
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 03.07.2000
-
Общий трудовой стаж:
с 1996 г.
-
-
Кисель Игорь Николаевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1982 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 13.06.1990
13.06.1990
23.05.2012
17.04.2017
31.01.2018 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 21.11.1979
-
Общий трудовой стаж:
с 1982 г.
-
-
Клейменова Вероника Ивановна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1986 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 13.06.1990
13.06.1990 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 18.02.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 1986 г.
-
-
Клименко Светлана Александровна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Режиссура театрализованных представлений и праздников (071400.62) бакалавр, ФГБОУ ВПО "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта" 30.05.2013
30.08.2013 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.06.2004
-
Общий трудовой стаж:
с 2011 г.
-
-
Климов Владимир Михайлович
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 1993 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма(ГЦОЛИФК) 02.06.2005
02.06.2005 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 1988 г.
-
-
Климовских Андрей Геннадьевич
-
Вид спорта:
Гребной спорт (стаж с 1989 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, Московский областной государственный институт физической культуры 22.06.1993
22.06.1993 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 30.11.1988
-
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Клиняев Андрей Владимирович
-
Вид спорта:
Спортивная борьба (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
БАКАЛАВР педагогики, «Московская Международная Академия» 01.07.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Клочкова Татьяна Георгиевна
-
Вид спорта:
Хоккей на траве (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Московский областной государственный институт физической культуры 03.06.1993
03.06.1993 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 30.06.1994
Высшая тренерская категория 23.12.2023 -
Общий трудовой стаж:
с 1989 г.
-
-
Князева Олеся Юрьевна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2017 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 07.06.2001
07.06.2001 -
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Козлов Евгений Сергеевич
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Московская государственный академия физической культуры и спорта 03.06.2003
03.06.2003 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 22.12.2014
-
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Козлов Роман Сергеевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, ГБПОУ "Московское среднее специальное училище Олимпийского резерва №3" Москомспорта 23.06.2011
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО "Московская государственная академия физической культуры" 16.02.2020
16.02.2020
23.06.2011 -
Звания и награды:
Не имеется 02.03.2023
-
Общий трудовой стаж:
с 2014 г.
-
-
Козлова Екатерина Владимировна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2015 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО МГАФК 28.06.2019
01.01.1970 -
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 24.01.2023
Благодарственное письмо спортивной школы 01.09.2023 -
Общий трудовой стаж:
с 2015 г.
-
-
Колганов Павел Викторович
-
Вид спорта:
Биатлон (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК Московская государственная Академия физической культуры 08.02.2009
-
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Колесникова Марина Александровна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры 05.06.1997
05.06.1997 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 30.10.1989
Ветеран труда 03.02.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Кольцов Виктор Алексеевич
-
Вид спорта:
Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 1976 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер-преподаватель, РУС «ГЦОЛИФК» Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 26.06.1974
26.06.1974 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 27.05.2003
Мастер спорта СССР 29.10.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 1969 г.
-
-
Комарова Александра Андреевна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 04.06.2008
21.06.2013
28.06.2013
16.02.2016
15.04.2016 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 25.12.2001
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Кондратьев Константин Сергеевич
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 1989 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.68) магистр, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 30.06.1989
Профессиональное обучение, Федерация лыжных гонок России 12.10.2017
Профессиональное обучение, ГБУ ДПО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта 28.10.2015
Профессиональное обучение, Федерация лыжных гонок Москвы 19.10.2015
Профессиональное обучение, АНО «Учебный центр МОАП» 01.04.2003
13.06.1989
29.04.2020
28.09.2007
28.10.2015 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 29.05.2015
-
Общий трудовой стаж:
с 1989 г.
-
-
Кондратьева Людмила Андреевна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1989 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Учитель физического воспитания, Ростовский на Дону государственный педагогический институт 09.07.1981
09.07.1981 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта СССР 28.09.1978
Заслуженный тренер России 26.06.2003 -
Общий трудовой стаж:
с 1981 г.
-
-
Копытин Алексей Анатольевич
-
Вид спорта:
Спорт слепых (лыжные гонки) (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 18.06.1992
26.06.1992
26.06.1992
01.01.1970
26.06.1992
30.10.2020 -
Звания и награды:
Медаль "За трудовую доблесть" 24.03.2014
Мастер спорта международного класса 10.10.1993
Заслуженный тренер России 26.03.2012 -
Общий трудовой стаж:
с 1989 г.
-
-
Корабельникова Наталия Юрьевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Росийский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 05.06.2004
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.03.1996
Заслуженный тренер России 20.07.2018 -
Общий трудовой стаж:
с 2000 г.
-
-
Корнеев Степан Сергеевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО «Российский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма» 27.06.2009
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Королева Екатерина Михайловна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, РУС «ГЦОЛИФК» 30.06.2015
-
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 26.08.2022
-
Общий трудовой стаж:
с 2013 г.
-
-
Коростелев Владимир Петрович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1987 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 13.06.1990
инженер, Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции энергетический институт 21.02.1984
13.06.1990
09.11.2007
17.04.2017
31.01.2018 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
Заслуженный тренер России 20.04.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 1987 г.
-
-
Коротков Леонид Игоревич
-
Вид спорта:
Спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (стаж с 1995 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, ФГБОУ ВО МГАФК 23.06.1996
Адаптивная физическая культура, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 30.09.2019 -
Общий трудовой стаж:
с 1992 г.
-
-
Коряковцева Мария Сергеевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 10.06.2010
10.06.2010 -
Звания и награды:
Спортивный судья всероссийской категории 29.11.2022
Кандидат в мастера спорта России 13.03.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Космынина Лариса Ивановна
-
Вид спорта:
Плавание, Аквааэробика
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Смоленский государственный институт физической культуры 27.05.1980
-
-
Костин Александр Павлович
-
Вид спорта:
Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 1972 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Учитель физической культуры, Ростовский государственный педагогический институт. 17.07.1986
17.07.1986 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 31.07.1973
Отличник физической культуры и спорта 29.06.2004 -
Общий трудовой стаж:
с 1976 г.
-
-
Костюкова Елена Александровна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1977 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 28.06.1977
28.06.1977 -
Общий трудовой стаж:
с 1972 г.
-
-
Котанчян Андрей Сергеевич
-
Вид спорта:
Водное поло (стаж с 1992 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическое воспитание, Армянский государственный институт физической культуры 18.06.1993
18.06.1993 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 12.12.1986
-
Общий трудовой стаж:
с 1990 г.
-
-
Котов Андрей Юрьевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1981 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 08.06.1987
08.06.1987 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер России 30.04.1997
-
Общий трудовой стаж:
с 1975 г.
-
-
Котова Алена Дмитриевна
-
Вид спорта:
Плавание
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, РУС «ГЦОЛИФК» 27.02.2021
-
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 25.02.2011
-
Общий трудовой стаж:
с 2017 г.
-
-
Котомина Алена Александровна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская государственная академия физической культуры 27.06.2002
Физическая культура (034300.68) магистр, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский Государственный Университете физической культуры, спорта и туризма 16.06.2004
16.06.2004 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.07.2007
-
Общий трудовой стаж:
с 2011 г.
-
-
Кочетков Вячеслав Владимирович
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 1972 г.)
-
Должность:
старший тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 28.06.1972
22.06.1972 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 24.03.2006
Мастер спорта СССР 31.12.1971
Ветеран труда 08.02.2008 -
Общий трудовой стаж:
с 1972 г.
-
-
Кочкаров Дмитрий Харунович
-
Вид спорта:
Спорт глухих (легкая атлетика) (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 02.06.2016
02.06.2016
02.06.2016 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 13.09.2013
-
Общий трудовой стаж:
с 2021 г.
-
-
Кравцова Анна Владимировна
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 1994 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 18.06.1998
Физическая культура (034300.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 10.06.2011
18.06.1998 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 15.08.1996
Ветеран труда 26.09.2014 -
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Красикова Анна Дмитриевна
-
Вид спорта:
Настольный теннис (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, КФКС "Спарта" 19.06.2019
19.06.2019 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 03.08.2015
-
Общий трудовой стаж:
с 2020 г.
-
-
Крестьянова Татьяна Аркадьевна
-
Вид спорта:
Шахматы (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, Калининградский государственный университет 21.06.1996
21.06.1996 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.04.1997
-
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Кривова Мария Сергеевна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 10.07.2020
Адаптивная физическая культура, Российский Государственный Социальный Университет 06.07.2022
10.07.2020 -
Общий трудовой стаж:
с 2021 г.
-
-
Круковский Максим Олегович
-
Вид спорта:
Гребной спорт (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер, Национальный Технологический Университет г.Москва 27.02.2019
Преподаватель, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский городской психолого-педагогический университет" 11.04.2014
27.02.2019 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 08.06.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 2013 г.
-
-
Крутяков Игорь Владимирович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1990 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Педагогический институт им. С. Торайгырова Павлодарского государтсвенного университета физической культуры 24.06.1995
24.06.1995 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 06.06.2006
-
Общий трудовой стаж:
с 1990 г.
-
-
Кудрявцева Ольга Михайловна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) гор. Москва 10.06.2016
10.06.2016 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 01.08.2002
Благодарственное письмо спортивной школы 30.05.2023 -
Общий трудовой стаж:
с 1991 г.
-
-
Кузин Виктор Викторович
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1983 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Московский областной государственный институт физической культуры. Высшая школа тренеров 28.06.1990 08.06.1987
28.06.1990 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер России 26.03.2012
-
Общий трудовой стаж:
с 1981 г.
-
-
Кузнецова Полина Андреевна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2023 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Педагог по физической культуре, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение г. Москвы " Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3 29.07.2022
29.07.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2023 г.
-
-
Кузуб Павел Валерьевич
-
Вид спорта:
Шахматы (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 01.07.2019
31.08.2019 -
Общий трудовой стаж:
с 2019 г.
-
-
Кузьмина Маргарита Николаевна
-
Вид спорта:
Спортивная акробатика (стаж с 1998 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, ФГБОУ ВО МГАФК 03.06.2003
08.06.1994
31.03.2015
16.12.2015
25.11.2016
28.03.2018 -
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 20.12.2021
-
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Кукушкин Александр Анатольевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1986 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 13.06.1985
01.01.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 04.07.2013
Мастер спорта СССР 05.07.1979 -
Общий трудовой стаж:
с 1983 г.
-
-
Куликов Евгений Михайлович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм (034600.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 14.06.2013
менеджер, "Тверской институт экологии и права" 06.03.2017
Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 31.01.2019
31.01.2019 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 23.05.2011
-
Общий трудовой стаж:
с 2019 г.
-
-
Кульбашная Ирина Владимировна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1982 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 25.06.1982
25.06.1982 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 07.08.2014
Высшая тренерская категория 27.12.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 1982 г.
-
-
Кун Людмила Валентиновна
-
Вид спорта:
Спорт глухих (плавание) (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Бухгалтерский учет и аудит, Всероссийский заочный финансово-экономический институт 15.06.2003
Физическая культура и спорт, Российский государственный социальный университет 28.06.2011
Адаптивная физическая культура, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 30.06.2020 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер России 08.10.2013
-
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Кун Эдуард Викторович
-
Вид спорта:
Спорт глухих (плавание) (стаж с 1992 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, ФГБОУ ВО МГАФК 02.06.1995
Физическая культура и спорт, Российский государственный социальный университет 28.06.2011
Адаптивная физическая культура, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 30.06.2020 -
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Курбатов Павел Павлович
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1965 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 26.06.1965
26.06.1965 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 12.08.1961
-
Общий трудовой стаж:
с 1965 г.
-
-
Курвякова Лариса Ивановна
-
Вид спорта:
Биатлон (стаж с 1972 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный ордена Ленина и ордена Красного Знамени институт физической культуры им. П.Ф.Лесгафта 31.07.1970
Тренер, Департамент физической культуры и спорта. Повышение уровня профессиональной подготовки (квалификации) тренерско-преподавательского состава учреждений системы Москомспорта по комбинированным видам спорта (многоборье) 21.09.2007
Тренер, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФК. Теория и методика спортивной тренировки по лыжному спорту 27.04.2007
31.07.1970
27.04.2007
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 1970 г.
-
-
Кучумова Евгения Николаевна
-
Вид спорта:
Шахматы (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, РУС «ГЦОЛИФК» 29.06.1993
01.01.1970 -
Звания и награды:
Кандидат психологических наук 25.05.1998
-
Общий трудовой стаж:
с 1993 г.
-
-
Лагутин Александр Сергеевич
-
Вид спорта:
Спорт лиц с поражением ОДА (велоспорт - шоссе) (стаж с 2015 г.), Спорт лиц с поражением ОДА (велоспорт - трек) (стаж с 2015 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Ферганский государственный университет 21.07.2007
21.07.2007
21.07.2007
21.07.2007 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер России 21.04.2022
-
Общий трудовой стаж:
с 2015 г.
-
-
Лазарева Татьяна Александровна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1975 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина Институт физической культуры 30.06.1978
30.06.1978 -
Общий трудовой стаж:
с 1975 г.
-
-
Лайшевская Анна Андреевна
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, РГУФК 27.06.2009
26.06.2009 -
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Ларичев Никита Эдуардович
-
Вид спорта:
Спортивная акробатика (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 03.07.2020
03.07.2020 -
Общий трудовой стаж:
с 2021 г.
-
-
Левина Татьяна Владимировна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагог по физической культуре, Орловский государственный университет 25.04.2001
01.01.1970 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 31.12.2004
-
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Левинский Леонид Исакович
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 1996 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Московская государственная академия физической культуры 23.06.1996
23.06.1996
14.09.2018 -
Общий трудовой стаж:
с 1996 г.
-
-
Легкова Наталия Валентиновна
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Российская государственная академия физической культуры г. Москва 27.06.1997
18.06.1998
18.05.2017
28.09.2007 -
Звания и награды:
Диплом Департамента спорта города Москвы 28.02.2021
Диплом Департамента спорта города Москвы 27.02.2022
Диплом Департамента спорта города Москвы 05.03.2023
Диплом Департамента спорта города Москвы 31.01.2023
Диплом Департамента спорта города Москвы 05.03.2023 -
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Лелин Юрий Александрович
-
Вид спорта:
Биатлон (стаж с 1993 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер, "Инновационные методы программирования спортсменов в циклических видах спорта" 30.11.2015
Преподаватель физической культуры и спорта, Московский областной государственный институт физической культуры 10.06.1986
03.06.1986 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 06.05.1977
-
Общий трудовой стаж:
с 1993 г.
-
-
Лемеш Сергей Иванович
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1999 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российская Государственная академия физической культуры 28.06.1999
28.06.1999 -
Общий трудовой стаж:
с 1999 г.
-
-
Лепилов Павел Васильевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагог по физической культуре, Московский Педагогический Государственный Университет 17.06.2000
17.06.2000 -
Общий трудовой стаж:
с 1999 г.
-
-
Липцер Оксана Евгеньевна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, ФГБОУ ВО МГАФК 19.02.2017
19.02.2017 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 15.09.2003
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Лисачева Елена Михайловна
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Учитель физической культуры, Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я. Яковлева 31.05.1997
31.05.1997 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.07.1998
-
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Литовченко Ирина Евгеньевна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1983 г.), Спорт глухих (легкая атлетика) (стаж с 1976 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт 27.06.1972
29.06.1983 -
Общий трудовой стаж:
с 1971 г.
-
-
Лобанов Андрей Алексеевич
-
Вид спорта:
Бейсбол (стаж с 2015 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, ГОУ ВПО Московский городской педагогический университет 26.06.2012
26.06.2012 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 15.03.2002
-
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Логунов Александр Викторович
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Воронежский государственный институт физической культуры 15.12.2008
15.12.2008
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 15.01.2002
-
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Лопухов Вадим Александрович
-
Вид спорта:
Каратэ (стаж с 1999 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Юриспруденция, Московский государственный индустриальный университет 27.06.2002
Физическая культура и спорт, Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма 26.03.2004
26.03.2004 -
Звания и награды:
Высшая тренерская категория 23.12.2022
-
Общий трудовой стаж:
с 1999 г.
-
-
Лоскутов Сергей Сергеевич
-
Вид спорта:
Спорт глухих (плавание) (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.68) магистр, Российский государственный социальный университет 28.06.2011
-
Звания и награды:
Мастер спорта России 29.08.2003
Заслуженный тренер России 15.09.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2012 г.
-
-
Лубшева Светлана Викторовна
-
Вид спорта:
Спортивная акробатика (стаж с 1996 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Воронежский филиал Московского областного института физической культуры и спорта 02.06.1994
31.05.1994
16.12.2015
18.05.2016
28.03.2018 -
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 20.12.2021
-
Общий трудовой стаж:
с 1985 г.
-
-
Лукьянов Александр Анатольевич
-
Вид спорта:
Бокс (стаж с 1984 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Куйбышевский педагогический институт имени В.В. Куйбышева 19.05.1990
19.05.1990 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 27.11.2006
Высшая тренерская категория 12.02.1997 -
Общий трудовой стаж:
с 1984 г.
-
-
Лысенко Алексей Александрович
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
БАКАЛАВР педагогики, Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма 26.06.2017
-
Общий трудовой стаж:
с 2012 г.
-
-
Лысенко Алексей Владимирович
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры г. Москва 27.06.2002
27.06.2002 -
Общий трудовой стаж:
с 2000 г.
-
-
Лыхин Виталий Константинович
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 12.02.2013
22.11.2014
03.03.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Львова Маргарита Николаевна
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 1987 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Филиал Смоленского института физической культуры и спорта в Малаховке. 18.06.1965
18.06.1965 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 14.05.2006
Мастер спорта СССР 19.05.1961 -
Общий трудовой стаж:
с 1965 г.
-
-
Майоров Сергей Анатольевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Ворошиловградский Государственный педагогический институт, факультет физического воспитания. 27.06.1984
03.03.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 1983 г.
-
-
Макаренко Михаил Петрович
-
Вид спорта:
Спортивная борьба (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 29.06.2015
20.07.2017 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 11.03.2013
-
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Макаров Вадим Станиславович
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2023 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» Специалист по физической культуре и спорту 27.06.2006
27.06.2006 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.03.1998
-
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Макаров Игорь Владимирович
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 1977 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, ФГБОУ ВО МГАФК 30.06.1984
30.06.2012 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
Мастер спорта СССР 06.07.1987 -
Общий трудовой стаж:
с 1999 г.
-
-
Макарова Ольга Васильевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1971 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный Центральный Ордена Ленина Институт Физической Культуры 25.06.1973
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 11.11.1966
-
Общий трудовой стаж:
с 1970 г.
-
-
Макеева Людмила Александровна
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 1989 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, СГИФК 23.06.1996
23.06.1996 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 07.08.2014
-
Общий трудовой стаж:
с 1989 г.
-
-
Малешин Кирилл Константинович
-
Вид спорта:
Плавание
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)» 22.06.2018
Физическая культура (034300.68) магистр, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта» г. Калининград 06.07.2020
-
-
Малышев Сергей Борисович
-
Вид спорта:
Бокс (стаж с 1997 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российская Государственная Академия физической культуры 01.07.1997
01.07.1997 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 01.07.1989
Вторая тренерская категория 30.08.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Мальчикова Елена Ивановна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1997 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Челябинский государственный педагогический университет 26.06.1996
26.06.1996 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер России 01.07.2013
-
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Мартыненко Андрей Георгиевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1982 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 25.06.1982
25.06.1982
09.11.2007
23.05.2012
18.12.2013
17.04.2017
31.01.2018 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 1982 г.
-
-
Машина Олеся Николаевна
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Воронежский государственный институт физической культуры 16.02.2010
15.02.2010 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 23.08.2005
-
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Мельникова Алла Феликсовна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1978 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 26.06.1981
Физическая культура и спорт 19.09.2011
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 08.10.1976
-
Общий трудовой стаж:
с 1977 г.
-
-
Мельникова Наталья Викторовна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственное образовательное учреждение Российский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма 28.06.2004
28.06.2004 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.12.2006
-
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Мендыгалиева Наталия Анатольевна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 1982 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 31.05.1985
31.05.1985 -
Общий трудовой стаж:
с 1986 г.
-
-
Меньшиков Олег Владимирович
-
Вид спорта:
Бокс (стаж с 1985 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» 30.06.1983
25.06.1983 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.12.2000
Заслуженный работник физической культуры и спорта 01.12.2012 -
Общий трудовой стаж:
с 1985 г.
-
-
Меренкова Регина Алексеевна
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Юриспруденция, Государственный университет управления 25.06.2014
17.08.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2014 г.
-
-
Мерзликин Юрий Иванович
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, МОГИФК 08.06.1992
09.06.1992 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 11.06.1982
Заслуженный тренер России 11.03.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Меркулов Олег Игоревич
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Менеджмент (080200.68) магистр, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 21.06.2004
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 22.06.2018
инженер, Московский институт управления имени Серго Орджоникидзе 10.06.1992
04.07.2017 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 30.06.1997
Вторая тренерская категория 26.08.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Мечетина Мария Алексеевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель, РУС «ГЦОЛИФК» 15.12.2017
15.12.2017 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 28.04.2010
-
Общий трудовой стаж:
с 2018 г.
-
-
Минаева Ирина Анатольевна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 1989 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры и спорта 13.06.1991
01.01.1970 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер России 31.05.2006
-
Общий трудовой стаж:
с 1989 г.
-
-
Миронов Алексей Сергеевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2004 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, ФГБОУ ВО МГАФК 06.06.2002
06.06.2002 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Мирошников Алексей Алексеевич
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, РУС «ГЦОЛИФК» 10.12.1997
10.12.1997 -
Звания и награды:
Кандидат педагогических наук 20.10.2000
-
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Михайлов Данила Анатольевич
-
Вид спорта:
Спорт лиц с поражением ОДА (стрельба из лука)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура, ФГБОУВО "Смоленский государственный университет спорта" 13.07.2022
Адаптивная физическая культура, ООО "МИПКИП" 14.07.2023 -
Общий трудовой стаж:
с 2017 г.
-
-
Михайловских Виталий Иванович
-
Вид спорта:
Тяжелая атлетика (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Шадринский государственный педагогический институт". 17.06.2004
17.06.2004 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 28.02.2004
-
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Михно Ирина Николаевна
-
Вид спорта:
Биатлон (стаж с 1992 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт имени Н.К.Крупской. Учитель физической культуры 25.06.1996
Тренер, Департамент физической культуры и спорта. Повышение уровня профессиональной подготовки (квалификации) тренерско-преподавательского состава учреждений системы Москомспорта по комбинированным видам спорта (многоборье) 26.10.2007
Тренер, Национальный гос. университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лестафта, Санкт-Петербург. Теория и методика подготовки спортсменов в биатлоне 01.10.2011
Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта. Проблемы оценки физической работоспособности и функционального состояния высококвалифицированных лыжников-гонщиков при подготовке к соревновательной деятельности. 18.05.2017
25.06.1996
01.01.1970
01.10.2011
18.05.2017 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.08.2012
Мастер спорта России 30.11.1993 -
Общий трудовой стаж:
с 1993 г.
-
-
Молодцов Андрей Михайлович
-
Вид спорта:
Бокс (стаж с 1999 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ГОУ высшего профессионального образования "Барнаульский государственный педагогический университет" 26.04.2007
-
Звания и награды:
Высшая тренерская категория 01.01.2007
Вторая тренерская категория 30.08.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Монахов Никита Владимирович
-
Вид спорта:
Бейсбол (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, ГОУ ВПО Московский городской педагогический университет 23.06.2012
23.06.2012 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 15.03.2002
-
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Моргачев Виктор Николаевич
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1980 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическое воспитание, Адыгейский государственный педагогический институт 30.06.1982
30.06.1982 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.11.2006
-
Общий трудовой стаж:
с 1980 г.
-
-
Моргунова Любовь Васильевна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, Московский областной государственный институт физической культуры 20.06.1994
20.06.1994 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 30.12.1996
-
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Мосолова Татьяна Николаевна
-
Вид спорта:
Спортивная акробатика (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, Таджикский институт физической культуры имени М.И.Калинина 02.07.1979
02.07.1979
12.02.2015
17.02.2017 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 01.08.2014
Вторая тренерская категория 26.08.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 1980 г.
-
-
Моторин Илья Романович
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО «СГАФКСТ» 09.06.2014
09.06.2014 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 26.12.2012
-
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Музычук Эдуард Павлович
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2017 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 22.06.2012
22.06.2012 -
Общий трудовой стаж:
с 2012 г.
-
-
Муленко Владимир Олегович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российский государственный университет физической культуры, спорт, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) 30.06.2016
30.06.2016 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 19.10.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Муравьёва Надежда Константиновна
-
Вид спорта:
Гандбол (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Волгоградская государственная академия физической культуры 22.06.2001
22.06.2001 -
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Мурашкин Андрей Сергеевич
-
Вид спорта:
Каратэ (стаж с 2015 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Учитель физической культуры, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Каменский педагогический колледж" 15.06.2018
-
Общий трудовой стаж:
с 2015 г.
-
-
Мусатов Александр Сергеевич
-
Вид спорта:
Бокс (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 01.07.2012
01.09.2012 -
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 30.08.2022
-
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Мухаметов Эльдар Камильевич
-
Вид спорта:
Шахматы (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.1994
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.03.1993
-
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Нагнибедов Никита Сергеевич
-
Вид спорта:
Спорт лиц с поражением ОДА (велоспорт - шоссе), Спорт лиц с поражением ОДА (триатлон)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
-
Назаров Александр Викторович
-
Вид спорта:
Спорт лиц с поражением ОДА (горнолыжный спорт) (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК Специалист 18.06.2014
18.06.2014
18.06.2014 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер России 22.08.2014
-
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Настенко Михаил Владимирович
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2023 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Украинский государственный университет физического воспитания и спорта 28.06.1994
28.07.1994 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 24.07.2007
-
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Неборако Анисия Алексеевна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, РУС «ГЦОЛИФК» 21.06.2018
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 26.12.2012
-
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Немова Мария Викторовна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Волгоградская государственная академия физической культуры 23.06.1998
23.06.1998 -
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Нечушкин Алексей Викторович
-
Вид спорта:
Спорт глухих (настольный теннис) (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Адаптивная физическая культура, РУС «ГЦОЛИФК» 01.08.2016
-
Звания и награды:
Мастер спорта России 18.10.2011
-
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Ниазбаев Абдулбяр Абдуллович
-
Вид спорта:
Борьба на поясах (стаж с 1975 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 12.05.1990
Физическая культура и спорт, "Московский психолого-социальный университет" 27.11.2017
27.11.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 1972 г.
-
-
Никитина Лилия Михайловна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 30.06.2016
Менеджмент (080200.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 22.06.2018
30.06.2016 -
Общий трудовой стаж:
с 2018 г.
-
-
Никитская Анна Сергеевна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 1999 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 05.10.2009
05.10.2019 -
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Никишин Игорь Юрьевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Спорт (034500.68) магистр, ФГБОУ ВО МГАФК Столичный гуманитарный институт специальность "Психолог, преподаватель психологии" 30.06.2014
психолог 14.06.2006
30.06.2014 -
Общий трудовой стаж:
с 2013 г.
-
-
Новикова Анна Анатольевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 07.06.2010
07.06.2010 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 25.07.2003
-
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Новикова Татьяна Андреевна
-
Вид спорта:
Хоккей на траве (стаж с 1985 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский государственный институт физической культуры 09.06.1992
09.06.1992 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 27.10.1986
Высшая тренерская категория 27.12.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 1985 г.
-
-
Норкин Алексей Викторович
-
Вид спорта:
Шахматы (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государствнный социальный университет 31.08.2011
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Носков Николай Анатольевич
-
Вид спорта:
Гребной спорт (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 24.06.2013
24.06.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Нуждин Александр Иванович
-
Вид спорта:
Тяжелая атлетика (стаж с 1995 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическое воспитание, Пензенский государственный педагогический институт им. В.И. Белинского 29.06.1984
Тренер-преподаватель, СШОР «Юность Москвы» по тяжёлой атлетикеArray 26.01.2019
29.06.1984
26.01.2019 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 06.11.2013
Мастер спорта СССР 10.11.1982 -
Общий трудовой стаж:
с 1975 г.
-
-
Обольская Христина Николаевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский педагогический государственный университет" 15.06.2018
Тренер, АНО ДПО "Институт стандартизации, сертификации и метрологии" 18.02.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2020 г.
-
-
Овчинников Сергей Георгиевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма(ГЦОЛИФК) 04.06.2009
04.06.2009 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 15.11.2010
-
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Окишев Сергей Сергеевич
-
Вид спорта:
Гандбол (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Российский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма" 27.06.2009
27.06.2009
03.04.2017
28.11.2017
12.10.2020
16.02.2022 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 20.12.2005
-
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Орлов Кирилл Евгеньевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры 23.06.2006
23.06.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Осипенко Александр Владимирович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2024 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
31.05.2018
-
-
Осипов Сергей Юрьевич
-
Вид спорта:
Водное поло (стаж с 2015 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическое воспитание, Волгоградский государственный социально-педагогический университет 28.06.2007
28.06.2007 -
Общий трудовой стаж:
с 2013 г.
-
-
Осипова Екатерина Николаевна
-
Вид спорта:
Гребной спорт (стаж с 2015 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Спорт (034500.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 15.05.2015
15.05.2015
27.10.2020 -
Общий трудовой стаж:
с 2013 г.
-
-
Остапчук Олеся Владимировна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1999 г.), Аквааэробика (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская государственная академия физической культуры 26.06.1998
-
Общий трудовой стаж:
с 1999 г.
-
-
Павлов Владимир Иванович
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1980 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Московский областной государственный институт физической культуры 31.05.1980
31.05.1980 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 21.06.2001
-
Общий трудовой стаж:
с 1977 г.
-
-
Палеха Сергей Николаевич
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1989 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, Смоленский государственный институт физической культуры 30.06.1989
30.06.1989 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 21.06.2001
-
Общий трудовой стаж:
с 1989 г.
-
-
Перевалова Марина Петровна
-
Вид спорта:
Водное поло (стаж с 1991 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 27.06.1991
28.06.1991 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 28.06.2000
Заслуженный тренер России 10.02.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 1991 г.
-
-
Перевалова Светлана Петровна
-
Вид спорта:
Водное поло (стаж с 1998 г.)
-
Должность:
старший тренер
-
Образование:
Физическая культура, НОУ ВПО "Московский институт физической культуры и спорта" г. Москвы 15.07.2015
27.05.2005 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 04.07.2013
Мастер спорта международного класса 30.12.1993
Заслуженный тренер России 09.02.2010 -
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Перминова Наталья Николаевна
-
Вид спорта:
Танцевальный спорт (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры 06.06.2002
06.06.2002 -
Общий трудовой стаж:
с 2013 г.
-
-
Петров Владимир Геннадьевич
-
Вид спорта:
Бейсбол (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, Московская государственная академия физической культуры 06.06.2002
06.06.2002 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 30.11.1996
-
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Петрова Евгения Эдуардовна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1987 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 30.06.1982
30.06.1982 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 02.06.2014
Отличник физической культуры и спорта 20.11.2003
Заслуженный тренер России 15.01.2015 -
Общий трудовой стаж:
с 1987 г.
-
-
Петросян Екатерина Алексеевна
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК 01.09.2008
16.06.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 2004 г.
-
-
Петухова Наталья Анатольевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 1987 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 28.06.1991
28.06.1991 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 14.12.2005
Мастер спорта СССР 12.03.1985
Вторая тренерская категория 26.08.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 1987 г.
-
-
Пивкин Антон Сергеевич
-
Вид спорта:
Бокс (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ высшего профессионального образования «Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина» 10.06.2011
-
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 30.08.2022
-
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Пискарёва Екатерина Владимировна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 1988 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 10.06.1993
01.01.1970 -
Звания и награды:
Заслуженный работник физической культуры и спорта 25.07.2007
Заслуженный тренер России 17.02.2000 -
Общий трудовой стаж:
с 1988 г.
-
-
Письменный Владислав Игоревич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2023 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Менеджмент (080200.62) бакалавр, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо-Кавказский федеральный университет" 11.07.2015
30.03.2023 -
Общий трудовой стаж:
с 2017 г.
-
-
Плаксунов Алексей Владимирович
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Спорт (034500.68) магистр, ФГБОУ ВО МГАФК 26.06.1997
15.07.1997 -
Общий трудовой стаж:
с 1989 г.
-
-
Пляшечко Мария Александровна
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 1987 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Смоленский государственный институт физической культуры 04.07.1975
04.07.1975
13.12.2014
23.03.2017
02.12.2020
25.11.2019 -
Общий трудовой стаж:
с 1978 г.
-
-
Подчуфарова Ольга Владимировна
-
Вид спорта:
Биатлон (стаж с 2023 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Менеджмент (080200.68) магистр, Государственный университет управления г.Москва 14.10.2015
Спорт (034500.68) магистр, Московский Государственный университет им. М.В. Ломоносова 21.04.2019
Тренер, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Национальная академия дополнительного профессионального образования" (АНО ДПО "НАДПО") г. Москва 29.12.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2011 г.
-
-
Покровская Татьяна Николаевна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 1972 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 26.06.1971
01.01.1970 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер РСФСР 29.04.1987
Орден Почета 19.04.2001
Орден дружбы 15.01.2010
Заслуженный работник физической культуры и спорта 18.05.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 1983 г.
-
-
Полищук Дмитрий Васильевич
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры и спорта 23.06.2012
23.06.2012 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 28.04.2007
-
Общий трудовой стаж:
с 2012 г.
-
-
Помазанова Олеся Петровна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Зооинженерия, Российский государственный аграрный заочный институт 02.10.1999
Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (13.00.04), АНО ДПО "НИБИС" 06.12.2021
06.12.2021 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 25.01.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 2022 г.
-
-
Понкратова Светлана Олеговна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма 15.06.2016
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 31.07.2006
-
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Понталов Борис Юрьевич
-
Вид спорта:
Тяжелая атлетика (стаж с 1994 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры. 18.06.1992
18.06.1992 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 04.09.1987
-
Общий трудовой стаж:
с 1993 г.
-
-
Попкова Юлия Игоревна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 13.02.2006
Тренер, ФГБОУ ВО МГАФК 13.02.2006
13.02.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 2013 г.
-
-
Попова Екатерина Николаевна
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагог по физической культуре, Владимирский государственный университет Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых 01.03.2020
01.03.2020 -
Общий трудовой стаж:
с 2013 г.
-
-
Порываева Любовь Александровна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 26.06.2008
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 19.07.2002
-
Общий трудовой стаж:
с 1992 г.
-
-
Поторокина Мария Максимовна
-
Вид спорта:
Бокс
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 30.09.2016
-
Звания и награды:
Мастер спорта России 24.02.2015
-
-
Прилепина Екатерина Александровна
-
Вид спорта:
Хоккей на траве (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Российская государственная академия физической культуры 27.06.1997
27.06.1997 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 15.06.2000
Высшая тренерская категория 23.12.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Прокофьев Александр Константинович
-
Вид спорта:
Плавание, Синхронное плавание
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 02.07.2021
-
Звания и награды:
Мастер спорта России 28.02.2018
-
-
Просветов Алексей Михайлович
-
Вид спорта:
Спортивная борьба (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, "Московская государственная академия физической культуры". 10.02.2011
10.02.2011 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.07.2003
-
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Прошкина Евгения Сергеевна
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская Государственная академия физической культуры 26.06.1998
26.06.1998
17.04.2017
31.01.2018 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.05.1994
-
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Пунько Александра Сергеевна
-
Вид спорта:
Спорт слепых (плавание) (стаж с 2023 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту, Общество с ограниченной ответственностью "Национальный учебный центр" 28.11.2023
-
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Радина Надежда Юрьевна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 1993 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российская государственная акадамия физической культуры 26.06.2000
02.03.2016 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.12.1995
-
Общий трудовой стаж:
с 1993 г.
-
-
Размахова Елена Андреевна
-
Вид спорта:
Общая физическая подготовка
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Спорт (034500.68) магистр, ФГБОУ ВО "Московская государственная академия физической культуры п. Малаховка Московской области 25.01.2021
-
Звания и награды:
Мастер спорта России 15.10.2009
-
Общий трудовой стаж:
с 2014 г.
-
-
Реутова Галина Васильевна
-
Вид спорта:
Гребной спорт (стаж с 1976 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, РУС «ГЦОЛИФК» 30.06.1978
30.06.1978 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 27.05.2003
Мастер спорта СССР 16.12.1977 -
Общий трудовой стаж:
с 1976 г.
-
-
Решетников Евгений Александрович
-
Вид спорта:
Шахматы (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.2003
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Рогачева Екатерина Владимировна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, ГЦОЛИФК 28.06.1991
02.03.2016
15.04.2016
26.10.2007
25.11.2007
23.11.2009
11.11.2011
23.11.2015
02.03.2016
21.06.2013 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 15.05.1986
Спортивный судья всероссийской категории 02.12.2016 -
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Розов Василий Константинович
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2015 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Училище олимпийского резерва Пензенской области" г. Пенза 27.06.2021
-
Общий трудовой стаж:
с 2015 г.
-
-
Романцов Александр Николаевич
-
Вид спорта:
Спорт глухих (волейбол-пляжный) (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 16.03.2009
инженер, МГТУ им. Н.Э. Баумана 28.02.1984 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 30.10.2003
Заслуженный тренер России 09.02.2010 -
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Романчук Лариса Вадимовна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 1998 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 02.06.2005
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 30.05.1997
-
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Ромашов Илья Сергеевич
-
Вид спорта:
Плавание
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (13.00.04), РУС «ГЦОЛИФК» 30.03.2010
-
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 25.02.2002
-
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Ромашов Сергей Владимирович
-
Вид спорта:
Плавание
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 26.06.1976
-
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 20.05.1971
-
Общий трудовой стаж:
с 1976 г.
-
-
Руненкова Ирина Васильевна
-
Вид спорта:
Плавание
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская Государственная академия физической культуры 28.06.1999
-
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Русина Людмила Рюриковна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 1998 г.), Спорт лиц с поражением ОДА, Спорт лиц с поражением ОДА (конный спорт)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО МГАФК 27.05.2011
30.05.2011 -
Звания и награды:
Высшая тренерская категория 29.11.2021
-
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Русинова Елена Александровна
-
Вид спорта:
Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Юриспруденция, Государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российская таможенная академия" г. Люберцы Московской области 30.05.2014
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 27.05.2015
27.05.2015 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.03.1999
-
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Рыгалин Владимир Алексеевич
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО «МПГУ» 06.07.2012
18.07.2010
30.06.2020
24.11.2020 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 02.04.2010
-
Общий трудовой стаж:
с 2011 г.
-
-
Рыков Юрий Николаевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Сибирская Государственная Академия ФК и спорта 27.04.1991
25.11.2014
03.03.2017
18.03.2004 -
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Рязанцев Павел Николаевич
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 1991 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 21.06.1991
21.06.1991 -
Общий трудовой стаж:
с 1987 г.
-
-
Савоськина Елена Викторовна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 1986 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 19.06.2008
19.06.2008 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 22.05.2006
-
Общий трудовой стаж:
с 1986 г.
-
-
Салмина Мария Викторовна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 05.07.2019
Спорт (034500.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.2021
16.05.2019 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 09.03.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 2017 г.
-
-
Салыкова Анна Игоревна
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РГУФК 08.06.2010
08.06.2010 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 22.12.2008
Отличник физической культуры и спорта 31.03.2023 -
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Самбулова Анжелика Алексеевна
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Спорт (034500.68) магистр, ФГБОУ ВО МГАФК 25.06.2020
18.06.2020 -
Общий трудовой стаж:
с 2019 г.
-
-
Самородов Игорь Павлович
-
Вид спорта:
Тяжелая атлетика (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 21.07.2014
21.07.2014 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.11.2005
-
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Сариков Сергей Викторович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, РГПУ им. С.А. Есенина 27.06.2001
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 01.04.2000
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Сафарян Левон Степанович
-
Вид спорта:
Спортивная борьба (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, "Московский педагогический государственный университет" 03.07.2015
03.07.2015 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 07.08.2010
-
Общий трудовой стаж:
с 2012 г.
-
-
Сафонова Жанна Евгеньевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, УралГУФК 09.12.2002
09.12.2002 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.10.1996
-
Общий трудовой стаж:
с 2004 г.
-
-
Сафонова Татьяна Николаевна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 1987 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 10.06.1993
01.01.1970 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер России 02.12.1999
Заслуженный мастер спорта СССР 28.08.1987 -
Общий трудовой стаж:
с 1987 г.
-
-
Сбитнев Иван Юрьевич
-
Вид спорта:
Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Московский гуманитарный институт" 30.12.2014
31.12.2014 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 03.06.2002
Заслуженный тренер России 16.07.2010 -
Общий трудовой стаж:
с 1982 г.
-
-
Сбитнева Анастасия Ивановна
-
Вид спорта:
Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Менеджмент (080200.62) бакалавр, Аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-юридический университет МФЮА" 24.12.2021
Тренер-преподаватель, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский государственный университет спорта и туризма" 04.12.2021
06.12.2021 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 03.03.2020
-
Общий трудовой стаж:
с 2014 г.
-
-
Сбитнева Ольга Анатольевна
-
Вид спорта:
Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Негосударственное образовательное учреждение "Московский институт физической культуры и спорта" 29.06.2004
21.06.2004 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 31.03.2009
Заслуженный тренер России 29.04.2014 -
Общий трудовой стаж:
с 2000 г.
-
-
Свирчева Анастасия Андреевна
-
Вид спорта:
Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский областной гуманитарный институт" 30.08.2016
30.08.2016 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.09.2004
Мастер спорта международного класса 22.04.2013
Заслуженный мастер спорта России 06.10.2014 -
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Седыгин Павел Михайлович
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» 28.06.2005
Адаптивная физическая культура, ГАОУ ВО МГУСИТ 26.02.2022
27.06.2005 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 28.02.2009
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Селезнев Андрей Игоревич
-
Вид спорта:
Бокс (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ГОУ ВО "Московская государственная академия физической культуры" 18.06.2009
-
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Семенов Александр Николаевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 28.06.1991
28.06.1991 -
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 01.11.2013
-
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Семенова Оксана Валентиновна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1986 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 13.06.1991
13.06.1991 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 03.09.1984
-
Общий трудовой стаж:
с 1985 г.
-
-
Семихин Андрей Александрович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1995 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Российская государственная академия физической культуры 29.06.1995
01.01.1970 -
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Сергеев Александр Владимирович
-
Вид спорта:
Общая физическая подготовка
-
Должность:
инструктор-тренер
-
-
Сергеев Павел Петрович
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 25.02.2020
-
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 31.10.2003
-
Общий трудовой стаж:
с 1987 г.
-
-
Сиваков Антон Леонидович
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2017 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 25.06.2011
25.06.2011 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 12.05.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Сиваков Леонид Васильевич
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1981 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 30.06.1982
01.01.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 09.12.2006
Мастер спорта международного класса 30.08.1985 -
Общий трудовой стаж:
с 1981 г.
-
-
Сиразетдинов Рим Ахметович
-
Вид спорта:
Тяжелая атлетика (стаж с 1985 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Челябинский государственный институт физической культуры 27.04.1994
27.04.1994 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 28.12.1981
Заслуженный тренер России 30.12.2015 -
Общий трудовой стаж:
с 1975 г.
-
-
Ситдиков Хамис Хайруллович
-
Вид спорта:
Борьба на поясах (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 20.12.2019
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 20.10.1977
-
Общий трудовой стаж:
с 1982 г.
-
-
Скворцова Наталья Анатольевна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 1989 г.)
-
Должность:
тренер по хореографии
-
Образование:
Культурно-просветительная работа, Московский ордена трудового Красного Знамени государственный институт культуры 14.06.1986
01.01.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 04.07.2013
-
Общий трудовой стаж:
с 1986 г.
-
-
Сконников Александр Михайлович
-
Вид спорта:
Тяжелая атлетика (стаж с 1990 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры. 15.06.1988
15.06.1988 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 13.03.2007
Мастер спорта СССР международного класса 30.07.1979
Заслуженный работник физической культуры и спорта 15.11.2013
Заслуженный тренер России 23.11.2000 -
Общий трудовой стаж:
с 1974 г.
-
-
Сконников Михаил Александрович
-
Вид спорта:
Тяжелая атлетика (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 14.06.2000
14.06.2000
14.06.2000 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Сметанин Андрей Русланович
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2004 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, Волгоградский государственный институт физической культуры 30.05.1994
30.05.1998 -
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Смирнов Андрей Андреевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма" г. Смоленск 29.06.2017
29.06.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 2020 г.
-
-
Смирнова Марина Викторовна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 29.06.1993
29.06.1993 -
Звания и награды:
Не имеется 02.03.2023
-
Общий трудовой стаж:
с 1993 г.
-
-
Соболева Ольга Олеговна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 1981 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 10.06.1992
10.06.1992 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 26.06.1986
Спортивный судья всероссийской категории 20.07.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 1979 г.
-
-
Соколова Диана Алексеевна
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 2023 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК 01.09.2006
10.06.2011 -
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Соломонов Иван Николаевич
-
Вид спорта:
Бокс (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель, РУС «ГЦОЛИФК» 31.05.2013
31.05.2013 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 31.12.2004
-
Общий трудовой стаж:
с 2011 г.
-
-
Сорин Егор Владимирович
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагог по физической культуре, Государственное среднее профессиональное училище (техникум) олимпийского резерва г.Щёлково Московской области 18.06.2010
05.07.2021 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 29.09.2006
Заслуженный тренер России 22.12.2022
Орден дружбы 26.02.2023 -
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Сороколетова Екатерина Игоревна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2023 г.)
-
Должность:
тренер по хореографии
-
Образование:
Педагог-балетмейстер, ФГОУ ВПО "Московская государственная академия хореографии" 26.05.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Ставнийчук Софья Владимировна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2023 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 28.06.2019
-
Звания и награды:
Мастер спорта России 15.12.2014
-
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Стадникова Наталья Борисовна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 1997 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Сибирская Государственная Академия физической культуры и спорта 25.06.1997
25.06.1997 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 29.04.1993
Спортивный судья всероссийской категории 01.01.2001 -
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Старухина Ирина Романовна
-
Вид спорта:
Биатлон (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура, ГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города Москвы 29.06.2018
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ГАОУ ВО МГПУ Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" Москва 22.06.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2021 г.
-
-
Степанов Николай Александрович
-
Вид спорта:
Каратэ (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, Российский государственный университет физической культуры,спорта,молодежи и туризма 30.03.2011
01.01.1970 -
Звания и награды:
Высшая тренерская категория 08.07.2021
-
Общий трудовой стаж:
с 2005 г.
-
-
Степанова Алена Сергеевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика
-
Должность:
хореограф
-
Общий трудовой стаж:
с 2023 г.
-
-
Степанова Наталья Викторовна
-
Вид спорта:
Спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (стаж с 1997 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель, ФГБОУ ВО МГАФК 22.06.1991
Адаптивная физическая культура, Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения 31.08.2020 -
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Стецюк Татьяна Игоревна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Спорт (034500.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 14.06.2017
14.06.2017 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 22.12.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 2018 г.
-
-
Стикина Елена Олеговна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, АНОВО "Московский областной гуманитарный институт" 12.10.2015
Социальная работа, Институт социальной педагогики РАН 14.09.2010
Ветеринария, Московская ветеринарная Академия им. К.И. Скрябина. 25.07.1992
12.10.2015 -
Звания и награды:
Кандидат биологических наук 03.07.1998
-
Общий трудовой стаж:
с 2004 г.
-
-
Стоянович Павел Викторович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Дальневосточная Государственная Академия Физической Культуры 10.06.2002
-
Общий трудовой стаж:
с 2000 г.
-
-
Ступников Евгений Анатольевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1999 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Оренбургский Государственный педагогический университет 20.06.2004
20.06.2004 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер России 15.12.2011
-
Общий трудовой стаж:
с 1999 г.
-
-
Субботина Алла Андреевна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 1996 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 05.10.2009
05.10.2009 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 27.04.2018
-
Общий трудовой стаж:
с 2011 г.
-
-
Суворов Геннадий Михайлович
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1990 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическое воспитание, Московский областной педагогический институт им. Крупской 27.06.1979
27.06.1979 -
Общий трудовой стаж:
с 1982 г.
-
-
Сукосян Павел Алексеевич
-
Вид спорта:
Гандбол (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Московский областной государственный институт физической культуры 03.06.1993
03.06.1993 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 30.07.1993
-
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Супрун Екатерина Михайловна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, "Белорусский государственный университет физической культуры" 15.04.2016
15.04.2016 -
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Супрунов Виктор Иванович
-
Вид спорта:
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика) (стаж с 2015 г.), Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика) (стаж с 2015 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Киргизский государственный институт физической культуры 22.06.1981
Адаптивная физическая культура, Национальная академия дополнительного профессионального образования (АНО ДПО "НАДПО") 27.08.2021
27.08.2021
27.08.2021
27.08.2021
27.08.2021
-
-
Сченстный Александр Валентинович
-
Вид спорта:
Хоккей на траве (стаж с 2011 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Экономика, ГАОУ СПО Нефтекамский нефтяной колледж, Экономика и бухгалтерский учет 22.06.2016
Физическая культура и спорт, Автономная некоммерческая организация высшего образования Московский гуманитарный институт 17.07.2017
05.07.2017 -
Звания и награды:
Высшая тренерская категория 23.12.2022
-
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Табашкова Светлана Юрьевна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, НОУ ВПО "Московский институт физической культуры и спорта" города Москвы 28.06.2012
28.06.2012 -
Звания и награды:
I взрослый разряд 20.03.2015
Благодарственное письмо спортивной школы 30.05.2023 -
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Таганская Татьяна Михайловна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1981 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическое воспитание, Казахский институт физической культуры 30.06.1981
30.06.1981 -
Звания и награды:
За заслуги в развитии физической культуры и спорта 04.07.2013
За заслуги в развитии физической культуры и спорта 08.04.2019 -
Общий трудовой стаж:
с 1981 г.
-
-
Талатай Дмитрий Васильевич
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры 28.06.1996
28.06.1996 -
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Тарасова Анастасия Сергеева
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2024 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
АНО ДПО "АПК и ИРК". Физическа культура и спорт. Тренер по конному спорту 11.12.2023
-
Общий трудовой стаж:
с 2024 г.
-
-
Тарасова Анна Владимировна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1995 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 03.06.1998
Физическая культура и спорт 30.11.2015
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 30.09.1990
-
Общий трудовой стаж:
с 1989 г.
-
-
Татарин Владимир Леонидович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1968 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, школа тренеров государственного центрального ордена Ленина института физической культуры 25.06.1969
Физическая культура и спорт, институт повышения квалификации Российской Государственной Академии Физической Культуры 27.01.1998
01.01.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 29.12.2006
Мастер спорта СССР 28.02.1973 -
Общий трудовой стаж:
с 1968 г.
-
-
Ташагаджиева Карина Ташагаджиевна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) 11.07.2022
11.07.2022 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 20.11.2017
-
Общий трудовой стаж:
с 2022 г.
-
-
Телегина Юлия Сергеевна
-
Вид спорта:
Спортивная акробатика (стаж с 1997 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, ФГБОУ ВО МГАФК 07.06.2001
07.06.2001
18.05.2016
09.11.2007
17.02.2016
28.03.2018 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 28.02.1998
-
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Тепляков Владимир Евгеньевич
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 1998 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма 19.06.2015
01.01.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 19.05.2005
-
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Тимофеев Михаил Анатольевич
-
Вид спорта:
Бадминтон (стаж с 2019 г.), Спорт глухих (бадминтон) (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК Академическая степень 25.05.2015
Тренер, ГБУ МУСЦ Москомспорта Академическая степень 03.02.2016
25.05.2015
25.05.2015
25.05.2015
25.05.2015
25.05.2015
25.05.2015
25.05.2015
25.05.2015 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 21.05.2007
-
Общий трудовой стаж:
с 2019 г.
-
-
Тимофеева Илона Николаевна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Педагог по физической культуре, ГБОУ г. Москвы "Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3" Департамента физической культуры и спорта г. Москвы 20.06.2013
БАКАЛАВР педагогики, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского" 25.05.2018
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 28.04.2007
-
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Титов Анатолий Алексеевич
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, Высшая школа тренеров при Государственном Центральном ордена Ленина институте физической культуры 24.06.1987
24.06.1987 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 07.05.2007
Мастер спорта международного класса 22.07.1985 -
Общий трудовой стаж:
с 1987 г.
-
-
Тихомирова Елена Александровна
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 29.06.1984
29.06.1984 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 14.05.1981
Кандидат педагогических наук 22.03.1996
Ветеран труда 13.11.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 1983 г.
-
-
Толмачев Иван Станиславович
-
Вид спорта:
Настольный теннис (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Гуманитарно-технический университет" 02.06.2022
01.01.1970 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 10.06.2020
-
Общий трудовой стаж:
с 2022 г.
-
-
Топилина Дарья Дмитриевна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 02.07.2021
02.07.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 2020 г.
-
-
Травьянская Наталия Николаевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1993 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 21.06.1988
21.06.1988 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 24.10.1979
-
Общий трудовой стаж:
с 1980 г.
-
-
Трифонов Владислав Игоревич
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.68) магистр, Дальневосточный федеральный университет 28.10.2019
28.10.2019 -
Общий трудовой стаж:
с 2021 г.
-
-
Трошин Сергей Александрович
-
Вид спорта:
Танцевальный спорт (стаж с 2019 г.), Брейкинг
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Общество с ограниченной ответственностью "Современный Инновационный Университет" 13.09.2019
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тольяттинский социально-педагогический колледж 23.06.2006
13.09.2019 -
Общий трудовой стаж:
с 2015 г.
-
-
Трубинова Анна Витальевна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 04.07.2020
04.07.2020 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 26.12.2012
-
Общий трудовой стаж:
с 2018 г.
-
-
Турчанинов Антон Игоревич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 05.06.2004
28.06.2004 -
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Тухлов Игорь Адольфович
-
Вид спорта:
Спортивная борьба (стаж с 2008 г.), Спорт глухих (вольная борьба) (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, "Краснодарский государственный институт физической культуры." 23.06.1992
Адаптивная физическая культура, Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-методический центр по физической культуре и спорту" 31.08.2021
23.06.1992 -
Общий трудовой стаж:
с 1995 г.
-
-
Тюрин Владимир Иванович
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 1994 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры (МОГИФК) 18.06.1996
18.11.2009
03.03.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 1992 г.
-
-
Удалова Анжелла Владимировна
-
Вид спорта:
Спортивная акробатика (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта" 14.07.2014
03.07.2014
09.11.2007
02.03.2016
15.04.2016
25.11.2016
28.03.2018 -
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 20.12.2021
Первая тренерская категория 23.12.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Украинская Татьяна Петровна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 1978 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Краснодарский Государственный институт физической культуры 21.06.1985
Тренер, ООО "Институт дополнительного образования" 25.06.2020
21.06.1985 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 30.12.1977
Отличник физической культуры и спорта 07.10.2003 -
Общий трудовой стаж:
с 1978 г.
-
-
Ульянов Дмитрий Игоревич
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1992 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 27.06.1992
27.06.1992 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 14.12.2005
-
Общий трудовой стаж:
с 1992 г.
-
-
Ундруль Сергей Андреевич
-
Вид спорта:
Плавание
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 03.07.2021
-
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 13.02.2016
-
-
Урмакаев Олег Сяитович
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, Тренер Российская государственная академия физической культуры 08.06.1994
08.06.1994 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 22.12.2014
-
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Усачев Антон Юрьевич
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 2018 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 29.06.2017
03.07.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Уткин Евгений Николаевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2019 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ЧУДПО «Институт социально-экономического образования» 26.06.2013
26.06.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 2019 г.
-
-
Уфимцев Егор Игоревич
-
Вид спорта:
Шахматы (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 03.07.2021
03.07.2021 -
Общий трудовой стаж:
с 2018 г.
-
-
Ушаков Федор Анатольевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, ГАОУ ВО МГПУ 10.02.2016
-
-
Фахрутдинова Татьяна Рудольфовна
-
Вид спорта:
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование) (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Адаптивная физическая культура, ГАОУВО города Москвы "МГУСиТ" 30.11.2021
Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК 28.06.1990
01.01.1970
28.06.1990 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 21.03.2002
-
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Федорива-Шпаер Александра Андреевна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 19.12.2012
12.12.2012 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 27.08.2008
Вторая тренерская категория 26.08.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Федорова Наталия Вадимовна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 22.06.2024
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Педагогический колледж №18 Митино" 25.06.2021
25.06.2021 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 25.10.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 2022 г.
-
-
Федосеев Алексей Михайлович
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 1990 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской 21.06.1990
21.06.1998 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 1990 г.
-
-
Фельдшеров Виталий Борисович
-
Вид спорта:
Спортивная борьба (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, "Московский городской педагогический университет" 26.06.2008
26.06.2008 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 20.12.2005
Заслуженный тренер России 29.10.2012 -
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Фельдшерова Татьяна Александровна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Юриспруденция, ГБОУ ВПО "МГСУ" 17.06.2005
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Московская академия физической культуры" 21.10.2021
19.10.2021 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 30.04.1998
-
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Феофанова Мария Борисовна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 31.05.2010
Биология, ГОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет" 23.06.2010
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 25.02.2002
-
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Феофилактов Валерий Николаевич
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 2013 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта". Педагог по физической культуре. 03.07.2014
инженер-технолог, Московский институт электронного машиностроения. Конструирование и технология производства радиоаппаратуры.Инженер-конструктор, технолог радиоаппаратуры 30.06.1970
03.07.2014 -
Общий трудовой стаж:
с 1970 г.
-
-
Филатов Роман Игоревич
-
Вид спорта:
Гандбол (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, г. Тольятти Государственное учреждение высшего профессионального образования "Тольяттинский Государственный университет" 14.06.2013
14.06.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Филатова Галина Никоноровна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1979 г.), Спорт глухих (легкая атлетика) (стаж с 1979 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Московский областной институт .Ярославский государственный педагогический институт им.К.Д.Ушинского 26.06.1970
Менеджмент (080200.62) бакалавр, Государственный образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет" 28.07.2011
30.01.2017
01.01.1970
01.01.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 05.03.2008
Мастер спорта международного класса 28.03.1972
Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» 25.11.1998 -
Общий трудовой стаж:
с 1970 г.
-
-
Филатова Ирина Владимировна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 1999 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская государственная академия физической культуры 27.06.1997
Физическая культура (034300.68) магистр, Российская Государственная Академия физическрй культуры 28.06.1999
28.06.1999 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 30.07.1991
-
Общий трудовой стаж:
с 1999 г.
-
-
Филимонова Татьяна Витальевна
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт (стаж с 1987 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Государственный центр. ордена Ленина институт физической культуры 30.06.1982
30.06.1982 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР международного класса 01.08.1985
Заслуженный тренер России 20.12.2001 -
Общий трудовой стаж:
с 1976 г.
-
-
Филиппова Анна Евгеньевна
-
Вид спорта:
Гандбол (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО «Кубанский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма» 27.06.2005
28.06.2005 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 22.12.2005
-
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Фоменко Юрий Владимирович
-
Вид спорта:
Водное поло (стаж с 1987 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, Московский областной государственный институт физической культуры 25.06.1983
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 01.12.1978
-
Общий трудовой стаж:
с 1976 г.
-
-
Фоменков Юрий Николаевич
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагог по физической культуре, Московский государственный областной университет 18.06.2010
18.06.2010 -
Общий трудовой стаж:
с 1979 г.
-
-
Франковский Виталий Валериевич
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 1984 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер-преподаватель, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 26.05.2010
26.05.2010 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 13.02.1981
-
Общий трудовой стаж:
с 1984 г.
-
-
Хадалова Сарюна Баировна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Педагог-балетмейстер, ФГОУ "Московская Государственная Академия хореографии" 19.02.2010
19.02.2010 -
Общий трудовой стаж:
с 2010 г.
-
-
Хайкин Владислав Евгеньевич
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1998 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российская государственная Академия Физической Культуры 28.06.1999
27.06.1997
28.06.1999
27.06.1997
28.06.1999 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 04.07.2013
Заслуженный тренер России 15.12.2014 -
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Харин Михаил Викторович
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 1998 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры 28.06.1996
06.10.2015 -
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Харламова Наталья Евгеньевна
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 1997 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 08.06.1991
Физическая культура и спорт, СШОР «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак»Array 15.05.2013
Тренер-преподаватель, СШОР «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак»Array 24.09.2008
08.06.1991
26.05.2017
24.09.2008
15.05.2013 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 20.06.1990
-
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Харламова Светлана Николаевна
-
Вид спорта:
Спортивная акробатика (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта" 14.07.2014
03.07.2014
24.09.2008
02.03.2016
15.04.2016
28.03.2018 -
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 20.12.2021
Мастер спорта СССР 01.01.1990
Высшая тренерская категория 23.12.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 1986 г.
-
-
Харламова Татьяна Валентиновна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 1996 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 05.10.2009
05.10.2009
05.10.2009 -
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Хачатрян Егише Гарникович
-
Вид спорта:
Тяжелая атлетика (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 27.06.1995
27.06.1995 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 30.06.1991
-
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Хороших Андрей Васильевич
-
Вид спорта:
Акробатический рок-н-ролл (стаж с 1988 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Кубанская государственная академия физической культуры 21.12.1999
21.12.1999 -
Общий трудовой стаж:
с 1988 г.
-
-
Хохлачева Наталья Сергеевна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 23.12.2016
23.12.2016
25.03.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2012 г.
-
-
Хрулев Михаил Константинович
-
Вид спорта:
Тяжелая атлетика (стаж с 1995 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер 13.06.1985
Преподаватель физической культуры и спорта, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 13.06.1985
13.06.1985 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 26.12.1984
-
Общий трудовой стаж:
с 1991 г.
-
-
Худякова Любовь Октавиевна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1982 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 11.06.1984
01.01.1970 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.07.2002
-
Общий трудовой стаж:
с 1982 г.
-
-
Хусяйнов Роман Зоферович
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 27.05.2015
инженер, Московский государственный горный университет 13.06.2002
25.11.2014
03.03.2017 -
Звания и награды:
Кандидат в мастера спорта России 30.07.2014
-
Общий трудовой стаж:
с 2000 г.
-
-
Царев Василий Николаевич
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Московская государственная академия физической культуры 03.06.2003
10.10.2018
15.04.2020
01.02.2022 -
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Царева Ольга Вячеславовна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, "РГАФК" 06.06.2002
06.06.2002 -
Общий трудовой стаж:
с 2002 г.
-
-
Цыганенко Константин Сергеевич
-
Вид спорта:
Спортивная борьба (стаж с 2008 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» 30.06.2004
30.06.2004 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 08.06.1998
-
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Чеботарь Максим Витальевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2017 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер по физической культуре и спорту, Национальный институт физического воспитания и спорта г. Кишинев 19.06.2006
23.06.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Чемагина Елена Анатольевна
-
Вид спорта:
Биатлон (стаж с 1989 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской 21.06.1994
15.06.1994 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 30.07.1992
-
Общий трудовой стаж:
с 1989 г.
-
-
Черногоров Александр Николаевич
-
Вид спорта:
Общая физическая подготовка (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" 22.06.2011
-
Звания и награды:
Мастер спорта России 26.12.2005
-
Общий трудовой стаж:
с 2015 г.
-
-
Черных Александр Владимирович
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 1993 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, ФГБОУ ВПО "Великолукская государственная академия физической культуры и спорта" г. Великие Луки 22.06.2015
Тренер, "Теория и методика учебно-тренировочного процесса по избранному виду спорта (лыжный спорт)". Тренер по лыжному спорту 13.08.2018
22.06.2015
09.08.2018 -
Звания и награды:
Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области» 19.11.2003
Мастер спорта России 28.04.1992 -
Общий трудовой стаж:
с 1984 г.
-
-
Черных Дмитрий Евгеньевич
-
Вид спорта:
Плавание
-
Должность:
Инструктор по спорту
-
-
Чернышев Александр Михайлович
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Учитель физической культуры, Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Педагогический государственный университет имени В.И.Ленина 23.06.1994
23.06.1994 -
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Чибисова Ирина Юрьевна
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2023 г.), Тяжелая атлетика (стаж с 2016 г.)
-
Должность:
Инструктор по спорту
-
Образование:
Физическая культура, ФГБОУ ВО "СМОЛЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА" 13.07.2023
-
Общий трудовой стаж:
с 2023 г.
-
-
Чикирева Светлана Александровна
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1996 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Российский государственный социальный университет 30.06.2013
Педагогика и психология, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский новый университет" 29.06.2012
30.06.2013
26.11.2010
17.04.2017
17.08.2017
31.01.2018 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.05.1994
-
Общий трудовой стаж:
с 1996 г.
-
-
Чукедов Алексей Анатольевич
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 1983 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской 28.06.1982
28.09.2018
26.06.1982
30.06.1987
21.05.2015 -
Общий трудовой стаж:
с 1975 г.
-
-
Чуносов Алексей Евгеньевич
-
Вид спорта:
Спорт лиц с поражением ОДА (велоспорт - шоссе) (стаж с 2012 г.), Спорт лиц с поражением ОДА (велоспорт - трек) (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 26.06.2008
Адаптивная физическая культура, СШОР «Юность Москвы» по велоспортуArray 30.06.2020
Тренер, СШОР «Юность Москвы» по велоспортуArray 29.04.2020
30.06.2008
30.06.2008
30.06.2008
30.06.2008 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер России 04.03.2013
Орден дружбы 01.07.2022
За заслуги в развитии физической культуры и спорта 25.03.2013 -
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Чуфранов Руслан Витальевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2022 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева" г. Орел 10.07.2019
10.07.2019 -
Общий трудовой стаж:
с 2014 г.
-
-
Шевченко Владимир Викторович
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2005 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагог по физической культуре, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева 16.06.2006
16.06.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 1988 г.
-
-
Шевченко Дмитрий Степанович
-
Вид спорта:
Фехтование (стаж с 2000 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РГАФК 29.06.1995
29.06.1995 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 29.02.1996
-
Общий трудовой стаж:
с 2000 г.
-
-
Шелепов Дмитрий Александрович
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 1999 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, г. Великие Луки Великолукская государственная академия физической культуры и спорта 09.09.2003
-
Общий трудовой стаж:
с 1999 г.
-
-
Шелковников Александр Анатольевич
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 2012 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Великолукская государственная академия физической культуры и спорта 23.06.2016
Менеджмент (080200.62) бакалавр, СШОР «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак»Array 30.06.2006
психология, СШОР «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак»Array 11.07.2003
23.06.2016
16.09.2022 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 30.12.2010
-
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Шеляпина Елена Юрьевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1994 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Челябинский государственный институт физической культуры 25.04.1994
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 30.06.1987
-
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Шестакович Юлия Викторовна
-
Вид спорта:
Синхронное плавание (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 10.06.2009
01.01.1970 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 21.03.2002
Заслуженный тренер России 05.09.2011 -
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Шишкарев Григорий Леонидович
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2017 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» Федеральное Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 27.06.2006
27.06.2006 -
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Шишкин Александр Брониславович
-
Вид спорта:
Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 1985 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер, РУС «ГЦОЛИФК» 28.06.1990
Тренер-преподаватель, Омский государственный институт физической культуры 10.08.1980
28.06.1990 -
Звания и награды:
Заслуженный тренер России 05.04.2010
-
Общий трудовой стаж:
с 1987 г.
-
-
Шмелев Сергей Вячеславович
-
Вид спорта:
Бейсбол (стаж с 1996 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 28.05.2010
01.12.2010 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 13.03.2007
-
Общий трудовой стаж:
с 1996 г.
-
-
Шувалов Михаил Александрович
-
Вид спорта:
Водное поло (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура, Московский областной гуманитарный институт (МОГИ) 31.01.2017
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 08.02.1974
-
Общий трудовой стаж:
с 1971 г.
-
-
Шулепов Владимир Андреевич
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма(ГЦОЛИФК) 26.06.2007
26.06.2007 -
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Шумкова Екатерина Андреевна
-
Вид спорта:
Футбол (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, ФГБОУ ВО МГАФК 01.07.2019
06.03.2019 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 28.12.2017
-
Общий трудовой стаж:
с 2019 г.
-
-
Щеглова Ирина Вячеславовна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1998 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО «МПГУ» 21.06.1996
Адаптивная физическая культура, ООО ДПО "Университет профессиональных стандартов" 25.12.2019 -
Общий трудовой стаж:
с 1998 г.
-
-
Щедрин Сергей Аркадьевич
-
Вид спорта:
Лыжные гонки (стаж с 1990 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 10.06.1992
10.06.1992
26.02.2018
26.11.2019 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 22.05.2006
-
Общий трудовой стаж:
с 1983 г.
-
-
Щербакова Ирина Николаевна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 1985 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт 13.06.1985
Физическая культура и спорт 09.10.2007
01.01.1970 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 15.07.1980
-
Общий трудовой стаж:
с 1985 г.
-
-
Щетнева Елена Николаевна
-
Вид спорта:
Общая физическая подготовка (стаж с 2019 г.), Аквааэробика (стаж с 1998 г.), Аэробика (стаж с 1998 г.)
-
Должность:
инструктор-тренер
-
Образование:
Профессиональное обучение, Среднее-профессиональное училище № 28 г. Севастополя Крымской обл. 22.07.1987
Инструктор по общей физической подготовке, Госкомспорт СССР Центральный НИИ "СПОРТ" Научно-практический центр нетрадиционных методов оздоровления 27.04.1990
Инструктор по общей физической подготовке, АК "Рибок Россия" 18.05.1995
Инструктор по общей физической подготовке, АК "Рибок Россия" 03.03.1996 -
Общий трудовой стаж:
с 1992 г.
-
-
Юдин Александр Алексеевич
-
Вид спорта:
Гребля на байдарках и каноэ (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Учитель физической культуры, Тираспольский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт 16.07.1990
Тренер, ОАНО ВО " Московский психолого-социальный университет 27.11.2017
27.11.2017
19.07.1990 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 13.10.1977
-
Общий трудовой стаж:
с 1977 г.
-
-
Юдин Иван Валерьевич
-
Вид спорта:
Акробатический рок-н-ролл (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 27.05.2011
Химия, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова 30.06.2004
30.05.2011 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 31.03.2009
Мастер спорта международного класса 26.12.2005 -
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Юркина Ирина Викторовна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 1985 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура (034300.62) бакалавр, АНО ДПО "Институт стандартизации, сертификации и метрологии" 09.07.2021
Культурно-просветительная работа, ПГИК 30.06.1985 -
Звания и награды:
Спортивный судья всероссийской категории 30.07.2013
-
Общий трудовой стаж:
с 1985 г.
-
-
Юрьева Елена Викторовна
-
Вид спорта:
Каратэ (стаж с 2006 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
экономист-менеджер, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский технический университет связи и информации 26.03.2009
Физическая культура и спорт, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)" 22.03.2011
30.03.2011 -
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Юсупов Равиль Сяйжанович
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт (стаж с 2009 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 10.06.2013
10.06.2013
15.11.2017
10.06.2013
15.11.2017 -
Общий трудовой стаж:
с 2006 г.
-
-
Яковлева Ирина Альбертовна
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1986 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 22.06.1992
22.06.1992
11.02.2014
24.09.2014
25.03.2013
31.10.2012
29.07.2010
12.11.2009
26.10.2007
31.01.2018 -
Звания и награды:
Отличник физической культуры и спорта 15.05.2008
Мастер спорта СССР 30.08.1990 -
Общий трудовой стаж:
с 1985 г.
-
-
Яковлева Наталья Викторовна
-
Вид спорта:
Плавание (стаж с 2004 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Волгоградская государственная академия физической культуры" 23.05.2006
31.05.2006 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 24.06.1999
-
Общий трудовой стаж:
с 2004 г.
-
-
Ярышкина Тамара Филипповна
-
Вид спорта:
Легкая атлетика (стаж с 1985 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Тренер, ГЦОЛИФК 27.06.1985
27.06.1985 -
Звания и награды:
Вторая тренерская категория 01.09.2021
Мастер спорта СССР 15.12.1987 -
Общий трудовой стаж:
с 1985 г.
-
-
Ястребова Юлия Владимировна
-
Вид спорта:
Конный спорт (стаж с 2001 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 05.06.2004
05.06.2004 -
Общий трудовой стаж:
с 2001 г.
-
-
Гомонова Дарья Андреевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" 12.07.2023
-
Звания и награды:
Мастер спорта России 01.11.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 2023 г.
-
-
Лебедев Валерий Михайлович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
-
Николаенко Александр Николаевич
-
Вид спорта:
Бадминтон (стаж с 2024 г.), Спорт глухих (бадминтон) (стаж с 2024 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер-преподаватель, КСШОР «Юность Москвы»Array 24.01.2024
-
Общий трудовой стаж:
с 2024 г.
-
-
Плотникова Лада Аркадьевна
-
Вид спорта:
Художественная гимнастика (стаж с 1988 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Общий трудовой стаж:
с 1988 г.
-