Тренеры

  • Акишкина Наталья Сергеевна

    Акишкина Наталья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      педагогика и методика начального образования, Оренбургский государственный университет 10.06.2000
      Тренер-преподаватель, Институт физической культуры и Спорта г. Оренбург 01.01.2011
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Оренбургский государственный педагогический университет" 21.06.2017

  • Булаткина Светлана Геннадьевна

    Булаткина Светлана Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская государственная академия физической культуры 26.06.1998

  • Гаврилова Елена Станиславовна

    Гаврилова Елена Станиславовна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 27.06.1987
      Тренер по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту, Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Российской Государственной академии физической культуры 02.10.1998
      Тренер по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту, Общество с ограниченной ответственностью "СТОЛИЧНЫЙ ИНСТИТУТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ" 25.06.2021

  • Дулевич Светлана Николаевна

    Дулевич Светлана Николаевна

    • Вид спорта:

      Общая физическая подготовка, Плавание

    • Образование:

      Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.62) бакалавр, Федеральное государственное образовательное учреждение профессионального образования "Московская государственная академия физической культуры" пос. Малаховка Московской области 16.02.2010

  • Ермакова Марина Владимировна

    Ермакова Марина Владимировна

    • Вид спорта:

      Аквааэробика, Плавание

    • Образование:

      Автоматизация технологических процессов и производств, Московский государственный технологический университет "Станкин" 27.06.2000
      Реклама и связи с общественностью (031600.62) бакалавр, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 16.03.2009

  • Жихарев Роман Валентинович

    Жихарев Роман Валентинович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 14.06.1985

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 30.01.1982

  • Космынина Лариса Ивановна

    Космынина Лариса Ивановна

    • Вид спорта:

      Аквааэробика, Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Смоленский государственный институт физической культуры 27.05.1980

  • Котова Алена Дмитриевна

    Котова Алена Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 27.02.2021

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 25.02.2011

  • Малешин Кирилл Константинович

    Малешин Кирилл Константинович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)» 22.06.2018
      Физическая культура (034300.68) магистр, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта» г. Калининград 06.07.2020

  • Остапчук Олеся Владимировна

    Остапчук Олеся Владимировна

    • Вид спорта:

      Аквааэробика, Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская государственная академия физической культуры 26.06.1998

  • Прокофьев Александр Константинович

    Прокофьев Александр Константинович

    • Вид спорта:

      Плавание, Синхронное плавание

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.02.2018

  • Прошкина Евгения Сергеевна

    Прошкина Евгения Сергеевна

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская Государственная академия физической культуры 26.06.1998

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.1994

  • Размахова Елена Андреевна

    Размахова Елена Андреевна

    • Вид спорта:

      Общая физическая подготовка

    • Образование:

      Спорт (034500.68) магистр, ФГБОУ ВО "Московская государственная академия физической культуры п. Малаховка Московской области 25.01.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 15.10.2009

  • Ромашов Илья Сергеевич

    Ромашов Илья Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (13.00.04), ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 30.03.2010

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 25.02.2002

  • Ромашов Сергей Владимирович

    Ромашов Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 26.06.1976

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 20.05.1971

  • Руненкова Ирина Васильевна

    Руненкова Ирина Васильевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская Государственная академия физической культуры 28.06.1999

  • Сегреев Александр Владимирович

    Сегреев Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Общая физическая подготовка

  • Ундруль Сергей Андреевич

    Ундруль Сергей Андреевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 03.07.2021

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 13.02.2016

  • Ушаков Федор Анатольевич

    Ушаков Федор Анатольевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ГАОУ ВО МГПУ 10.02.2016

  • Черногоров Александр Николаевич

    Черногоров Александр Николаевич

    • Вид спорта:

      Общая физическая подготовка

    • Образование:

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" 22.06.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 26.12.2005

  • Черных Дмитрий Евгеньевич

    Черных Дмитрий Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Щетнева Елена Николаевна

    Щетнева Елена Николаевна

    • Вид спорта:

      Аквааэробика, Общая физическая подготовка

    • Образование:

      Профессиональное обучение, Среднее-профессиональное училище № 28 г. Севастополя Крымской обл. 22.07.1987
      Инструктор по общей физической подготовке, Госкомспорт СССР Центральный НИИ "СПОРТ" Научно-практический центр нетрадиционных методов оздоровления 27.04.1990
      Инструктор по общей физической подготовке, АК "Рибок Россия" 18.05.1995
      Инструктор по общей физической подготовке, АК "Рибок Россия" 03.03.1996