СПОРТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы»

СШОР "Юность Москвы" по гребным видам спорта

    Логотип Мосспорт Логотип Департамент спорта города Москвы

    Об отделении

    Изображение школы

    Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по гребным видам спорта была основана в 2006 году.

    С 2006 года СШОР «Юность Москвы» по гребным видам спорта является структурным подразделением ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы».

    В СШОР «Юность Москвы» по гребным видам спорт два отделения, в которых развиваются следующие виды спорта: гребной спорт (академическая гребля) и гребля на байдарках и каноэ.

    Спортсмены СШОР «Юность Москвы» по гребным видам спорта на протяжении многих лет входят в составы сборной команды Москвы и национальной сборной России.

    Среди воспитанников школы известные гребцы: Александр Дьяченко (гребля на байдарках и каноэ), Кирилл Ляпунов (гребля на байдарках и каноэ), Владислав Литовка (гребля на байдарках и каноэ), Алексей Бовдурец (гребля на байдарках и каноэ), Ирина Андреева (гребля на байдарках и каноэ), Кира Ювченко (гребной спорт), Анастасия Лебедева (гребной спорт), Рубцова Марина (гребной спорт), Аркадова Ольга (гребной спорт).

    В числе тренерского состава - мастера спорта СССР и России, заслуженные тренеры России.

    Директором СШОР "Юность Москвы" по гребным видам спорта является Виноградов Александр Александрович.

    Адрес: г. Москва, ул.Крылатская д.2, стр.2 (гребной канал "Крылатское")
    Телефоны: 8(495)140-31-77, 8(495) 159-76-42, 8(495) 491-41-37.
    E-mail: a.vinogradov@ynmoscow.ru

    • Баннер

      Личный кабинет спортсмена на сайте спортивной организации

      Москомспорт приступает к внедрению IT-сервисов.

      Подробнее
    • Баннер

      Запись в спортивную школу

      Запишите ребенка на вступительные испытания в спортивную школу. В случае успешного прохождения испытаний ваш ребенок получит возможность проходить спортивную подготовку в учреждении Москомспорта на бесплатной основе.

      Подробнее

    Мы на карте

    Спортивная инфраструктура

    Наши соревнования

    Все соревнования

    Тренерский состав

    • Вергилес Александр Николаевич
      Вергилес Александр Николаевич

      Вид спорта

      Гребной спорт

      Образование

      Тренер-преподаватель, Московский областной институт физической культуры. 22.06.1985

    • Виноградов Александр Александрович
      Виноградов Александр Александрович

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московская государственная академия физической культуры" 09.02.2008

    • Владимиров Сергей Николаевич
      Владимиров Сергей Николаевич

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Преподаватель физической культуры и спорта, Дальневосточная государственная академия физической культуры 22.05.2000

    • Егорова Светлана Эдуардовна
      Егорова Светлана Эдуардовна

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 11.02.2009

    • Калачева Ольга Анатольевна
      Калачева Ольга Анатольевна

      Вид спорта

      Гребной спорт

      Образование

      Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. 28.06.2004

    • Климовских Андрей Геннадьевич
      Климовских Андрей Геннадьевич

      Вид спорта

      Гребной спорт

      Образование

      Преподаватель физической культуры, Московский областной государственный институт физической культуры 22.06.1993

    • Кольцов Виктор Алексеевич
      Кольцов Виктор Алексеевич

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Тренер-преподаватель, РУС «ГЦОЛИФК» Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 26.06.1974

    • Костин Александр Павлович
      Костин Александр Павлович

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Учитель физической культуры, Ростовский государственный педагогический институт. 17.07.1986

    • Круковский Максим Олегович
      Круковский Максим Олегович

      Вид спорта

      Гребной спорт

      Образование

      Тренер, Национальный Технологический Университет г.Москва 27.02.2019

    • Носков Николай Анатольевич
      Носков Николай Анатольевич

      Вид спорта

      Гребной спорт

      Образование

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 24.06.2013

    • Осипова Екатерина Николаевна
      Осипова Екатерина Николаевна

      Вид спорта

      Гребной спорт

      Образование

      Спорт (034500.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 15.05.2015

    • Реутова Галина Васильевна
      Реутова Галина Васильевна

      Вид спорта

      Гребной спорт

      Образование

      Преподаватель физической культуры, РУС «ГЦОЛИФК» 30.06.1978

    • Трипадуш Юрий Филиппович
      Трипадуш Юрий Филиппович

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Физическая культура, Государственный университет физического воспитания и спорта 24.07.2010

    • Фатина Анастасия Викторовна
      Фатина Анастасия Викторовна

      Вид спорта

      Гребной спорт

      Образование

      Физическая культура и спорт, Высшее. Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. 26.06.2008

    • Шишкин Александр Брониславович
      Шишкин Александр Брониславович

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Тренер, РУС «ГЦОЛИФК» 28.06.1990

    • Юдин Александр Алексеевич
      Юдин Александр Алексеевич

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

      Образование

      Учитель физической культуры, Тираспольский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт 16.07.1990

    Наши чемпионы

    • Андреева Ирина Александровна
      Андреева Ирина Александровна

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Аркадова Ольга Александровна
      Аркадова Ольга Александровна

      Вид спорта

      Гребной спорт

    • Бекназаров Илья Михайлович
      Бекназаров Илья Михайлович

      Вид спорта

      Гребной спорт

    • Белякова Анастасия Олеговна
      Белякова Анастасия Олеговна

      Вид спорта

      Гребной спорт

    • Бовдурец Алексей Викторович
      Бовдурец Алексей Викторович

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Гавриков Евгений Александрович
      Гавриков Евгений Александрович

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Губанова Ангелина Сергеевна
      Губанова Ангелина Сергеевна

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Дорохов Евгений Юрьевич
      Дорохов Евгений Юрьевич

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Жирнова Виктория Алексеевна
      Жирнова Виктория Алексеевна

      Вид спорта

      Гребной спорт

    • Жовнер Ярослав Владимирович
      Жовнер Ярослав Владимирович

      Вид спорта

      Гребной спорт

    • Консовская Алина Михайловна
      Консовская Алина Михайловна

      Вид спорта

      Гребной спорт

    • Кузнецов Дмитрий Владиславович
      Кузнецов Дмитрий Владиславович

      Вид спорта

      Гребной спорт

    • Литовка Владислав Олегович
      Литовка Владислав Олегович

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Ляпунов Кирилл Игоревич
      Ляпунов Кирилл Игоревич

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Матвеева Марина Дмитриевна
      Матвеева Марина Дмитриевна

      Вид спорта

      Гребной спорт

    • Моисеев Пётр Эдуардович
      Моисеев Пётр Эдуардович

      Вид спорта

      Гребной спорт

    • Сергеева Елена Михайловна
      Сергеева Елена Михайловна

      Вид спорта

      Гребной спорт

    • Турсунова Айша Тахировна
      Турсунова Айша Тахировна

      Вид спорта

      Гребной спорт

    • Чубанов Мурад Вагидович
      Чубанов Мурад Вагидович

      Вид спорта

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Ювченко Кира Владимировна
      Ювченко Кира Владимировна

      Вид спорта

      Гребной спорт

    • Дематьева София Кирилловна
      Дематьева София Кирилловна

      Вид спорта

      Гребной спорт