СПОРТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы»

САШ "Юность Москвы" равных возможностей

    Логотип Мосспорт Логотип Департамент спорта города Москвы

    Об отделении

    Изображение школы

    Спортивно-адаптивная школа «Юность Москвы» равных возможностей развивает: спорт глухих (волейбол, дзюдо, лёгкая атлетика, настольный теннис, плавание, футбол), спорт слепых (дзюдо, голбол, лёгкая атлетика), спорт лиц с поражением ОДА (лёгкая атлетика, плавание, стрельба из лука, фехтование, шахматы), спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (лёгкая атлетика).

     

    Спортивно-адаптивная школа «Юность Москвы» равных возможностей была основана в 1976 году.

    С 2006 года САШ "Юность Москвы" равных возможностей является структурным подразделением ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы».

    САШ "Юность Москвы" равных возможностей развивает следующие виды спорта: спорт глухих (волейбол, дзюдо, лёгкая атлетика, настольный теннис, плавание и футбол), спорт слепых (дзюдо, голбол и лёгкая атлетика), спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (лёгкая атлетика, плавание, стрельба из лука, фехтование и шахматы) и спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (лёгкая атлетика).

    Среди воспитанников школы победители и призёры Паралимпийских игр разных лет: Олеся Владыкина, Ирина Гражданова, Анастасия Диодорова, Сергей Пунько, Роман Макаров, Ирина Кальянова, Татьяна Савостьянова.

    Олимпийские чемпионы и призёры Паралимпиады-2020: Павлова Мария (плавание, тренер Степанова Н.В.), Бойкова Виктория, Евдокимова Алёна, Васильева Людмила (все – фехтование на колясках, тренеры Белкина Е.Б., Дубкова Е.С.), Потапова Виктория, Степанюк Алеся (дзюдо, тренер Ибрагимов И.И.).

    Школа успешно выполняет одну из самых важных социальных задач – реабилитации спортсменов-инвалидов. Ведущие тренеры школы успешно сочетают оздоровительную направленность занятий с подготовкой спортсменов международного уровня.

    В числе тренерского состава - мастера спорта и мастера спорта международного класса, заслуженные тренеры России.
    Директором САШ "Юность Москвы" равных возможностей является Згурский Николай Степанович.

    Телефон: 8 (495) 963-00-15, доб. 330


    • Прямые трансляции спортивных мероприятий

      Трансляции, записи с прошлых соревнований, и видеонарезки с лучшими моментами по более, чем 40 видам спорта.
      Подробнее
    • Информация для родителей по видам спорта

      Рекомендуемый возраст для начала занятий, этапы спортивной подготовки, вакантные места и другая информация по 82 видам спорта, развиваемым в учреждениях Москомспорта.
      Подробнее
    • Спорт, доступный каждому

      Узнавай о мероприятиях, записывайся на тренировки, становись частью московского спорта на портале moscow.sport!
      Подробнее
    • СПОРТ В 1920-Х

      Учреждение Высшего совета физической культуры и спорта, шахматная лихорадка, первый международный турнир в Метрополе – чем еще прославились спортивные 1920-е столицы, смотрите в новом фильме Сергея Минаева.
      Подробнее
    • Личный кабинет спортсмена на сайте спортивной организации

      Москомспорт приступает к внедрению IT-сервисов.
      Подробнее
    • Запись в спортивную школу

      Запишите ребенка на вступительные испытания в спортивную школу. В случае успешного прохождения испытаний ваш ребенок получит возможность проходить спортивную подготовку в учреждении Москомспорта на бесплатной основе.
      Подробнее

    Мы на карте

    Спортивная инфраструктура

    Наши соревнования

    Все соревнования

    Тренерский состав

    • Антонова Александра Викторовна
      Антонова Александра Викторовна

      Вид спорта

      Спорт слепых (легкая атлетика), Спорт глухих (легкая атлетика), Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

      Образование

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК»Array 16.06.2012
      юрист, Московский государственный открытый университет 21.05.2002
      Адаптивная физическая культура, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Оренбургская бизнес-школа» 18.05.2020

    • Белов Алексей Савельевич
      Белов Алексей Савельевич

      Вид спорта

      Спорт глухих (волейбол)

      Образование

      Спорт (034500.68) магистр, ФГБОУ ВО МГАФКArray 03.06.1997
      Адаптивная физическая культура, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 30.06.2020

    • Буйнякова Мария Михайловна
      Буйнякова Мария Михайловна

      Вид спорта

      Спорт глухих (плавание)

      Образование

      Преподаватель физической культуры, ФГБОУ ВО МГАФКArray 02.06.1995
      Адаптивная физическая культура, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 30.06.2020

    • Васильев Иван Александрович
      Васильев Иван Александрович

      Вид спорта

      Спорт глухих (легкая атлетика)

      Образование

      Адаптивная физическая культура, ФГБОУ ВПО "Российский государственный социальный университет" г. Москва 26.06.2015
      Адаптивная физическая культура, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 18.10.2019

    • Винник Владислав Аркадьевич
      Винник Владислав Аркадьевич

      Вид спорта

      Спорт глухих (легкая атлетика)

      Образование

      Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК»Array 21.06.2018

    • Войнова Екатерина Владимировна
      Войнова Екатерина Владимировна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

      Образование

      Преподаватель физической культуры, РУС «ГЦОЛИФК»Array 29.06.1995
      Адаптивная физическая культура, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 30.09.2019

    • Гагарина Светлана Николаевна
      Гагарина Светлана Николаевна

      Вид спорта

      Спорт глухих (футбол)

      Образование

      Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.68) магистр, ФГБОУ ВО МГАФКArray 31.01.2011

    • Гагулашвили Анзор Исакович
      Гагулашвили Анзор Исакович

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

      Образование

      Преподаватель физической культуры и спорта, Грузинский Государственный институт физической культуры 21.06.1971

    • Герасимова Светлана Викторовна
      Герасимова Светлана Викторовна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (шахматы), Спорт лиц с поражением ОДА (шашки)

      Образование

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская государственная академия физической культуры 28.06.1996
      Адаптивная физическая культура, ГОУ ВПО "РГСУ" 28.07.2011

    • Голубева Маргарита Геннадьевна
      Голубева Маргарита Геннадьевна

      Вид спорта

      Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика), Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

      Образование

      Физическая культура и спорт, Туркменский государственный университет им. А.М. Горького 27.06.1983
      Адаптивная физическая культура, АНО "Учебный центр МОАП" 01.10.2008

    • Гришина Елена Борисовна
      Гришина Елена Борисовна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

      Образование

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК»Array 29.06.1994
      Адаптивная физическая культура, ГБУ ДПО "Учебно-спортивный центр" Москомспорта 01.02.2022

    • Дубкова Елена Самуиловна
      Дубкова Елена Самуиловна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

      Образование

      Физическая культура и спорт, Российский государственный социальный университет 22.08.2011
      инженер, Московский ордена трудового Красного Знамени института управления С. Орджоникидзе 05.06.1978

    • Елин Дмитрий Николаевич
      Елин Дмитрий Николаевич

      Вид спорта

      Спорт слепых (голбол)

      Образование

      Адаптивная физическая культура, РУС «ГЦОЛИФК»Array 30.06.2017

    • Емельянов Василий Юрьевич
      Емельянов Василий Юрьевич

      Вид спорта

      Спорт глухих (дзюдо)

      Образование

      Адаптивная физическая культура, ФГБОУ ВПО "Новосибирский государственный педагогический университет" 12.05.2014

    • Згурская Елена Витальевна
      Згурская Елена Витальевна

      Вид спорта

      Спорт глухих (плавание)

      Образование

      Физическая культура и спорт, Российский государственный социальный университет 22.08.2011
      учитель-сурдопедагог, специальный психолог, Московский педагогический государственный университет. 19.06.2004
      Адаптивная физическая культура, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 30.06.2020

    • Згурский Николай Степанович
      Згурский Николай Степанович

      Вид спорта

      Спорт слепых (плавание), Спорт глухих (плавание), Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

      Образование

      Адаптивная физическая культура, Российский государственный социальный университет 22.08.2011
      менеджер, Московский педагогический университет 14.06.2000

    • Ибрагимов Ислам Исрапилович
      Ибрагимов Ислам Исрапилович

      Вид спорта

      Спорт слепых (дзюдо), Спорт глухих (дзюдо)

      Образование

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО МГАФКArray 07.06.2000

    • Калужский Александр Михайлович
      Калужский Александр Михайлович

      Вид спорта

      Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (плавание)

      Образование

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК»Array 26.06.2008
      Адаптивная физическая культура, АНО ДПО "АПР" 31.05.2021

    • Коротков Леонид Игоревич
      Коротков Леонид Игоревич

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

      Образование

      Преподаватель физической культуры и спорта, ФГБОУ ВО МГАФКArray 23.06.1996
      Адаптивная физическая культура, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 30.09.2019

    • Кун Людмила Валентиновна
      Кун Людмила Валентиновна

      Вид спорта

      Спорт глухих (плавание)

      Образование

      Бухгалтерский учет и аудит, Всероссийский заочный финансово-экономический институт 15.06.2003
      Физическая культура и спорт, Российский государственный социальный университет 28.06.2011
      Адаптивная физическая культура, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 30.06.2020

    • Кун Эдуард Викторович
      Кун Эдуард Викторович

      Вид спорта

      Спорт глухих (плавание)

      Образование

      Преподаватель физической культуры, ФГБОУ ВО МГАФКArray 02.06.1995
      менеджер, Российский государственный социальный университет 28.06.2011
      Адаптивная физическая культура, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 30.06.2020

    • Лоскутов Сергей Сергеевич
      Лоскутов Сергей Сергеевич

      Вид спорта

      Спорт глухих (плавание)

      Образование

      Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.68) магистр, Российский государственный социальный университет 28.06.2011

    • Михайлов Данила Анатольевич
      Михайлов Данила Анатольевич

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (стрельба из лука)

      Образование

      Физическая культура, ФГБОУВО "Смоленский государственный университет спорта" 13.07.2022
      Адаптивная физическая культура, ООО "МИПКИП" 14.07.2023

    • Нечушкин Алексей Викторович
      Нечушкин Алексей Викторович

      Вид спорта

      Спорт глухих (настольный теннис)

      Образование

      Адаптивная физическая культура, РУС «ГЦОЛИФК»Array 09.06.2016

    • Пунько Александра Сергеевна
      Пунько Александра Сергеевна

      Вид спорта

      Спорт слепых (плавание)

      Образование

      Тренер по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту, Общество с ограниченной ответственностью "Национальный учебный центр" 28.11.2023
      юрист, Учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси "Международный университет "МИТСО" 09.08.2015

    • Романцов Александр Николаевич
      Романцов Александр Николаевич

      Вид спорта

      Спорт глухих (волейбол-пляжный)

      Образование

      Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК»Array 16.03.2009
      инженер, МГТУ им. Н.Э. БауманаArray 28.02.1984

    • Седыгин Павел Михайлович
      Седыгин Павел Михайлович

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

      Образование

      Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ»Array 28.06.2005
      Адаптивная физическая культура, ГАОУ ВО МГУСИТArray 26.02.2022

    • Степанова Наталья Викторовна
      Степанова Наталья Викторовна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

      Образование

      Тренер-преподаватель, ФГБОУ ВО МГАФКArray 22.06.1991
      Адаптивная физическая культура, Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения 31.08.2020

    • Супрунов Виктор Иванович
      Супрунов Виктор Иванович

      Вид спорта

      Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика), Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

      Образование

      Физическая культура и спорт, Киргизский государственный институт физической культуры 22.06.1981
      Адаптивная физическая культура, Национальная академия дополнительного профессионального образования (АНО ДПО "НАДПО") 27.08.2021

    • Фахрутдинова Татьяна Рудольфовна
      Фахрутдинова Татьяна Рудольфовна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

      Образование

      Адаптивная физическая культура, ГАОУВО города Москвы "МГУСиТ" 30.11.2021
      Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК 28.06.1990

    • Щеглова Ирина Вячеславовна
      Щеглова Ирина Вячеславовна

      Вид спорта

      Спорт глухих (легкая атлетика), Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика)

      Образование

      44.03.01 Педагогическое образование, ФГБОУ ВО «МПГУ»Array 21.06.1996
      Адаптивная физическая культура, ООО ДПО "Университет профессиональных стандартов" 25.12.2019

    Наши чемпионы

    • Абашкова Виктория Евгеньевна
      Абашкова Виктория Евгеньевна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание), Array

    • Абдураимова Сабина Рустамжоновна
      Абдураимова Сабина Рустамжоновна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Алексеева Алена Сергеевна
      Алексеева Алена Сергеевна

      Вид спорта

      Спорт глухих (плавание)

    • Алексеева Елизавета Геннадьевна
      Алексеева Елизавета Геннадьевна

      Вид спорта

      Спорт глухих (волейбол-пляжный)

    • Антонова Анна Андреевна
      Антонова Анна Андреевна

      Вид спорта

      Спорт глухих (футбол)

    • Афанасьев Руслан Игоревич
      Афанасьев Руслан Игоревич

      Вид спорта

      Спорт глухих (волейбол-пляжный)

    • Баринов Сергей Владимирович
      Баринов Сергей Владимирович

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Бибоснова Дина Муратовна
      Бибоснова Дина Муратовна

      Вид спорта

      Спорт глухих (футбол)

    • Бойкова Виктория Владимировна
      Бойкова Виктория Владимировна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Брыканова Элеонора Вячеславовна
      Брыканова Элеонора Вячеславовна

      Вид спорта

      Спорт глухих (плавание)

    • Бурцева Евгения Сергеевна
      Бурцева Евгения Сергеевна

      Вид спорта

      Спорт глухих (футбол)

    • Васильева Людмила Сергеевна
      Васильева Людмила Сергеевна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Вахрамеев Егор Александрович
      Вахрамеев Егор Александрович

      Вид спорта

      Спорт глухих (плавание)

    • Вебер Артур Витальевич
      Вебер Артур Витальевич

      Вид спорта

      Спорт глухих (плавание)

    • Вертинская Ирина Александровна
      Вертинская Ирина Александровна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

    • Вязовов Дмитрий Владимирович
      Вязовов Дмитрий Владимирович

      Вид спорта

      Спорт слепых (голбол)

    • Гончарова Маргарита Александровна
      Гончарова Маргарита Александровна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

    • Горбач Дмитрий Анатольевич
      Горбач Дмитрий Анатольевич

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

    • Горохова Наталия Петровна
      Горохова Наталия Петровна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Гостинский Егор Евгеньевич
      Гостинский Егор Евгеньевич

      Вид спорта

      Спорт слепых (легкая атлетика)

    • Девятова Ирина Вячеславовна
      Девятова Ирина Вячеславовна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Денисов Мирон Михайлович
      Денисов Мирон Михайлович

      Вид спорта

      Спорт глухих (плавание)

    • Догузов Георгий Давидович
      Догузов Георгий Давидович

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

    • Журавлев Игорь Сергеевич
      Журавлев Игорь Сергеевич

      Вид спорта

      Спорт глухих (плавание)

    • Замков Василий Александрович
      Замков Василий Александрович

      Вид спорта

      Спорт слепых (дзюдо)

    • Зверева Екатерина Александровна
      Зверева Екатерина Александровна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Иванова Софья Алексеевна
      Иванова Софья Алексеевна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Калашников Павел Евгеньевич
      Калашников Павел Евгеньевич

      Вид спорта

      Спорт глухих (плавание)

    • Калинина Екатерина Дмитриевна
      Калинина Екатерина Дмитриевна

      Вид спорта

      Спорт глухих (легкая атлетика)

    • Калугин Виталий Евгеньевич
      Калугин Виталий Евгеньевич

      Вид спорта

      Спорт глухих (плавание)

    • Карпычева Марианна Михайловна
      Карпычева Марианна Михайловна

      Вид спорта

      Спорт слепых (дзюдо)

    • Кизина Алена Александровна
      Кизина Алена Александровна

      Вид спорта

      Спорт глухих (футбол)

    • Клименкова Анна Сергеевна
      Клименкова Анна Сергеевна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Кожевникова Ксения Валерьевна
      Кожевникова Ксения Валерьевна

      Вид спорта

      Спорт глухих (футбол)

    • Кожемякина Юлия Михайловна
      Кожемякина Юлия Михайловна

      Вид спорта

      Спорт глухих (футбол)

    • Комяков Сергей Александрович
      Комяков Сергей Александрович

      Вид спорта

      Спорт слепых (голбол)

    • Конева Алёна Владимировна
      Конева Алёна Владимировна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Корякин Виталий Олегович
      Корякин Виталий Олегович

      Вид спорта

      Спорт слепых (дзюдо)

    • Краснощекий Алексей Владимирович
      Краснощекий Алексей Владимирович

      Вид спорта

      Спорт глухих (дзюдо)

    • Кудрявцева Екатерина Витальевна
      Кудрявцева Екатерина Витальевна

      Вид спорта

      Спорт глухих (легкая атлетика)

    • Кужев Ахмед Рустамович
      Кужев Ахмед Рустамович

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Лавров Роман Дмитриевич
      Лавров Роман Дмитриевич

      Вид спорта

      Спорт глухих (плавание)

    • Лопаткин Александр Артемович
      Лопаткин Александр Артемович

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Лыжникова Марина Анатольевна
      Лыжникова Марина Анатольевна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (стрельба из лука)

    • Магомедов Шамиль Абдулхаликович
      Магомедов Шамиль Абдулхаликович

      Вид спорта

      Спорт слепых (дзюдо)

    • Макаров Роман Сергеевич
      Макаров Роман Сергеевич

      Вид спорта

      Спорт слепых (плавание)

    • Маргиев Георгий Давидович
      Маргиев Георгий Давидович

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

    • Мартыненко Денис Константинович
      Мартыненко Денис Константинович

      Вид спорта

      Спорт глухих (плавание)

    • Миронова Светлана Андреевна
      Миронова Светлана Андреевна

      Вид спорта

      Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика)

    • Мишурова Ирина Александровна
      Мишурова Ирина Александровна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Могучая Александра Валерьевна
      Могучая Александра Валерьевна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

    • Муратов Фернандо
      Муратов Фернандо

      Вид спорта

      Спорт глухих (плавание)

    • Никитина Ольга Николаевна
      Никитина Ольга Николаевна

      Вид спорта

      Спорт глухих (футбол)

    • Никифоров Максим Александрович
      Никифоров Максим Александрович

      Вид спорта

      Спорт слепых (плавание)

    • Носова Александра Павловна
      Носова Александра Павловна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Орбан Павел Андреевич
      Орбан Павел Андреевич

      Вид спорта

      Спорт слепых (голбол)

    • Павлова Мария Власьевна
      Павлова Мария Власьевна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (плавание)

    • Памбухчян Эдуард Михакович
      Памбухчян Эдуард Михакович

      Вид спорта

      Спорт слепых (голбол)

    • Памбухчян Юрий Михакович
      Памбухчян Юрий Михакович

      Вид спорта

      Спорт слепых (голбол)

    • Савостьянова Татьяна Валерьевна
      Савостьянова Татьяна Валерьевна

      Вид спорта

      Спорт слепых (дзюдо)

    • Сажнова Вилена Вячеславовна
      Сажнова Вилена Вячеславовна

      Вид спорта

      Спорт глухих (футбол)

    • Саидов Саид Муртузалиевич
      Саидов Саид Муртузалиевич

      Вид спорта

      Спорт слепых (легкая атлетика)

    • Сарыкин Илья Эдуардович
      Сарыкин Илья Эдуардович

      Вид спорта

      Спорт глухих (плавание)

    • Селютин Максим Николаевич
      Селютин Максим Николаевич

      Вид спорта

      Спорт глухих (волейбол-пляжный)

    • Селютина Инесса Анатольевна
      Селютина Инесса Анатольевна

      Вид спорта

      Спорт глухих (волейбол-пляжный)

    • Степанюк Алеся Михайловна
      Степанюк Алеся Михайловна

      Вид спорта

      Спорт слепых (дзюдо)

    • Сухотёплый Олег Юрьевич
      Сухотёплый Олег Юрьевич

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Сычева Евгения Сергеевна
      Сычева Евгения Сергеевна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Сёмин Никита Андреевич
      Сёмин Никита Андреевич

      Вид спорта

      Спорт глухих (плавание)

    • Танян Дарья Владимировна
      Танян Дарья Владимировна

      Вид спорта

      Спорт глухих (плавание)

    • Терешкин Александр Петрович
      Терешкин Александр Петрович

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

    • Тихонова Виктория Валентиновна
      Тихонова Виктория Валентиновна

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Трофимов Никита Андреевич
      Трофимов Никита Андреевич

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование)

    • Фомин Мартин Робертович
      Фомин Мартин Робертович

      Вид спорта

      Спорт глухих (плавание)

    • Харитонова Дарья Андреевна
      Харитонова Дарья Андреевна

      Вид спорта

      Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика)

    • Хинчагов Хетаг Русланович
      Хинчагов Хетаг Русланович

      Вид спорта

      Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)

    • Чижов Николай Константинович
      Чижов Николай Константинович

      Вид спорта

      Спорт глухих (легкая атлетика)

    Контакты

    Контакты организации

    • У вас возникли вопросы?
      Мы с удовольствием ответим!

    Загрузка сообщений...