СПОРТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы»

СШОР "Юность Москвы" по синхронному плаванию "Труд"

    Логотип Мосспорт Логотип Департамент спорта города Москвы

    Об отделении

    Изображение школы

    Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд» была основана в 1980 году. С 2006 года СШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд» является структурным подразделением ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы».

    СШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд» развивает один вид спорта - синхронное плавание.

    Среди воспитанников школы олимпийские чемпионки: Киселёва Мария, Васильева Юлия, Антонова Елена, Ищенко Наталья, Давыдова Анастасия, Ермакова Анастасия, Громова Мария, Тиманина Анжелика, Коробова Дарья, Хасянова Эльвира, Прокофьева Елена, Топилина Гелена; олимпийские чемпионки 2020 года: Колесниченко Светлана (тренеры Данченко Т.Е., Покровская Т.Н.), Ромашина Светлана (тренеры Данченко Т.Е., Воронова Е.В.) и Пацкевич Александра (тренеры Данченко Т.Е., Воронова Е.В.).

    В школе занимается единственная в мире семикратная олимпийская чемпионка – Ромашина Светлана.

    Необходимо отметить других спортсменок СШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд», которые показывают высокие результаты на чемпионатах, первенствах России, Спартакиадах учащихся и молодежи России, на международных соревнованиях: Субботина Варвара, Гайдай Татьяна, Таганкина Кристина, Маретич Милена, Архиповская Анастасия, Нестерова Валерия, Ташагаджиева Карина, Дорошко Майя, Ларцева Полина, Родионычева Виктория.

    В числе тренерского состава - мастера спорта и мастера спорта международного
    класса, заслуженные мастера спорта России, заслуженные тренеры России.

    Директором СШОР "Юность Москвы" по синхронному плаванию "Труд" является Тепляков Владимир Евгеньевич.

    Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д.14, стр.1. Учебно-спортивный центр "Труд".
    Телефон: 8(495)958-16-60.
    Е-mail: synchtrud@ynmoscow.ru

    • Баннер

      Личный кабинет спортсмена на сайте спортивной организации

      Москомспорт приступает к внедрению IT-сервисов.

      Подробнее
    • Баннер

      Запись в спортивную школу

      Запишите ребенка на вступительные испытания в спортивную школу. В случае успешного прохождения испытаний ваш ребенок получит возможность проходить спортивную подготовку в учреждении Москомспорта на бесплатной основе.

      Подробнее

    Мы на карте

    Спортивная инфраструктура

    Наши соревнования

    Все соревнования

    Тренерский состав

    • Булгакова Нина Сергеевна
      Булгакова Нина Сергеевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура (034300.68) магистр, Ростовский институт физической культуры и спорта 24.12.2012

    • Волкова Татьяна Александровна
      Волкова Татьяна Александровна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура, Уральского государственного университета физической культуры 04.07.1988

    • Воронова Елена Вячеславовна
      Воронова Елена Вячеславовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма 19.06.2015

    • Гревцева Юлия Ивановна
      Гревцева Юлия Ивановна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Преподаватель физической культуры, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 07.06.2003

    • Грызунова Елена Анатольевна
      Грызунова Елена Анатольевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 30.06.1983

    • Данченко Татьяна Евгеньевна
      Данченко Татьяна Евгеньевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт, Российский Государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма 10.06.2013

    • Измайлов Роман Игоревич
      Измайлов Роман Игоревич

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 16.07.2012

    • Лебедева Полина Андреевна
      Лебедева Полина Андреевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 14.05.2019

    • Минаева Ирина Анатольевна
      Минаева Ирина Анатольевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Тренер-преподаватель, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры и спорта 13.06.1991

    • Пискарёва Екатерина Владимировна
      Пискарёва Екатерина Владимировна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 10.06.1993

    • Покровская Татьяна Николаевна
      Покровская Татьяна Николаевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 26.06.1971

    • Сафонова Татьяна Николаевна
      Сафонова Татьяна Николаевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 10.06.1993

    • Скворцова Наталья Анатольевна
      Скворцова Наталья Анатольевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Культурно-просветительная работа, Московский ордена трудового Красного Знамени государственный институт культуры 14.06.1986

    • Ташагаджиева Карина Ташагаджиевна
      Ташагаджиева Карина Ташагаджиевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) 11.07.2022

    • Тепляков Владимир Евгеньевич
      Тепляков Владимир Евгеньевич

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма 19.06.2015

    • Тимофеева Илона Николаевна
      Тимофеева Илона Николаевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Педагог по физической культуре, ГБОУ г. Москвы "Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3" Департамента физической культуры и спорта г. Москвы 20.06.2013
      БАКАЛАВР педагогики, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского" 25.05.2018

    • Шестакович Юлия Викторовна
      Шестакович Юлия Викторовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 10.06.2009

    • Юлдашева Мадина Бахромовна
      Юлдашева Мадина Бахромовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

      Образование

      Педагог-балетмейстер, Негосударственное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московская академия образования Натальи Нестеровой 05.07.2007

    Наши чемпионы

    • Бахтырева Анастасия Михайловна
      Бахтырева Анастасия Михайловна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Бородина Ульяна Ивановна
      Бородина Ульяна Ивановна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Быкова Александра Аркадьевна
      Быкова Александра Аркадьевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Быкова Ангелина Андреевна
      Быкова Ангелина Андреевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Гайдай Татьяна Константиновна
      Гайдай Татьяна Константиновна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Дмитриева Ирина Юрьевна
      Дмитриева Ирина Юрьевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Дорошко Майя Александровна
      Дорошко Майя Александровна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Захарова Алёна Вадимовна
      Захарова Алёна Вадимовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Козлова Софья Александровна
      Козлова Софья Александровна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Ларцева Полина Ильинична
      Ларцева Полина Ильинична

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Милованова Ольга Владимировна
      Милованова Ольга Владимировна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Нестерова Валерия Альбертовна
      Нестерова Валерия Альбертовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Огородникова Дарья Ильинична
      Огородникова Дарья Ильинична

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Павлова Дарья Владимировна
      Павлова Дарья Владимировна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Пичугина Мария Николаевна
      Пичугина Мария Николаевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Подлесная Дарья Вадимовна
      Подлесная Дарья Вадимовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Подлесная Софья Вадимовна
      Подлесная Софья Вадимовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Родионычева Виктория Павловна
      Родионычева Виктория Павловна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Ромашова Кристина Андреевна
      Ромашова Кристина Андреевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Субботина Варвара Максимовна
      Субботина Варвара Максимовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Таганкина Кристина Ильинична
      Таганкина Кристина Ильинична

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Трегуб Анастасия Олеговна
      Трегуб Анастасия Олеговна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Тугова Анна Викторовна
      Тугова Анна Викторовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Фиголь Елизавета Викторовна
      Фиголь Елизавета Викторовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Алиханян Элена Арменовна
      Алиханян Элена Арменовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Башкатова Мария Александровна
      Башкатова Мария Александровна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Белякова Вероника Сергеевна
      Белякова Вероника Сергеевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Бренер Елизавета Анатольевна
      Бренер Елизавета Анатольевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Захарчук Ангелина Витальевна
      Захарчук Ангелина Витальевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Кондрашева Юлия Сергеевна
      Кондрашева Юлия Сергеевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Кравцова София Романовна
      Кравцова София Романовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Лозанова Даниэла Христовна
      Лозанова Даниэла Христовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Матвеева Анастасия Денисовна
      Матвеева Анастасия Денисовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Павлова Светлана Владимировна
      Павлова Светлана Владимировна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Рукштелите Ева Альбертовна
      Рукштелите Ева Альбертовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Чеколаева Елизавета Сергеевна
      Чеколаева Елизавета Сергеевна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Щеканова Мария Александровна
      Щеканова Мария Александровна

      Вид спорта

      Синхронное плавание

    • Якунина Ульяна Максимовна
      Якунина Ульяна Максимовна

      Вид спорта

      Синхронное плавание