СПОРТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы»

КСШОР "Юность Москвы" - "Спартак"

    Логотип Мосспорт Логотип Департамент спорта города Москвы

    Об отделении

    Изображение школы

    Комплексная спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» - «Спартак» была основана в 1995 году.

    С 2006 года КСШОР «Юность Москвы» - «Спартак» является структурным подразделением ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы».

    КСШОР «Юность Москвы» - «Спартак» развивает следующие виды спорта: карате и хоккей на траве.

    Среди воспитанников школы те, кто регулярно являются победителями и призерами международных соревнований, входят в сборные команды России и Москвы по всем возрастным группам.

    Лучшие спортсмены отделения «Карате» успешно выступают на московских и всероссийских соревнованиях, становятся победителями и призёрами турниров по карате.

    Команды юношей и девушек отделения «Хоккей на траве» – победители и призёры московских, всероссийских соревнованиях и первенствах России по разным возрастам.

    В числе тренерского состава - мастера спорта и мастера спорта международного
    класса.

    Директором КСШОР "Юность Москвы" - "Спартак" является Смирнов Артем Валерьевич.

    • Баннер

      Личный кабинет спортсмена на сайте спортивной организации

      Москомспорт приступает к внедрению IT-сервисов.

      Подробнее
    • Баннер

      Запись в спортивную школу

      Запишите ребенка на вступительные испытания в спортивную школу. В случае успешного прохождения испытаний ваш ребенок получит возможность проходить спортивную подготовку в учреждении Москомспорта на бесплатной основе.

      Подробнее

    Мы на карте

    Спортивная инфраструктура

    Наши соревнования

    Все соревнования

    Тренерский состав

    • Клочкова Татьяна Георгиевна
      Клочкова Татьяна Георгиевна

      Вид спорта

      Хоккей на траве

      Образование

      Физическая культура, Московский областной государственный институт физической культуры 03.06.1993

    • Королева Кристина Сергеевна
      Королева Кристина Сергеевна

      Вид спорта

      Хоккей на траве

      Образование

      Физическая культура, ГБПОУ города Москвы "Московское среднее специальное училище олимпийского резерва" 1 (техникум) Департамента спорта города Москвы 27.06.2020

    • Лопухов Вадим Александрович
      Лопухов Вадим Александрович

      Вид спорта

      Каратэ

      Образование

      Юриспруденция, Московский государственный индустриальный университет 27.06.2002
      Физическая культура и спорт, Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма 26.03.2004

    • Новикова Татьяна Андреевна
      Новикова Татьяна Андреевна

      Вид спорта

      Хоккей на траве

      Образование

      Физическая культура и спорт, Московский государственный институт физической культуры 09.06.1992

    • Объедков Денис Вадимович
      Объедков Денис Вадимович

      Вид спорта

      Хоккей на траве

      Образование

      Тренер, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 03.02.2010

    • Паляница Александр Юрьевич
      Паляница Александр Юрьевич

      Вид спорта

      Хоккей на траве

      Образование

      Физическая культура, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московская государственная академия физической культуры" п. Малаховка Московской области 16.02.2016

    • Прилепина Екатерина Александровна
      Прилепина Екатерина Александровна

      Вид спорта

      Хоккей на траве

      Образование

      Физическая культура, Российская государственная академия физической культуры 27.06.1997

    • Садовая Богдана Васильевна
      Садовая Богдана Васильевна

      Вид спорта

      Хоккей на траве

      Образование

      Учитель физического воспитания, Сумской государственный педагогический университет им. А. С. Макаренко 30.06.2010
      Менеджмент (080200.68) магистр, Сумской государственный педагогический университет им. А. С. Макаренко 31.05.2012
      Физическая культура и спорт, ООО "Современный Инновационный Университет" 24.08.2020

    • Степанов Николай Александрович
      Степанов Николай Александрович

      Вид спорта

      Каратэ

      Образование

      Тренер, Российский государственный университет физической культуры,спорта,молодежи и туризма 30.03.2011

    • Сченстный Александр Валентинович
      Сченстный Александр Валентинович

      Вид спорта

      Хоккей на траве

      Образование

      Экономика, ГАОУ СПО Нефтекамский нефтяной колледж, Экономика и бухгалтерский учет 22.06.2016
      Физическая культура и спорт, Автономная некоммерческая организация высшего образования Московский гуманитарный институт 17.07.2017

    • Ханзракян Артур Сергеевич
      Ханзракян Артур Сергеевич

      Вид спорта

      Каратэ

      Образование

      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 05.06.2003

    • Юрьева Елена Викторовна
      Юрьева Елена Викторовна

      Вид спорта

      Каратэ

      Образование

      экономист-менеджер, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский технический университет связи и информации 26.03.2009
      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)" 22.03.2011

    Наши чемпионы

    • Гладкова Виктория Александровна
      Гладкова Виктория Александровна

      Вид спорта

      Хоккей на траве

    • Голованчиков Игорь Михайлович
      Голованчиков Игорь Михайлович

      Вид спорта

      Хоккей на траве

    • Егорова Елизавета Юрьевна
      Егорова Елизавета Юрьевна

      Вид спорта

      Хоккей на траве

    • Желтухина Елена Владимировна
      Желтухина Елена Владимировна

      Вид спорта

      Каратэ

    • Кузнецов Георгий Александрович
      Кузнецов Георгий Александрович

      Вид спорта

      Хоккей на траве

    • Ладышкина Алёна Игоревна
      Ладышкина Алёна Игоревна

      Вид спорта

      Хоккей на траве

    • Матвеева Полина Сергеевна
      Матвеева Полина Сергеевна

      Вид спорта

      Хоккей на траве

    • Никитин Дмитрий Алексеевич
      Никитин Дмитрий Алексеевич

      Вид спорта

      Хоккей на траве

    • Пипко Дарья Романовна
      Пипко Дарья Романовна

      Вид спорта

      Каратэ

    • Полевая Кристина Евгеньевна
      Полевая Кристина Евгеньевна

      Вид спорта

      Хоккей на траве

    • Потапов Виталий Михайлович
      Потапов Виталий Михайлович

      Вид спорта

      Хоккей на траве

    • Родионов Роман Александрович
      Родионов Роман Александрович

      Вид спорта

      Хоккей на траве

    • Сабурова Мария Сергеевна
      Сабурова Мария Сергеевна

      Вид спорта

      Хоккей на траве

    • Сонина Ирина Александровна
      Сонина Ирина Александровна

      Вид спорта

      Хоккей на траве

    • Старунская Мария Владимировна
      Старунская Мария Владимировна

      Вид спорта

      Хоккей на траве

    • Тарасова Полина Дмитриевна
      Тарасова Полина Дмитриевна

      Вид спорта

      Хоккей на траве

    • Шестунов Вадим Александрович
      Шестунов Вадим Александрович

      Вид спорта

      Хоккей на траве

    • Яковлева Елизавета Аркадьевна
      Яковлева Елизавета Аркадьевна

      Вид спорта

      Каратэ

    • Борисов Андрей Витальевич
      Борисов Андрей Витальевич

      Вид спорта

      Хоккей на траве

    • Колтуклу Иван Иванович
      Колтуклу Иван Иванович

      Вид спорта

      Хоккей на траве

    • Молошенко Алексей Сергеевич
      Молошенко Алексей Сергеевич

      Вид спорта

      Хоккей на траве