СПОРТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы»

СШОР "Юность Москвы" по тяжёлой атлетике

    Логотип Мосспорт Логотип Департамент спорта города Москвы

    Об отделении

    Изображение школы

    С 2006 года СШОР «Юность Москвы» по тяжелой атлетике является структурным подразделением ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы».

    СШОР "Юность Москвы" по тяжелой атлетике развивает один вид спорта – тяжёлая атлетика.

    Среди воспитанников школы заслуженные мастера спорта России и мастера спорта России международного класса: Алексей Ловчев, Артем Окулов, Артур Бабаян, Александр Кибанов, Кирилл Красный, Илья Лунин, Максим Могучев, Надежда Панова, Татьяна Федичкина, Роман Чепик, Таисия Чижикова

    В числе тренерского состава - мастера спорта и мастера спорта международного
    класса, заслуженные тренеры России.

    Директором СШОР "Юность Москвы" по тяжёлой атлетике является Арефьева Людмила Валерьевна.

    Адрес: г. Москва, Хибинский проезд, д. 6, к.1..
    Телефон: 8 (903)223-40-82
    E-mail: wl@ynmoscow.ru

    • Баннер

      Личный кабинет спортсмена на сайте спортивной организации

      Москомспорт приступает к внедрению IT-сервисов.

      Подробнее
    • Баннер

      Запись в спортивную школу

      Запишите ребенка на вступительные испытания в спортивную школу. В случае успешного прохождения испытаний ваш ребенок получит возможность проходить спортивную подготовку в учреждении Москомспорта на бесплатной основе.

      Подробнее

    Мы на карте

    Спортивная инфраструктура

    Наши соревнования

    Все соревнования

    Тренерский состав

    • Абдулмеджидов Артур Максимович
      Абдулмеджидов Артур Максимович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

      Образование

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 27.06.2005

    • Абдулмеджидов Максим Мугудинович
      Абдулмеджидов Максим Мугудинович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

      Образование

      Тренер, Высшая школа тренеров при Государственном Центральном ордене Ленина институте физической культуры 30.06.1988

    • Касьянова Валерия Валерьевна
      Касьянова Валерия Валерьевна

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

      Образование

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 27.05.2016

    • Михайловских Виталий Иванович
      Михайловских Виталий Иванович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

      Образование

      Физическая культура и спорт, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Шадринский государственный педагогический институт". 17.06.2004

    • Нуждин Александр Иванович
      Нуждин Александр Иванович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

      Образование

      Физическое воспитание, Пензенский государственный педагогический институт им. В.И. Белинского 19.01.1984

    • Нуждин Павел Александрович
      Нуждин Павел Александрович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

      Образование

      Педагог по физической культуре, Московский городской педагогический университет 24.01.2008
      Педагог по физической культуре, Московский учебно-спортивный центр Москомспорта 17.04.2014

    • Понталов Борис Юрьевич
      Понталов Борис Юрьевич

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

      Образование

      Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры. 28.06.1992

    • Самородов Игорь Павлович
      Самородов Игорь Павлович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

      Образование

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 21.07.2014

    • Сенаторова Светлана Владимировна
      Сенаторова Светлана Владимировна

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

      Образование

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» 26.06.2008

    • Сиразетдинов Рим Ахметович
      Сиразетдинов Рим Ахметович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

      Образование

      Физическая культура, Челябинский государственный институт физической культуры 27.04.1994

    • Сконников Александр Михайлович
      Сконников Александр Михайлович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

      Образование

      Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры. 15.06.1988

    • Сконников Михаил Александрович
      Сконников Михаил Александрович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

      Образование

      Физическая культура и спорт, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 14.06.2000

    • Хачатрян Егише Гарникович
      Хачатрян Егише Гарникович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

      Образование

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК 27.06.1995

    Наши чемпионы

    • Абдулин Дмитрий Александрович
      Абдулин Дмитрий Александрович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Алексеева Ксения Витальевна
      Алексеева Ксения Витальевна

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Анина Людмила Александровна
      Анина Людмила Александровна

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Ахмедьянов Юрий Игоревич
      Ахмедьянов Юрий Игоревич

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Бабаян Артур Адамович
      Бабаян Артур Адамович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Гасиева Мария Руслановна
      Гасиева Мария Руслановна

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Гизатова Лилия Ильмировна
      Гизатова Лилия Ильмировна

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Достовалова Виктория Викторовна
      Достовалова Виктория Викторовна

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Закиров Фаиль Фларидович
      Закиров Фаиль Фларидович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Икаев Батырбек Робертович
      Икаев Батырбек Робертович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Кибанов Александр Алексеевич
      Кибанов Александр Алексеевич

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Красный Кирилл Владимирович
      Красный Кирилл Владимирович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Кунафин Руслан Рамилевич
      Кунафин Руслан Рамилевич

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Кусов Тимур Измаилович
      Кусов Тимур Измаилович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Лабарев Кирилл Олегович
      Лабарев Кирилл Олегович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Ламонов Дмитрий Сергеевич
      Ламонов Дмитрий Сергеевич

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Липатов Георгий Романович
      Липатов Георгий Романович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Ловчев Алексей Владимирович
      Ловчев Алексей Владимирович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Лунин Илья Олегович
      Лунин Илья Олегович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Макеев Роман Витальевич
      Макеев Роман Витальевич

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Марзоев Георгий Артурович
      Марзоев Георгий Артурович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Мариев Тимур Заурович
      Мариев Тимур Заурович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Минибаев Альфред Альбертович
      Минибаев Альфред Альбертович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Миниярова Альбина Рифатовна
      Миниярова Альбина Рифатовна

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Могучев Максим Алексеевич
      Могучев Максим Алексеевич

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Окулов Артем Максимович
      Окулов Артем Максимович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Панова Надежда Николаевна
      Панова Надежда Николаевна

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Петров Федор Александрович
      Петров Федор Александрович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Подкорытов Михаил Иванович
      Подкорытов Михаил Иванович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Романов Мухьаммад Нажумудинович
      Романов Мухьаммад Нажумудинович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Самедов Рагимхан Керимханович
      Самедов Рагимхан Керимханович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Содунам Сырга Игоревна
      Содунам Сырга Игоревна

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Суханов Павел Валерьевич
      Суханов Павел Валерьевич

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Теблоев Азамат Сосланович
      Теблоев Азамат Сосланович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Федичкина Татьяна Игоревна
      Федичкина Татьяна Игоревна

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Фомин Павел Александрович
      Фомин Павел Александрович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Хашумов Абдуллах Магомед-Алиевич
      Хашумов Абдуллах Магомед-Алиевич

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Хугаев Олег Хетагович
      Хугаев Олег Хетагович

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Чепик Роман Сергеевич
      Чепик Роман Сергеевич

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Чибисова Ирина Юрьевна
      Чибисова Ирина Юрьевна

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Чижикова Таисия Игоревна
      Чижикова Таисия Игоревна

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Чуйков Эдуард Витальевич
      Чуйков Эдуард Витальевич

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика

    • Юфкин Алексей Николаевич
      Юфкин Алексей Николаевич

      Вид спорта

      Тяжелая атлетика