СПОРТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы»

СШОР "Юность Москвы" по боксу

    Логотип Мосспорт Логотип Департамент спорта города Москвы

    Об отделении

    Изображение школы

    Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по боксу была основана в 2006 году.

    С 2006 года СШОР «Юность Москвы» по боксу является структурным подразделением ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы».

    СШОР «Юность Москвы» по боксу развивает один вид спорта – бокс.

    Среди воспитанников школы победители и призёры всероссийских турниров: Смоленченко Михаил, Блинникова Дарья, Жданова Дарья, Вячкина Матрёна, Рустенко Никита, Шустиков Даниил, Панов Вадим, Серёгина Ксения, Тарасов Иван и многие другие.

    Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по боксу, используя современные методики тренировок, акцентирует внимание не только на формировании таких важных для человека качеств как сила, физическая выносливость, но и также для ребенка, начинающему изучать этот вид единоборств, развитии дисциплинированности, целеустремленности, храбрости и воли к победе, что в свою очередь является неотъемлемой частью общего становления характера спортсмена.

    Тренеры СШОР «Юность Москвы» по боксу всегда неизменно двигаются по пути прежде всего воспитания поколения московских боксеров, которые с достоинством могут выступить на соревнованиях различного уровня.

    В числе тренерского состава - мастера спорта СССР.

    Директором СШОР "Юность Москвы" по боксу является Башкатов Владимир Михайлович.

    • Баннер

      Личный кабинет спортсмена на сайте спортивной организации

      Москомспорт приступает к внедрению IT-сервисов.

      Подробнее
    • Баннер

      Запись в спортивную школу

      Запишите ребенка на вступительные испытания в спортивную школу. В случае успешного прохождения испытаний ваш ребенок получит возможность проходить спортивную подготовку в учреждении Москомспорта на бесплатной основе.

      Подробнее

    Мы на карте

    Спортивная инфраструктура

    Наши соревнования

    Все соревнования

    Тренерский состав

    • Агафонов Александр Андреевич
      Агафонов Александр Андреевич

      Вид спорта

      Бокс

      Образование

      инженер, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" 18.02.2019
      Тренер, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия профессионального развития" (АНО ДПО "АПР") 01.12.2022

    • Гаврилин Виктор Александрович
      Гаврилин Виктор Александрович

      Вид спорта

      Бокс

      Образование

      Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры и спорта 01.07.1986

    • Горяев Сергей Владимирович
      Горяев Сергей Владимирович

      Вид спорта

      Бокс

      Образование

      Физическая культура и спорт, Казахский государственный национальный университет им. Аль-Фараби 01.07.1994

    • Жуков Андрей Геннадьевич
      Жуков Андрей Геннадьевич

      Вид спорта

      Бокс

      Образование

      Физическая культура и спорт, Волгоградский государственный институт физической культуры и спорта 01.07.1989

    • Лукьянов Александр Анатольевич
      Лукьянов Александр Анатольевич

      Вид спорта

      Бокс

      Образование

      Физическая культура, Куйбышевский педагогический институт имени В.В. Куйбышева 19.05.1990

    • Малышев Сергей Борисович
      Малышев Сергей Борисович

      Вид спорта

      Бокс

      Образование

      Физическая культура и спорт, Российская Государственная Академия физической культуры 01.07.1997

    • Меньшиков Олег Владимирович
      Меньшиков Олег Владимирович

      Вид спорта

      Бокс

      Образование

      Физическая культура и спорт, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» 30.06.1983

    • Молодцов Андрей Михайлович
      Молодцов Андрей Михайлович

      Вид спорта

      Бокс

      Образование

      Физическая культура и спорт, ГОУ высшего профессионального образования "Барнаульский государственный педагогический университет" 26.04.2007

    • Мусатов Александр Сергеевич
      Мусатов Александр Сергеевич

      Вид спорта

      Бокс

      Образование

      Тренер-преподаватель, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 01.07.2012

    • Пивкин Антон Сергеевич
      Пивкин Антон Сергеевич

      Вид спорта

      Бокс

      Образование

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ высшего профессионального образования «Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина» 10.06.2011

    • Селезнев Андрей Игоревич
      Селезнев Андрей Игоревич

      Вид спорта

      Бокс

      Образование

      Физическая культура и спорт, ГОУ ВО "Московская государственная академия физической культуры" 18.06.2009

    • Скворцов Андрей Николаевич
      Скворцов Андрей Николаевич

      Вид спорта

      Бокс

      Образование

      Преподаватель, ФГБОУ ВО «СГУ» Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учереждение Высшего Образования "Саратовский Национальный Исследовательский Государственный Университет Имени Н.Г. Чернышевского" 01.07.2016
      Тренер, ООО "ЦПК ДВИЖЕНИЕ" лиц. деп. обр. г.Москвы №039540 25.06.2020

    • Соломонов Иван Николаевич
      Соломонов Иван Николаевич

      Вид спорта

      Бокс

      Образование

      Тренер-преподаватель, РУС «ГЦОЛИФК» 31.05.2013

    Наши чемпионы

    • Аскеров Шамил Фамилович
      Аскеров Шамил Фамилович

      Вид спорта

      Бокс

    • Осипов Юрий Сергеевич
      Осипов Юрий Сергеевич

      Вид спорта

      Бокс

    • Узунян Владимир Аветикович
      Узунян Владимир Аветикович

      Вид спорта

      Бокс

    • Манжуев Сергей Сергеевич
      Манжуев Сергей Сергеевич

      Вид спорта

      Бокс

    • Шендрик Алексей Викторович
      Шендрик Алексей Викторович

      Вид спорта

      Бокс