СПОРТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы»

СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"

    Логотип Мосспорт Логотип Департамент спорта города Москвы

    Об отделении

    Изображение школы

    Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд» была основана в 1958 году. С 2006 года СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» является структурным подразделением ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы».

    СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» развивает один вид спорта – плавание.

    Среди воспитанников школы можно выделить тех, кто добился отличных результатов: бронзовая чемпионка мира Васькина Дарья, победители первенства Европы Журавлёва Анастасия и Быкова Александра, многократный чемпион России Кирилл Чибисов, Юлия Лапшова, Артем Лобузов, Анастасия Кляровская, Николай Снегирёв, Владимир Никитин, Каверина Варвара, Даниил Владимиров и многие другие.

    В числе тренерского состава - мастера спорта и мастера спорта международного класса, заслуженные тренеры России.

    Директором СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд" является Марчук Наталья Евгеньевна.

    Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, 14, стр.1
    Телефон:8 (495) 958-16-20

    • Баннер

      Личный кабинет спортсмена на сайте спортивной организации

      Москомспорт приступает к внедрению IT-сервисов.

      Подробнее
    • Баннер

      Запись в спортивную школу

      Запишите ребенка на вступительные испытания в спортивную школу. В случае успешного прохождения испытаний ваш ребенок получит возможность проходить спортивную подготовку в учреждении Москомспорта на бесплатной основе.

      Подробнее

    Мы на карте

    Спортивная инфраструктура

    Наши соревнования

    Все соревнования

    Тренерский состав

    • Васькина Елена Александровна
      Васькина Елена Александровна

      Вид спорта

      Плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт 03.06.1998
      Физическая культура и спорт 26.11.2015

    • Грибанова Елена Владимировна
      Грибанова Елена Владимировна

      Вид спорта

      Плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт 29.06.1995

    • Зорин Алексей Сергеевич
      Зорин Алексей Сергеевич

      Вид спорта

      Плавание

      Образование

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО МГАФК 30.06.2008

    • Макарова Ольга Васильевна
      Макарова Ольга Васильевна

      Вид спорта

      Плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт, Государственный Центральный Ордена Ленина Институт Физической Культуры 25.06.1973

    • Мельникова Алла Феликсовна
      Мельникова Алла Феликсовна

      Вид спорта

      Плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт 26.06.1981
      Физическая культура и спорт 19.09.2011

    • Немова Мария Викторовна
      Немова Мария Викторовна

      Вид спорта

      Плавание

      Образование

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Волгоградская государственная академия физической культуры 23.06.1998

    • Никитина Лилия Михайловна
      Никитина Лилия Михайловна

      Вид спорта

      Плавание

      Образование

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РУС «ГЦОЛИФК» 30.06.2016
      Менеджмент (080200.68) магистр, РУС «ГЦОЛИФК» 22.06.2018

    • Порываева Любовь Александровна
      Порываева Любовь Александровна

      Вид спорта

      Плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт 26.06.2008

    • Сариков Сергей Викторович
      Сариков Сергей Викторович

      Вид спорта

      Плавание

      Образование

      Преподаватель физической культуры и спорта, РГПУ им. С.А. Есенина 27.06.2001

    • Тарасова Анна Владимировна
      Тарасова Анна Владимировна

      Вид спорта

      Плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт 03.06.1998
      Физическая культура и спорт 30.11.2015

    • Татарин Владимир Леонидович
      Татарин Владимир Леонидович

      Вид спорта

      Плавание

      Образование

      Физическая культура, школа тренеров государственного центрального ордена Ленина института физической культуры 25.06.1969
      Физическая культура и спорт, институт повышения квалификации Российской Государственной Академии Физической Культуры 27.01.1998

    • Шишкарев Григорий Леонидович
      Шишкарев Григорий Леонидович

      Вид спорта

      Плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт, РУС «ГЦОЛИФК» Федеральное Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 27.06.2006

    • Щербакова Ирина Николаевна
      Щербакова Ирина Николаевна

      Вид спорта

      Плавание

      Образование

      Физическая культура и спорт 13.06.1985
      Физическая культура и спорт 09.10.2007

    Наши чемпионы

    • Васькина Дарья Андреевна
      Васькина Дарья Андреевна

      Вид спорта

      Плавание

    • Журавлева Анастасия Андреевна
      Журавлева Анастасия Андреевна

      Вид спорта

      Плавание

    • Каверина Варвара Сергеевна
      Каверина Варвара Сергеевна

      Вид спорта

      Плавание

    • Кляровская Анастасия Станиславовна
      Кляровская Анастасия Станиславовна

      Вид спорта

      Плавание

    • Пахомов Павел Вадимович
      Пахомов Павел Вадимович

      Вид спорта

      Плавание

    • Письменный Александр Петрович
      Письменный Александр Петрович

      Вид спорта

      Плавание

    • Снегирев Николай Викторович
      Снегирев Николай Викторович

      Вид спорта

      Плавание

    • Тимофеева Екатерина Романовна
      Тимофеева Екатерина Романовна

      Вид спорта

      Плавание

    • Петров Максим Евгеньевич
      Петров Максим Евгеньевич

      Вид спорта

      Плавание

    • Смирнов Ярослав Алексеевич
      Смирнов Ярослав Алексеевич

      Вид спорта

      Плавание

    • Филиппов Евгений Дмитриевич
      Филиппов Евгений Дмитриевич

      Вид спорта

      Плавание