Бейсболисты «Юности Москвы» - победители первенства России

В подмосковных Химках с 4 по 12 июля проходило первенство России среди юниоров до 19 лет, где борьбу за медали вели семь команд.

Сразу две команды комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» поднялись на пьедестал почёта.

На высшей ступени оказалась команда «Олимпия» (тренеры Лобанов А.А. и Монахов Н.В.).

Бронзовым призёром стала наша команда «Спартак» (тренеры Гладиков П.Е. и Гладиков Ю.П.).

«Серебро» записала в свой актив сборная МБУ ДО «СШОР «Метеор» (г. Балашиха).

Лучшими признаны наши спортсмены: питчер Максим Рогава - MVP турнира, откидавший весь предпоследний матч всухую, и Матвей Юдаев - лучший бьющий, принтом прекрасно отыгравший и на горке, и на 1-й базе и в центре защиты.

Отдельная благодарность тренерам Андрею Лобанову и Никите Монахову. Их мудрость и хладнокровие, вдохновение и вера в ребят, юмор и поддержка стали неотъемлемой частью нашей победы!

Поздравляем спортсменов и тренеров с медалями первенства России!