Биатлонистка «Юности Москвы» Маргарита Рубан – серебряный призёр столичного первенства

На территории ОК «Лужники» 14 февраля состоялся спринт на 3,6 км среди девушек в рамках первенства Москвы по биатлону среди юношей и девушек 13-14 лет.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по биатлону Маргарита Рубан (тренер Чемагина Е.А.) поднялась на вторую ступень пьедестала почёта с результатом – 11:34.6.

Победительницей на дистанции стала представительница ГБУ ДО «Московская академия лыжных гонок и биатлона» СШОР «Аннино» Варвара Ибатуллина – 10:37.1.

«Бронзу» записала в свой актив Анна Колган (ГБУ ДО «Московская академия лыжных гонок и биатлона» СШОР «Северо-Запад») – 12:25.9.

Шестое время показала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» Ева Погосян – 12:25.9.