Борец «Юности Москвы» Александр Крикуха в составе сборной России победил на международных соревнованиях

В Советске (Калининградская область) 18 ноября завершились юниорские международные командные соревнования по греко-римской борьбе памяти Валентина Бабинова, где приняли участие восемь команд до 21 года, которые были разделены на две группы по четыре команды.

Победу на турнире одержала сборная России, в составе которой за медали боролся воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по борьбе Крикуха Александр (тренер-преподаватель Зоина Олег Иванович), выступающий в весовой категории 87 кг.
Второе место заняла команда Южного федерального округа, третье – сборная Московской области.