Всероссийские соревнования по гребному спорту «Коломенская регата» (дисциплина – академическая гребля) среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет прошли в подмосковной Коломне с 19 по 21 июня.
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «юность Москвы» по гребным видам спорта Денежкин Михаил и Закиров Илья (тренер-преподаватель Калачева Ольга Анатольевна) стали бронзовыми призёрами в двойке парной 2х МЮВ (юноши до 15 лет).
Поздравляем!