Бронзовыми призёрами всероссийских соревнований по гребному спорту стали спортсмены «Юности Москвы»

Фото новости

Всероссийские соревнования по гребному спорту «Коломенская регата» (дисциплина – академическая гребля) среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет прошли в подмосковной Коломне с 19 по 21 июня.

 Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «юность Москвы» по гребным видам спорта Денежкин Михаил и Закиров Илья (тренер-преподаватель Калачева Ольга Анатольевна) стали бронзовыми призёрами в двойке парной 2х МЮВ (юноши до 15 лет).

 Поздравляем!




Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...