«Бронзу» первенства Москвы взяли наши бейсболисты

Фото новости

На столичном стадионе «Москвич» 22 июня завершилось первенство Москвы по бейсболу среди юношей до 16 лет.

Команда комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» под руководством Андрея Алексеевича Лобанова и Никиты Владимировича Монахова заняла третье место.

Бронзовыми призёрами турнира стали: Ангели Георгий, Гаврилов Олег, Грудинкин Арсений, Зубков Егор, Кривцов Никита, Курбанов Артур, Панарин Петр, Семилетников Вячеслав, Серов Максим, Старец Петр, Таюрский Вячеслав, Урусов Иван, Фурманов Максим, Шумилов Михаил, Юдаев Иван. 

Поздравляем!




Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...