Двукратной победительницей всероссийских соревнований стала каноистка «Юности Москвы» Ирина Андреева

Чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ прошли в Краснодаре с 24 по 26 марта.

Победителями и призёрами стали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по гребным видам спорта.

Андреева Ирина (тренер Шишкин А.Б.) завоевала два «золота» на дистанциях 200 и 500 метров на каноэ-одиночке в рамках всероссийских соревнований.

Губанова Ангелина (тренер Костин А.П.) финишировала сразу после Ирины Андреевой на дистанции 500 метров.

Литовка Владислав (тренер Шишкин А.Б) в состязаниях на байдарках-одиночках среди мужчин показал третье время на дистанции 2000 метров в рамках чемпионата России и одержал победу на дистанции 500 метров на всероссийских соревнованиях.