Гандболисты «Юности Москвы» заняли второе место на первенстве Центрального федерального округа

С 1 по 5 ноября на территории столичного ФОК «Южный» проходило первенство ЦФО по гандболу среди юношей до 15 лет (2009 г.р.).

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево» завоевали серебряные медали и вышли в полуфинал межрегиональных соревнований, которые пройдут весной 2023 года.

В составе команды за медали боролись: Турула Иван, Филиппов Александр, Заика Артём, Сухачев Семён, Скворцов Евгений, Губанов Егор, Чипурин Тимофей, Опекунов Илья, Кочкин Андрей, Макеев Иван, Егоров Вадим, Авдеев Алекандр, Сапрыкин Фёдор, Филатов Иван, Фадеечев Тимофей, Мусаилов Мирон. Главный тренер команды Филатов Роман Игоревич.

Победителем первенства стала команда МАУ СШОР «Спартак» (Белгород). Замкнули тройку лидеров представители ГБУ «МГА» СШ «Царицыно» (Москва).