Горнолыжники «Юности Москвы» на пьедестале почёта Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

В Ханты-Мансийске продолжаются Зимние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», где 19 марта прошли соревнования по горнолыжному спорту на дистанции «слалом».

Победителями и призёрами стали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник», подопечные Назарова Александра Викторовича.

Среди женщин в категории «стоя» наши спортсменки завоевали две награды: уверенную победу одержала Варвара Ворончихина – 1:38.00, а Анастасия Хорошева взяла «бронзу» - 1:49.51.

Второй результат у россиянки Таисьи Форьяш – 1:43.77.

Среди мужчин в категории «стоя» два спортсмена «Юности Москвы» поднялись на пьедестал: победил Алексей Бугаев - 1:28.10, серебряным призёром стал Александр Алябьев - 1:29.97.

Замкнул тройку лидеров Алексей Микушин - 1:33.63.

Поздравляем спортсменов и их наставника с медалями Игр!