Итоги заключительных дней «Летних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

Фото новости

В Сочи с 3 по 9 октября проходили международные соревнования «Летние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».

Спортсмены «Юности Москвы» приняли самое активное участие.

Медали заключительных дней соревнований.

ПОДА (фехтование, САШ равных возможностей, тренеры Дубкова Е.С., Гришина Е.Б., Фахрутдинова Т.Р.).

Сычева Евгения – 2 место (рапира), 3 место (рапира команда); Васильева Людмила – 2 место (шпага команда), 3 место (рапира команда); Мишурова Ирина – 3 место (сабля), 1 место (рапира команда); Видрашко Ирина – 3 место (сабля); Носова Александра – 3 место (сабля), 2 место (шпага команда); Тихонова Виктория – 3 место (сабля, шпага команда), 2 место (рапира команда); Бойкова Виктория – 1 место (шпага команда), 2 место (рапира команда); Сухотеплый Олег – 2 место (шпага, шпага команда, рапира команда).

ПОДА (шахматы, класс В, САШ равных возможностей, тренеры Петров М.А, Герасимова С.В.).

Афиногенов Артем – 2 место; Захарова Евгения – 1 место и 1 место в быстрых шахматах; Кайданович Марина – 3 место (быстрые шахматы), Никитская Варвара – 2 место.

ПОДА (плавание, тренер Степанова Н.В., САШ равных возможностей).

Диодорова Анастасия – 2 место (50 и 100м в/с), 1 место (100м н/с, смеш.эст. 4 по 50 м в/с); Лопаткин Александр – 1 место (100м бр), 2 место – 200м к/п; Павлова Мария – 1 место (100м бр), 2 место – 200м к/п; Прошина Юлия (СШОР по водным видам спорта «Скифы») – 3 место (50 и 100м в/с), 1 место (200м к/п); Девятова Ирина – 2 место (1560м к/п, 100м в/с); Абдураимова Сабина – 3 место (100м в/с), 2 место (100м н/с); Аюбова Сабрина – 2 место (50м н/с).

ПОДА (лёгкая атлетика, СШОР по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских, САШ равных возможностей, тренеры Головинский В.А., Антонова А.В.).

Сокульский Сергей – 2 место (ядро); Могучая Александра – 1 место (длина).

ПОДА (стрельба из лука, САШ равных возможностей).

Лыжникова Марина – 2 место (блочный лук, смешанные команды), Ильина Анна – 2 место (личная), 3 место (смешанные команды).

Спорт слепых (плавание, СШОР по плаванию, тренер Жилкин С.В.).

Пикалова Дарья - 1 место (50м в/с).

Поздравляем спортсменов и тренеров с медалями Игр!

 



Смотреть все новости ⟹