Команда «Юность Москвы» победила в турнире по мини-футболу, посвящённом дню рождения «Самбо-70»

28 сентября прошёл турнир по мини-футболу, посвященный празднованию дня рождения «Самбо-70», где приняли участие 8 команд, подведомственных Москомспорту: «Восток», «Запад», «МГФСО», «Новая Москва», «Север», «Юг», «Юность Москвы» и «Самбо-70».

Перед матчем прошла церемония жеребьёвки и открытия. Символический первый удар сделала олимпийская чемпионка по фигурному катанию Камила Валиева.

Игра проходила в 2 тайма по 7,5 минут (в случае ничейного результата команды пробивают пенальти до первого промаха).

В финале в упорной борьбе с хозяевами турнира, командой «Самбо-70», победу одержала сборная «Юности Москвы» со счётом 2:0. Голы забили Сергей Романович и Руслан Садреев. Капитаном победителя турнира был директор ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы», выпускник «Самбо-70» Василий Выборнов.