Команда «Юности Москвы» по индорхоккею стала бронзовым призёром молодёжного первенства России

В подмосковной Электростали с 10 по 12 декабря прошло молодежное первенство России по индорхоккею, где приняли участие восемь команд.

Бронзовые медали турнира завоевала команда комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» - «Спартак» под руководством Александра Валентиновича Сченстного и Еатерины Александровны Прилепиной: Полевая Кристина, Комарова Анастасия, Егорова Елизавета, Ладышкина Алёна, Сабурова Мария, Сонина Ирина, Гладкова Виктория, Серёгина Василина, Михеева Эмилия, Попова Варвара, Фатьянова Елизавета.

Первое место на первенстве заняла команда ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта» -1.

Серебряными призёрами стали представительницы Свердловской области.