Команды рапиристов «Юности Москвы» завоевали медали второго дня открытого первенства ЦСКА

Открытое первенство ЦСКА по фехтованию среди юношей и девушек 2007-2010 годов рождения, посвящённое 100-летию армейского Клуба, продолжилось 15 марта командным первенством рапиристов.

Серебряным призёром турнира стала команда девушек спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник»: Денисова Екатерина, Гопова Варвара, Калачева Варвара, Кузнецова Дарья.

На третью ступень пьедестала почёта поднялась сборная спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию в составе Азаматовой Алисии, Петреневой Вероники, Олейник Виолетты и Савкаевой Арины.

Бронзовыми призёрами командного первенства среди юношей стали рапиристы СШОР "Юность Москвы" по фехтованию: Власов Роман, Коробков Никита, Коновалов Лев и Сидронин Станислав.

Ранее, 14 марта, в личном первенстве рапиристок воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» завоевали две медали: «золото» записала в свой актив Ускова Алиса (тренер Макеева Л.А.), «бронзу» — Кузнецова Дарья (тренеры Демин Р.А., Камалова А.К.).