Конники «Юности Москвы» - победители и призёры соревнований по конкуру

С 3 по 5 марта на территории подмосковного КСК «Виват, Россия» состоялись всероссийские и муниципальные соревнования по конкуру среди детей, юношей и юниоров. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юности Москвы» по конному спорту (отделение «Битца») стали победителями и призёрами в личных зачётах во всех возрастных категориях.

В маршруте 90, 95, 100 см первое место заняла Федорова Полина на лошади по кличке «Каролина». В личном зачёте муниципальных соревнований в общем зачёте в маршруте 95, 100 см второе и третье места заняла Лаптева София и «Днепр». В маршруте 130 и 135 см первое и второе место заняла Цыганкова Анфиса и «Идальго», третье место у Дианы Толкацкой и «Фуролы». В маршруте 140 см второе место у Дианы Толкацкой и «Фуролы». Тренер Липцер О.Е.

В маршруте 90, 95, 100 см третьей и дважды второй стала Церенюк Полина на лошади по кличке «Тайфун». В маршруте 135 третье место занял Александр Ястребов и «Айвенго». Тренер Ястребова Ю.В

В личном зачёте муниципальных соревнований в общем зачёте в маршруте 90 см первое место заняла Копытко Софья на лошади Вент Дю Норд. В маршруте 120 и 130 см третье и первое место у Валерии Алискиной на лошади по кличке «Эскорт». В маршруте 130, 135, 140 см второе и дважды первое место заняла Королева Ирина и «Элан Блю Зет». В маршруте 125 и 130 см второе место заняла Королева Ирина и «Барон». Тренер Алискина О.Е.

В маршруте 65 см первое место у Аксеновой Элины и «Кремня». В общем зачёте в маршруте 110 см третье место занял Евгений Форкачев на лошади по кличке «Подруга». В маршруте 115 см победу одержала Мария Черенкова и «Фор Стайл», на третьем месте осталась Николаева Варвара. Тренер Варина Т.Н.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным выступлением!