Конники «Юности Москвы» - победители и призёры столичного чемпионата и первенства по вольтижировке

Фото новости

С 16 по 19 марта в ЦКСО «Сокольники» состоялись чемпионат и первенство Москвы по вольтижировке, где приняли участие воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Планерная»).

 По итогам соревнований чемпионами Москвы в индивидуальном зачёте среди спортсменов до 25 лет стали: Ермолаева Ксения и Стикин Александр.

 Ксения и Александр так же стали победителями чемпионата Москвы в парном зачёте.

 В групповом зачёте чемпионата Москвы серебряным призёром соревнований стала команда, в составе которой выступали: Ермолаева Ксения, Стикин Александр, Суслова Влада, Сивакова Вероника, Барнагова Анастасия, Конькова Мария.

 Победителем индивидуального зачёта первенства Москвы среди мальчиков стал Реунов Дмитрий, среди девочек бронзовым призером - Зозуль Мария.

 В первенстве Москвы в зачёте среди девушек «серебро» у Сусловой Влады, «бронза» - у Сиваковой Вероники.

 Победителем парного зачёта первенства Москвы среди детей до 14 лет стали Зозуль Мария и Акимова Марселина, третье место у Левичевой Марии и Ставеновой Анны.

 В парном зачёте среди девушек победила пара Суслова Влада и Сивакова Вероника, бронзовая медаль у Коньковой Маши и Хватиковой Софьи.

 Поздравляем!

 

 



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...