Конники «Юности Москвы» - победители и призёры всероссийских и муниципальных соревнований

С 14 по 17 декабря в КСК «Виват, Россия» прошли всероссийские и муниципальные соревнования по конному спорту, где приняли участие воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Битца») и завоевали медали на барьерах с разными высотами.

Муниципальные соревнования по конкуру
60 см - в общем зачете Надрова Дарья заняла 2 место на лошади по кличке Эквадор (тренер-преподаватель Варина Т.Н.)

Всероссийские соревнования по конкуру на призы КСК «Виват, Россия!»
110 см - в категории мужчины и женщины (конкур LL), всадники 16 лет и старше на лошадях 6 лет и старше Прибытко Валерия заняла 1 место на лошади по кличке Храбрый (тренер-преподаватель Варина Т.Н.)

115 см - в категории мужчины и женщины (конкур LL), всадники 16 лет и старше на лошадях 6 лет и старше 2 место заняла Цыганкова Анфиса на лошади по кличке Фаид (тренер-преподаватель Липцер О.Е.)

120 см - в категории мужчины и женщины (конкур LL), всадники 16 лет и старше на лошадях 6 лет и старше Цыганкова Анфиса заняла 2 место на лошади по кличке Фаид (тренер-преподаватель Липцер О.Е.)

115 см - в категории мужчины и женщины (конкур LL), всадники 16 лет и старше на лошадях 6 лет и старше 1 место заняла Барсукова Василиса на лошади по кличке Чехов (тренер-преподаватель Ястребова Ю.В.)

110 см - в категории мужчины и женщины (конкур LL), всадники 16 лет и старше на лошадях 6 лет и старше Барсукова Василиса заняла 3 место на лошади по кличке Чехов (тренер-преподаватель Ястребова Ю.В.)

90 см - в категории мальчики и девочки (конкур LL), всадники (10-12 лет и 12-14 лет) Церенюк Полина заняла 1 место на лошади по кличке Тайфун (тренер-преподаватель Ястребова Ю.В.)

125 см - в категории юноши и девушки (конкур LL), всадники 14-18 лет на лошадях 6 лет и старше Ястребов Александр занял 2 место на лошади по кличке Индиан Джамп (тренер-преподаватель Ястребова Ю.В.).