Конники «Юности Москвы» завоевали медали всероссийских и муниципальных соревнований по конкуру

С 5 по 10 апреля на территории подмосковного КСК «Виват, Россия» состоялись всероссийские и муниципальные соревнования по конкуру среди детей, юношей, юниоров, мужчин и женщин.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юности Москвы» по конному спорту (отделение «Битца») стали победителями и призёрами в личных зачётах во всех возрастных категориях.

Маршрут 100, 105

1 место - Федорова Полина и «Каролина-15» (тренер Липцер О.Е.)

Маршрут 130

3 место - Цыганкова Анфиса и «Идальго» (тренер Липцер О.Е.).

Маршрут 140

2 место - Фирсова Наталья и «Карус-22» (тренер Варина Т.Н.).

Маршрут 145

3 место - Фирсова Наталья и «Карус-22» (тренер Варина Т.Н.).

Маршрут 150

2 место - Прибытко Валерия и «Квинтор», выполнила норматив «Мастера спорта России» (тренер Варина Т.Н.).

Маршрут 125

3 место - Алискина Валерия и «Эскорт-11» (тренер Алискина О.Е.).

Маршрут 135

1 место - Королева Ирина и «Элан Блю Зет» (тренер Алискина О.Е.).

Маршрут 130

2 место - Алискина Валерия и «Эскорт-11» (тренер Алискина О.Е.).

Маршрут 130

3 место - Королева Ирина и «Барон» (тренер Алискина О.Е.).

В личном зачёте муниципальных соревнований в общем зачёте в маршруте 60 третье место заняла Семенова Екатерина и «Риск» (тренер Ястребова Ю.В.).

В маршруте 120 второе место занял Ястребов Александр и «Индиан Джамп» (тренер Ястребова Ю.В.).

В маршруте 115 второе место заняла Николаева Варвара и «Исток» (тренер Варина Т.Н.).

В маршруте 90 третье место заняла Кышлалы Саша и «Вент Дю Норд» (тренер Алискина О.Е.).

В маршруте 100 второе место заняла Воропаева Юля и «Граф Калиостро» (тренер Липцер О.Е.).

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!