Конники «Юности Москвы» завоевали призовые места столичного первенства по конкуру

Фото новости

На территории подмосковного КСК «Виват, Россия» с 19 по 22 января состоялось первенство Москвы (командное) по конкуру среди детей, юношей и юниоров.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Битца») завоевали призовые места во всех возрастных категориях.

Командное первенство

Юниоры и юниорки (16-21 год)

1 место:

- Прибытко Валерия на лошади по кличке Квинтор

- Цыганкова Анфиса на лошади по кличке Идальго

2 место:

- Строкова Мария на лошади по кличке Найт Стар

- Толкацкая Диана на лошади по кличке Фурола

 Юноши и девушки (14-18 лет)

1 место:

- Ястребов Александр на лошади по кличке Айвенго

- Королева Ирина на лошади по кличке Элан Блю Зет

- Алискина Валерия на лошади по кличке Эскорт

2 место:

- Черенкова Мария на лошади по кличке Фор Стайл

- Николаева Варвара на лошади по кличке Исток

- Барсукова Василиса на лошади по кличке Чехов

 Мальчики и девочки (10-14 лет)

1 место:

- Церенюк Полина на лошади по кличке Тайфун

- Федорова Полина на лошади по кличке Каролина

 

Личный зачет

Маршрут 90 см. Мальчики и девочки (10-14 лет)

1 место - Церенюк Полина на лошади по кличке Тайфун

2 место - Федорова Полина на лошади по кличке Каролина


 Маршрут 95 см. Мальчики и девочки (10-14 лет)

1 место - Церенюк Полина на лошади по кличке Тайфун

2 место - Федорова Полина на лошади по кличке Каролина


 Маршрут 100 см. Мальчики и девочки (10-14 лет)

1 место - Федорова Полина на лошади по кличке Каролина

2 место - Церенюк Полина на лошади по кличке Тайфун


 Маршрут 110 см. Юноши и девушки (14-18 лет)

2 место - Барсукова Василиса на лошади по кличке Чехов

 

Маршрут 115 см. Юноши и девушки (14-18 лет)

2 место – Соловьева Виктория на лошади по кличке Найт Ин Зе Блэк

3 место - Черенкова Мария на лошади по кличке Фор Стайл

 

Маршрут 120 см. Юноши и девушки (14-18 лет)

2 место - Барсукова Василиса на лошади по кличке Чехов

2 место - Ястребов Александр на лошади по кличке Айвенго

 

Маршрут 125 см. Юноши и девушки (14-18 лет)

3 место - Ястребов Александр на лошади по кличке Айвенго

 

Маршрут 130 см. Юниоры и юниорки (16-21 год)

2 место - Толкацкая Диана на лошади по кличке Фурола

3 место – Прибытко Валерия на лошади по кличке Квинтор


Маршрут 130 см. Юноши и девушки (14-18 лет)

1 место - Королева Ирина на лошади по кличке Элан Блю Зет

2 место - Ястребов Александр на лошади по кличке Айвенго

 

Маршрут 135 см. Юниоры и юниорки (16-21 год)

3 место – Прибытко Валерия на лошади по кличке Квинтор

 

Маршрут 140 см. Юниоры и юниорки (16-21 год)

2 место - Прибытко Валерия на лошади по кличке Квинтор

 

Поздравляем спортсменов и тренеров с медалями первенства Москвы!



Смотреть все новости ⟹