На территории подмосковного КСК «Виват, Россия» с 19 по 22 января состоялось первенство Москвы (командное) по конкуру среди детей, юношей и юниоров.
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Битца») завоевали призовые места во всех возрастных категориях.
Командное первенство
Юниоры и юниорки (16-21 год)
1 место:
- Прибытко Валерия на лошади по кличке Квинтор
- Цыганкова Анфиса на лошади по кличке Идальго
2 место:
- Строкова Мария на лошади по кличке Найт Стар
- Толкацкая Диана на лошади по кличке Фурола
Юноши и девушки (14-18 лет)
1 место:
- Ястребов Александр на лошади по кличке Айвенго
- Королева Ирина на лошади по кличке Элан Блю Зет
- Алискина Валерия на лошади по кличке Эскорт
2 место:
- Черенкова Мария на лошади по кличке Фор Стайл
- Николаева Варвара на лошади по кличке Исток
- Барсукова Василиса на лошади по кличке Чехов
Мальчики и девочки (10-14 лет)
1 место:
- Церенюк Полина на лошади по кличке Тайфун
- Федорова Полина на лошади по кличке Каролина
Личный зачет
Маршрут 90 см. Мальчики и девочки (10-14 лет)
1 место - Церенюк Полина на лошади по кличке Тайфун
2 место - Федорова Полина на лошади по кличке Каролина
Маршрут 95 см. Мальчики и девочки (10-14 лет)
1 место - Церенюк Полина на лошади по кличке Тайфун
2 место - Федорова Полина на лошади по кличке Каролина
Маршрут 100 см. Мальчики и девочки (10-14 лет)
1 место - Федорова Полина на лошади по кличке Каролина
2 место - Церенюк Полина на лошади по кличке Тайфун
Маршрут 110 см. Юноши и девушки (14-18 лет)
2 место - Барсукова Василиса на лошади по кличке Чехов
Маршрут 115 см. Юноши и девушки (14-18 лет)
2 место – Соловьева Виктория на лошади по кличке Найт Ин Зе Блэк
3 место - Черенкова Мария на лошади по кличке Фор Стайл
Маршрут 120 см. Юноши и девушки (14-18 лет)
2 место - Барсукова Василиса на лошади по кличке Чехов
2 место - Ястребов Александр на лошади по кличке Айвенго
Маршрут 125 см. Юноши и девушки (14-18 лет)
3 место - Ястребов Александр на лошади по кличке Айвенго
Маршрут 130 см. Юниоры и юниорки (16-21 год)
2 место - Толкацкая Диана на лошади по кличке Фурола
3 место – Прибытко Валерия на лошади по кличке Квинтор
Маршрут 130 см. Юноши и девушки (14-18 лет)
1 место - Королева Ирина на лошади по кличке Элан Блю Зет
2 место - Ястребов Александр на лошади по кличке Айвенго
Маршрут 135 см. Юниоры и юниорки (16-21 год)
3 место – Прибытко Валерия на лошади по кличке Квинтор
Маршрут 140 см. Юниоры и юниорки (16-21 год)
2 место - Прибытко Валерия на лошади по кличке Квинтор
Поздравляем спортсменов и тренеров с медалями первенства Москвы!