Легкоатлеты «Юности Москвы» на пьедестале почёта чемпионата и Кубка России по спорту глухих

В манеже КЛФК ЦСКА с 12 по 16 февраля проходили соревнования по лёгкой атлетике в рамках чемпионата и Кубка России по спорту глухих.

В секторе прыжков в высоту две спортсменки «Юности Москвы» заняли призовые места.

Победу на Кубке России одержала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике Карапетян Кристина (тренер-преподаватель Филатова Г.Н.), а на чемпионате России она стала второй.

Воспитанница спортивно-адаптивной школы «Юность Москвы» равных возможностей Волкова Елизавета (тренер-преподаватель Виннник В.А.) стала серебряным призёром Кубка России и бронзовым призёром чемпионата России.

В беге на 60 метров с барьерами второе время на чемпионате России показала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» имени братьев Знаменских Халаджан Ася (тренер-преподаватель Кочкаров Д.Х.)