Легкоатлеты «Юности Москвы» - обладатели медалей первенства России среди юниоров и юниорок до 23 лет

В Ульяновске с 24 по 26 февраля проходило первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских завоевали медали соревнований.

В секторе толкания ядра бронзовым призёром среди девушек стала Ирина Данчук (тренер Бахтин К.Г.) – 14.64.

У мужчин победу праздновал Тимур Магаев (тренер Бахтин К.Г.) – 17.05.

Победительницей в тройном прыжке стала наша Валерия Воловликова (тренер Кузин В.В.) – 13.29.

На третьей строчке итогового протокола в эстафете 4 по 400 метров среди юниоров разместилась сборная Москвы, в составе которой вместе с Максимом Поповым, Арсением Петровым и Алексеем Серовым выступал спортсмен «Юности Москвы» Илья Сазонов – 3:16.72.

Всех спортсменов и их наставников поздравляем!