Легкоатлеты "Юности Москвы" заняли призовые места на всероссийских соревнованиях "Мемориал Знаменских"

7 июня в Москве на стадионе «Лужники» прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике "Мемориал Знаменских" среди мужчин и женщин.

Серебряную медаль в беге на 800 метров завоевал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских Ращупкин Игорь.

На первом месте в этой дисциплине - Толоконников Константин (Московская область), на третьем - Бутранов Алексей (Московская область).

Также спортсменка «Юности Москвы» Граудынь Полина взяла "бронзу" в беге на 100 метров с барьерами.

Победу одержала Осипова Дарья (Санкт-Петербург), «серебро» у Тимаковой Елены (Москва).

Павлов Виталий (СШОР "Юность Москвы" по лёгкой атлетике) стал бронзовым призёром в тройном прыжке - 16.07.

Поздравляем спортсменов и тренеров с медалями всероссийских соревнований!