Легкоатлеты «Юности Москвы» завоевали медали чемпионата и Кубка России (спорт глухих)

В Саранске (Республика Мордовия) на территории АУ РМ «СК «Мордовия» прошли соревнования по лёгкой атлетике (спорт глухих) в рамках чемпионата (9 – 13 февраля) и Кубка (12 - 13 февраля) России.

Воспитанники спортивно-адаптивной школы «Юность Москвы» равных возможностей стали обладателями наград в нескольких дисциплинах.

Калинина Екатерина (тренер Винник В.А.) одержала две победы: на Кубке России она была лучшей в прыжках в высоту с результатом 172 см, а на чемпионате России набрала больше всех очков в пятиборье – 3159.

Кудрявцева Екатерина (тренер Щеглова И.В.) стала бронзовым призёром чемпионата России в беге на 800 метров (2:17.60).