Лыжники «Юности Москвы» заняли призовые места на столичном первенстве

Со 2 по 8 февраля на территории ОУСЦ «Планерная» проходило первенство Москвы по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет.

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» стали обладателями медалей на нескольких дистанциях.

Серебряным призёром на дистанции 5 км классическим стилем стала Кувшинова Екатерина (тренер Плаксунов А.В.).

Спринт 1,2 км принёс сразу две медали спортсменкам «Юности Москвы»: серебряную -  Кувшиновой Екатерине (тренер Плаксунов А.В.) и бронзовую - Воронцовой Ульяне (тренер Лысенко А.В.).

10 км свободным стилем, и вновь две медали у наших спортсменок: победу одержала Кувшинова Екатерина (тренер Плаксунов А.В.), а замкнула тройку лидеров Карпова Мишель (тренер Лысенко А.В.).

По итогам соревнований норматив КМС выполнили: Воронцова Ульяна, Карпова Мишель, Хачатурян Василина и Чепкасова Яна.