Лыжница «Юности Москвы» Василиса Легкова завоевала серебряную медаль всероссийских соревнований «Приз заслуженного мастера спорта Р.П. Сметаниной»

В Сыктывкаре с 16 по 20 марта проходят XXXVI Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет «Приз заслуженного мастера спорта, четырёхкратной олимпийской чемпионки Раисы Сметаниной».

В спринте свободным стилем среди девушек серебряным призёром стала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» Василиса Легкова (тренер Легкова Наталия Валентиновна) с результатом 2:55.74.

Первое место заняла представительница Ханты-Мансийского АО Ульяна Лебедева. Замкнула лидирующую тройку Эльза Туктамышева (Оренбург).