Лыжницы «Юности Москвы» на пьедестале почёта всероссийских соревнований

В Сыктывкаре (Республика Коми) 6 апреля завершились всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Приз заслуженного мастера спорта, четырехкратной олимпийской чемпионки Раисы Сметаниной».

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» показали отличные результаты в заключительные дни соревнований.

В индивидуальной гонке с раздельным стартом классическим стилем на 3 км среди девушек (264 участницы) серебряным призёром стала Ефанова Мария (тренер-преподаватель Легкова Н.В.).

А в женской эстафете (4 по 3 км) лучшей среди 46 сборных стала команда «Москва-1», состоящая из спортсменок нашей школы. За «золото» соревнований боролись: Яна Кузнецова, Софья Маевская, Алена Крюк и Мария Ефанова.