Медали чемпионата Центрального Федерального округа завоевали лыжники «Юности Москвы»

Чемпионат Центрального Федерального округа по лыжным гонкам прошёл с 25 по 29 января в городе Красногорске (Московская область).

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» стали обладателями наград.

«Серебро» на дистанции 10 км классическим стилем завоевала Сидорова Мария (тренер Рыгалин В. А.).

В женской эстафете (4 х 3 км) победу одержала команда «Москва-1»: Сидорова Мария ("Юность Москвы", тренер Рыгалин В.А.), Маслакова Елизавета, Бобкова Дарья ("Юность Москвы", тренер Кондратьев К.С.) и Кононова Александра.

Третье место заняла команда «Москва-2», в составе которой тоже выступала спортсменка нашей школы Саблина Елена (тренер Плаксунов А. В.).

В индивидуальной гонке среди мужчин (15 км) бронзовым призёром стал Харламов Антон (тренер Харламова Н.Е.).