Медали новогодней гонки «Монжосовская лыжня» завоевали спортсмены «Юности Москвы»

31 декабря 2023 года в Одинцово (Московская область) прошла 54-я традиционная новогодняя гонка "Монжосовская лыжня".

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юности Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» заняли призовые места.

Девушки

1 место - Легкова Василиса на дистанции 5 км (тренер-преподаватель Легкова Н.В.)⠀

1 место - Крутенько Варвара на дистанции 3 км (тренеры-преподаватели Дивина М. О. и Плаксунов А. В.)⠀

2 место – Мазанова Анастасия на дистанции 3 км (тренер-преподаватель Легкова Н.В.)⠀

Юноши

1 место – Березин Александр на дистанции 6 км (тренер-преподаватель Легкова Н.В.)

2 место – Абашин Кирилл на дистанции 6 км (тренеры-преподаватели Плаксунов А. В. И Дивина М. О.)

1 место - Легков Петр ( тренер-преподаватель Легкова Н.В.)⠀

2 место - Ивлиев Тимофей на дистанции 1,2 км (тренер-преподаватель Легкова Н.В.)

Женщины⠀

3 место на дистанции 6 км заняла наш тренер-преподаватель Васенина Светлана Евгеньевна, показав пример успешного долголетия в спорте.