Медали очередного дня Спартакиады сильнейших завоевали пловцы «Юности Москвы»

В Центре водных видов спорта «Невская волна» (Санкт-Петербург) продолжаются соревнования по плаванию на Спартакиаде сильнейших спортсменов.

24 августа были разыграны очередные комплекты наград.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию завоевали медали на трёх дистанциях.

Серебряным призёром на 200 метрах брассом стал Антон Чупков (тренер Немтырев А.С.) – 2:08.43. Победу одержал Пригода Кирилл (Санкт-Петербург) – 2:07.79. На третьем месте разместился Доринов Михаил (Нижегородская область) – 2:10.52.

Победителем на стометровке брассом среди женщин стала наша Ника Годун (тренер Шершуков С.В.) – 1:06.77. «Серебро» у
Чикуновой Евгении (Санкт-Петербург) – 1:06.83. «Бронзу» записала в свой актив Темникова Мария (Санкт-Петербург) – 1:07.98.

В мужской кролевой эстафете быстрее всех была команда Москвы, в составе которой наравне с Егоровым Александром и Шаталовым Даниилом выступали спортсмены «Юности Москвы» Михаил Довгалюк (тренер Корабельникова Н.Ю.) и Андрей Жилкин (тренер Жилкин С.В.) – 7:16.22.

Со вторым временем завершила дистанцию команда Санкт-Петербурга – 7:17.66, с третьим – сборная Новосибирской области – 7:32.13.