Медали первенства России по троеборью завоевали конники «Юности Москвы»

С 24 по 27 августа в МКЦ «Ориент» (Maxima Park) состоялось первенство России среди юношей и юниоров по троеборью.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Битца», подопечные Павла Петровича Сергеева и отделение «Планерная") завоевали медали соревнований.

В личном первенстве «CCN2*L HL» среди юношей 1 место заняла Набатчикова Екатерина на лошади Наоми Квин II («Битца»).

В командном зачёте среди юношей победила команда Москвы, в составе которой выступали: Набатчикова Екатерина на лошади Наоми Квин II («Битца»), Красильникова Варвара на лошади Атланта, Якуничкина Елизавета («Планерная») на лошади Полли.

В личном первенстве «CCN3*L HL» среди юниоров бронзовым призёром стала Самусь Дарья на лошади Лика Стар («Битца»).

В командном зачёте среди юниоров «бронзу» завоевала команда «Москва-1»: Самусь Дарья на лошади Лика Стар («Битца»), Горлушкина Марина на лошади Королева («Битца»), Васильев Иван на лошади Иприт.

Победительницей первенства России среди юниоров «Low Level» (CCN2*L) стала Анастасия Князева на лошади по кличке Рублевка («Планерная»), третье место у Андреаса Константину на лошади по кличке Первый Малый («Планерная»).

В командном зачёте серебряным призёром стала сборная команда Москвы, в составе которой были: Мария Гумерова, Анастасия Князева и Андреас Константину (оба – «Планерная»).

В программе CCN 1* INTRO в зачёте «Low Level» 3 место занял Пётр Жаров на лошади по кличке Хапай («Планерная»).

Среди детей в программе CN 100 победу одержала София Гауэр на лошади по кличке Лигатура («Планерная»).

Команда Москвы, за которую выступали воспитанницы отделения «Планерная» София Гауэр, Кира Иванова и Варвара Киселёва, уступила сборной Московской области и стала серебряным призёром в командном зачёте.

Поздравляем победителей, призёров и желаем всем спортсменам и их наставникам удачи на следующих соревнованиях!