Медали соревнований по самбо завоевали спортсмены «Юности Москвы»

Во Дворце борьбы им. Ивана Ярыгина с 12 по 14 апреля проходили всероссийские соревнования по самбо на приз «Покорителей космоса».

Воспитанник спортивной школы «Юность Москвы» по самбо  Епифанов Матвей завоевал серебряную медаль в весовой категории до 88 кг (тренер-преподаватель Астахов Д.Б.).

А 14 апреля состоялись Московские соревнования ГБУ ДО «МГФСО», посвященные «Дню космонавтики» по самбо среди юношей 16-18 лет.

По итогам соревнований воспитанники спортивной школы «Юность Москвы» по самбо завоевали медали личного первенства: Костин Павел стал победителем соревнований в весовой категории до 49 кг, Фомченков Павел (до 58 кг) и Наумкин Илья (до 88 кг) завоевали бронзовые медали. Все спортсмены тренируются у Астахова Дениса Борисовича.