Медали всероссийских и муниципальных соревнований по конному спорту завоевали спортсмены «Юности Москвы»

С 25 по 27 января на территории конноспортивного комплекса «Виват, Россия» прошли всероссийские соревнования по конному спорту «Конкурный Бум» и муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК «Виват, Россия».

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Битца») стали обладателями наград.

Всероссийские соревнования

125 см и 130 см - Кубок КСК "Виват, Россия!" в категории юноши и девушки (конкур LL): всадники 14-18 лет (2010-2006 гр.) на лошадях 6 лет и старше 1 место занял Ястребов Александр на лошади по кличке Индиан Джамп (тренер-преподаватель Ястребова Ю.В.)

Муниципальные соревнования

100 см, общий зачёт

2 место - Алексанян Мария на лошади по кличке Ай Шик (тренер-преподаватель Варина Т.Н.)

110 см, общий зачёт

3 место - Прибытко Валерия на лошади по кличке Храбрый (тренер-преподаватель Варина Т.Н.)

105 см, общий зачёт

125 см, Кубок КСК «Виват, Россия!»

3 место - Фирсова Наталья на лошади по кличке Кумару (тренер-преподаватель Варина Т.Н.)

65 см, общий зачёт

3 место - Монахова Арина на лошади по кличке Фор Стайл (тренер-преподаватель Варина Т.Н.)

85 см

2 место - Бретодо Анна на лошади по кличке Забава (тренер-прподаватель Алискина О.Е.)

110 см, Кубок Компании «Анилин», общий зачёт

3 место - Алексанян Мария на лошади по кличке Ай Шик (тренер-преподаватель Варина Т.Н.).

Поздравляем спортсменов, тренеров и  желаем дальнейших успехов!