Медали всероссийских соревнований «Весёлый дельфин» завоевали пловцы «Юности Москвы»

Вчера, 20 апреля, в Санкт-Петербурге завершились традиционные всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин».

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию стали обладателями наград в трёх дисциплинах.

Многоборье. Мальчики. На спине: 3 место – Герасимов Сергей (1704).

Многоборье. Мальчики. Баттерфляй: 3 место – Милованов Марк (1170).

Эстафета 4 по 50 метров, на спине (мальчики 13-14 лет): 1 место Москва-1: Герасимов Сергей, Сурков Илья (оба – СШОР «Юность Москвы» по плаванию), Тарасов Никита, Иванов Глеб – 1:51.89.

Серебряными призёрами стали представители сборной «Московская область-1» - 1:53.88. «Бронзу» взяли пловцы из Ростовской области – 1:54.25.

В общекомандном зачёте победила первая сборная Москвы - 30 125. На втором месте разместилась команда «Санкт-Петербург-1» - 29 915. Замкнула лидирующую тройку «Московская область-1» - 29 526.