Пловцы «Юности Москвы» Михаил Довгалюк и Пётр Жихарев - чемпионы России в составе мужской кролевой эстафеты

В Казани прошёл очередной соревновательный день (19 апреля) чемпионата России по плаванию.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию продолжают покорять пьедестал российского чемпионата.

Чемпионами России в составе команды Москвы в мужской кролевой эстафете 4 по 200 метров вместе с Александром Егоровым и Даниилом Шаталовым стали наши Михаил Довгалюк (тренер Корабельникова Н.Ю.) и Пётр Жихарев (тренер Корабельникова Н.Ю.) – 7:14.23.

Второе место на дистанции заняла Московская область – 7:15.44, третье - Санкт-Петербург – 7:15.96.

Бронзовую медаль на стометровке брассом среди женщин завоевала Ника Годун (тренер Корабельникова Н.Ю.) – 1:07.67.

«Серебро» на 200 метрах брассом взял Данил Семьянинов (тренер Корабельникова Н.Ю.) – 2:09.82.

Поздравляем ребят и их наставника Наталью Юрьевну! Так держать!