В Москве продолжаются чемпионат и первенство Москвы по плаванию, где выступают спортсмены нашего спортивного объединения. В первенстве призовые места у воспитанников СШОР «Юность Москвы» по плаванию и СШОР по водным видам спорта "Скифы".
Результаты третьего соревновательного дня, 27 октября.
400 метров, вольный стиль
Юноши (17-18 лет)
2 место – Муратов Владимир – 3:54.09.
3 место – Миколенко Иван – 3:54.58.
200 метров, вольный стиль
Женщины
1 место – Муллакаева Дарья (СШОР по плаванию) – 1:57.27.
2 место – Журавлёва Анастасия (СШОР «Труд») – 2:01.29.
Юниорки (15-17 лет)
1 место – Клименко Ольга – 2:02.34.
2 место – Ларкина Мария – 2:03.49.
3 место – Быкова Александра – 2:05.24.
Девушки (13-14 лет)
2 место – Саблина Екатерина – 2:05.83.
200 метров, брасс
Мужчины
1 место - Семьянинов Данил (СШОР по плаванию) – 2:10.95.
Юниоры (17-18 лет)
2 место – Карпенко Кирилл – 2:13.79.
Юноши (15-16 лет)
3 место – Бабкин Максим (СШОР «Скифы») – 2:17.75.
100 метров, на спине
Женщины
1 место - Васькина Дарья (СШОР «Труд») – 1:00.02.
2 место – Хвесюк Варвара (СШОР по плаванию) – 1:01.38.
3 место – Кузнецова Полина (СШОР по плаванию) – 1:01.50.
Юниорки (15-17 лет)
1 место – Кузнецова Полина – 1:01.50.
Девушки (13-14 лет)
1 место - Хвесюк Варвара – 1:01.38.
2 место – Реброва Кира – 1:02.38.
200 метров, на спине
Мужчины
2 место – Кузнецов Кирилл (СШОР по плаванию) – 1:59.22.
Юниоры (17-18 лет)
1 место – Кузнецов Кирилл – 1:59.22.
Юноши (15-16 лет)
1 место – Ефимов Александр – 2:02.96.
2 место – Кулев Никита – 2:03.75.
100 метров, брасс
Юниорки (1-17 лет)
3 место – Максимова София (СШОР «Скифы») – 1:09.40.
100 метров, комплексное плавание
Мужчины
1 место – Жилкин Андрей (СШОР по плаванию) – 54.16.
Юниоры (17-18 лет)
2 место – Коптяев Лев – 56.16.
50 метров, баттерфляй
Мужчины
1 место – Пахомов Павел (СШОР «Труд») – 23.10.
2 место – Жихарев Пётр (СШОР по плаванию) – 23.37.
3 место – Филиппов Евгений (СШОР «Труд») – 23.76.
Женщины (обе – СШОР «Труд»)
1 место – Журавлёва Анастасия – 26.61.
3 место – Васькина Дарья – 27.14.
Женская эстафета 4 по 100 метров, вольный стиль
1 место – СШОР ЮМ по плаванию: Муллакаева Дарья, Захарова Алиса, Климова Мария, Чемисова Варвара – 3:43.69.
Соревнования завершатся завтра, 28 октября.