Пловцы «Юности Москвы» - победители и призёры второго соревновательного дня Спартакиады сильнейших

В Санкт-Петербурге продолжаются соревнования по плаванию в рамках I Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов.

Во второй день турнира воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юности Москвы» по плаванию вновь поднялись на пьедестал почёта.

Победу на дистанции 200 метров вольным стилем одержал Довгалюк Михаил (тренер Корабельникова Н.Ю.) – 1:47.20. Второе время на дистанции показал Малютин Мартин (Омская область) - 1:47.49, третье - Щёголев Александр (Санкт-Петербург) – 1:47.95.

Лучшим на дистанции 100 метров брассом стал наш Данил Семьянинов (тренер Шершуков С.В.) - 59.64. Бронзовым призёром стал еще один представитель «Юности Москвы» Чупков Антон (тренер Немтырев А.С.) – 59.95. Второе место занял Пригода Кирилл (Санкт-Петербург) – 59.68.

Бронзовую медаль в комбинированной смешанной эстафете 4 по 100 метров завоевала команда Москвы, в составе которой вместе с Колесниковым Климентов выступали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию Годун Ника (тренер Шершуков С.В.), Жихарев Пётр (тренер Корабельникова Н.Ю.) и Муллакаева Дарья (тренер Корабельникова Н.Ю.) – 3:49.04.

Команда Санкт-Петербурга выиграла эту дистанцию – 3:47.22.

«Серебро» у Калужской области – 3:48.66.