Пловцы «Юности Москвы» - победители общекомандного зачёта столичного первенства

Сегодня, 11 апреля, в СК «Акватория «ЗИЛ» завершилось первенство Москвы по плаванию среди юношей и девушек 11-13 лет.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию поднялись на пьедестал почёта соревнований на всех дистанциях заключительного дня соревнований.

800 метров, вольный стиль

Юноши

1 место – Сторожев Родион – 9:07.96

3 место – Готин Михаил – 9:23.45

Эстафета 4 по 50 метров, баттерфляй

1 место – «Юность Москвы-1»: Нечаев Александр, Дёмин Иван, Павлов Артём, Сторожев Родион – 1:57.28

200 метров, комплексное плавание

Девушки

2 место – Фельдшерова Антонина – 2:28.37

Девушки

1 место – «Юность Москвы-1»: Фельдшерова Антонина, Магденко Александра, Изразцова София, Кельбах Полина – 2:01.60.

По итогах трёх соревновательных дней призёрами многоборья среди юношей стали Сторожев Родион («серебро») и Павлов Артём («бронза»), среди девушек – второе место заняла Фельдшерова Антонина. Сборная «Юность Москвы-1» (СШОР «Юность Москвы» по плаванию) победила в общекомандном зачёте: команда набрала 15676 очков и завоевала 20 медалей (14 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых). Вторая сборная СШОР "Юность Москвы" по плаванию - бронзовые призёры общекомандного зачёта!

Молодцы, ребята! Поздравляем всех с отличным выступлением на первенстве Москвы!