Пловцы «Юности Москвы» поднялись на пьедестал «Кубка города Москвы»

В столичном бассейне СК «Акватория «ЗИЛ» Москомспорта 12 октября состоялись комплексные спортивные соревнования «Кубок города Москвы» (4 этап) по плаванию среди девочек 9-10 лет и мальчиков 11-12 лет на дистанции 200 метров вольным стилем, где приняли участие более 180 девочек и более 210 мальчиков.

Воспитанники двух спортивных школ олимпийского резерва «Юность Москвы» завоевали медали соревнований.

Среди мальчиков победу одержал Королёв Василий (СШОР «Юность Москвы» по плаванию) с результатом 2:12.99. Вторым на дистанции был Тихонов Платон (ЦСиО Самбо-70 «Ясенево») – 2:14.19. Третьим – Трофимов Глеб (МАП Ховрино) – 2:14.45.

Серебряным призёром среди девочек стала Шамкина Анастасия (СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд») – 2:31.21, уступившая Ялпаевой Анастасии (МАП Некрасовка) – 2:29.39. Замкнула лидирующую тройку Барышникова Наталья (МАП Меридиан) – 2:33.69.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным выступлением на «Кубке города Москвы»!