Пловцы «Юности Москвы» в первый день столичного Кубка завоевали медали

В бассейне ЦСиО «Самбо-70» «Юность» (25 метров) 1 февраля начались соревнования по плаванию в рамках Кубка Москвы.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию завоевали медали первого дня во всех видах программы.

«Бронзу» на дистанции 50 метров вольным стилем среди девушек 9-10 лет взяла Мельникова Ксения – 33.37.

На третью ступень пьедестала почёта поднялась команда СШОР «Юность Москвы» по плаванию в составе эстафеты 4 по 50 метров вольным стилем (девушки 9-10 лет): Мельникова Ксения, Мельникова Вероника, Ермакова Мария и Демидова Иванна.

Павлов Артём завершил дистанцию 50 метров вольным стилем среди юношей 11-12 лет с третьим временем – 28.55.

А команда юношей 11-12 лет одержала победу в эстафете 4 по 50 метров вольным стилем: Овчинников Кирилл, Павлов Артём, Нечаев Александр и Дёмин Иван – 1:55.63.

Соревнования завершатся завтра, 2 февраля.