Пловцы «Юности Москвы» взяли медали заключительного дня международных соревнований «Кубок Владимира Сальникова»

В Санкт-Петербурге 18 декабря завершились международный турнир по плаванию «Кубок Владимира Сальникова».

В заключительный день соревнований спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали на трёх дистанциях.

Бронзовым призёром на дистанции 200 метров брассом стал Семьянинов Данил (СШОР по плаванию) – 2:02.97.

«Серебро» в комбинированной эстафете 4 по 50 метров взяла команда Москвы. У мужчин на вторую ступень пьедестала поднялись воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию Жилкин Андрей и Семьянинов Данил вместе с Колесниковым Климентом и Анищенко Максимом (1:32.67), а у женщин серебряными призёрами стали спортсменки «Юности Москвы»: Кузнецова Полина, Годун Ника, Захарова Алиса (все – СШОР по плаванию) и Журавлева Анастасия (СШОР по плаванию «Труд») – 1:48.70.

Поздравляем спортсменов и весь тренерский коллектив с медалями международных соревнований!