С 18 по 21 июня в Чебоксарах стадион «Олимпийский» принимал Кубок России по лёгкой атлетике.
Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских завоевали три медали.
Старчикова Олеся (тренер-преподаватель Иванов В.М.) стала бронзовым призёром в составе эстафеты 4 по100 м - 45,55
Кобылянских Анастасия (тренер-преподаватель Кузин В.В.) стала второй в прыжке в длину (6,53) и в тройном прыжке (13,93).
Поздравляем!