Призёрами Кубка России стали легкоатлеты «Юности Москвы»

Фото новости

С 18 по 21 июня в Чебоксарах стадион «Олимпийский» принимал Кубок России по лёгкой атлетике.

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских завоевали три медали.

Старчикова Олеся (тренер-преподаватель Иванов В.М.) стала бронзовым призёром в составе эстафеты 4 по100 м - 45,55

Кобылянских Анастасия (тренер-преподаватель Кузин В.В.) стала второй в прыжке в длину (6,53) и в тройном прыжке (13,93).

Поздравляем!




Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...